Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 16:25   #271
sodapop
Я тут недавно
 
Аватар для sodapop
 


а еще вспомнил что ОЧЕНЬ нравится в тушке - это обогреваемая зона покоя дворников. потому что на црв это конкретный косяк, на дворники (штатные бескаркасные) в определенных метеоусловиях (когда идет мокрый снег при температуре примерно -5) на дворниках просто куски льда намерзают. а подогрева дворников нет...
__________________
Honda CR-V 2.4 AT exe (Silver) 2008
Hyundai Tucson 2.0 AT 4wd 2008 - периодически (машина отца)
sodapop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.07.2009, 16:33   #272
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от sodapop Посмотреть сообщение
это обогреваемая зона покоя дворников.
Да, сейчас это актуально, лето нынче у нас в Питере ничего...малоснежное
А если серьезно и мне это нравиться, и стекло открываемое, правда если на даче кто-то успевает раньше меня подойти и "помочь" выгрузить, то часть поклажи с травы потом подбираем.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 20:16   #273
bip
Оставил немного сообщений
 
Аватар для bip
 


а мне нравится в хундаях (у меня их два туссан и элантра)цены на запчасти и ремонтопригодность почти все можо сделать на коленке в отличии от форда который был до этого
bip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 20:47   #274
Каляшик
Ветеран форума
 
Аватар для Каляшик
 


Все хорошие качества нашего " еквалайзера" мои коллеги одноклубники перечислили. От себя лично добавлю: - Ну нравиться мне наш Тушканчик!!!!!!!!!!: good:
Каляшик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 09:01   #275
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Сиденья, стеклышки, кнопочки - все это мелочи жизни. Вот в прошлом году у нас ливень был, пол-города в воде: на дороге уровень воды до 40 см. местами. Вот едишь (как на лодке, волны в стороны), и смотришь по сторонам, радуешься за себя и других обладателей `машин с правильным клиренсом`, особенно когда вдоль дорог куча машин с залитым салоном тронуться не может. Вообще это качество тушкана вспоминаю каждый раз когда через раздолбленные ж/д переезды едишь без мыслей задеть чем либо.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Parfum, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.11.2009, 09:23   #276
tiras
Я тут недавно
 
Аватар для tiras
 


Много места в салоне в отличие от других моделей такого-же типа. Клиренс. Дизайн.
tiras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 20:16   #277
Dale
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Dale
 


Салон, особено его трансформация, управляемость и подвеска, едет довольно шустро, бамперы крепкие (уже проверил), ощущения от езды самые приятные, смотрится внешне(имхо), запаска в багажнике, и вообще, не нравился бы-не купил
__________________
Dale вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 20:49   #278
нурик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для нурик
 


да и еще не мало важное- это обзорность! когда находишься за рулем тушки все зоны просматриваются! и на зеркалах мертвых зон практически нет!!!! это БОЛЬШОЙ +++
__________________
нурик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 21:45   #279
prophy12
Я тут недавно
 
Аватар для prophy12
 


Счастье

Всё!
prophy12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 21:56   #280
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от нурик Посмотреть сообщение
да и еще не мало важное- это обзорность! когда находишься за рулем тушки все зоны просматриваются! и на зеркалах мертвых зон практически нет!!!! это БОЛЬШОЙ +++
Обзорность отличная, если не считать левую стойку.При левом повороте приходится покачивать головой, а то ненароком пешехода заденеш.
В остальном +++. Да и при сравнительном анализе качество-цена-опции-возможности аналогов не нашел.
Ну нравится и все тут.Хотя за последние 5 лет не ездил только на люкс-брендах, а обычные перебрал прктически все.
Каково было мое удивление, когда сев в БМВ Х5 новый, 2007гв, я каждый голанец на дороге мог сосчитать с закрытыми глазами.
Туссан просто хорошая машина.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin