Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2008, 08:13   #191
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


Цитата:
Сообщение от Митрич2008 Посмотреть сообщение
А из недостатков только один (надеюсь, что этим и ограничится), никак не могу привыкнуть, что стекло водителя вниз открывается автоматически, а в верх поднимать надо постоянно держать кнопку. Лучше бы наоборот.
Это точно ты приметил.
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.11.2008, 22:12   #192
qwe72rty
Ветеран форума
 
Аватар для qwe72rty
 


Цитата:
Сообщение от Митрич2008 Посмотреть сообщение
. А из недостатков только один (надеюсь, что этим и ограничится), никак не могу привыкнуть, что стекло водителя вниз открывается автоматически, а в верх поднимать надо постоянно держать кнопку. Лучше бы наоборот.
.
В целях безопастности,считаю, наоботот,сделано правильно.Представь,на секунду,ребенок с заднего сиденья выбрасывает обертку от конфет,видя,что открыто окно,а тут стекло пошло вверх - успеет ли он убрать руку????
__________________
Чтоб умно поступать – одного ума мало.


qwe72rty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 22:14   #193
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от qwe72rty Посмотреть сообщение
В целях безопастности,считаю, наоботот,сделано правильно.Представь,на секунду,ребенок с заднего сиденья выбрасывает обертку от конфет,видя,что открыто окно,а тут стекло пошло вверх - успеет ли он убрать руку?
а не надо обертки в окна выкидывать

на самом деле, в большинстве современных машин окно не закроется если почувствует препятствие... да и всегда можно успеть на кнопку "вниз" нажать, дело то полсекунды.
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 22:23   #194
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
а не надо обертки в окна выкидывать

на самом деле, в большинстве современных машин окно не закроется если почувствует препятствие... да и всегда можно успеть на кнопку "вниз" нажать, дело то полсекунды.
+1 а вот обёртки в окно это плохо!!! и детей надо с измальства приучать к чистоте и порядку!
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 04:53   #195
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 



CrazyZee
, V.Oleg, от длительной поездки и сидения на одном месте ребенок в машине дуреет (по дочке знаю), онтебе не только фантик в окно, но ещё много "интересного" сделает. Сорри за офф.

Кстати у меня на Шкоде такое:
Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
в большинстве современных машин окно не закроется если почувствует препятствие...
было. Не всегда удобно. Когда закрываешь окно на ходу и машину тряхнет - электроника воспринимает это как "препятствие" и стекло останавливается. Так что везде свои +/-...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 05:47   #196
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
CrazyZee, V.Oleg, от длительной поездки и сидения на одном месте ребенок в машине дуреет (по дочке знаю), онтебе не только фантик в окно, но ещё много "интересного" сделает. Сорри за офф.
я сама не так давно была дуреющей дочкой))))) а еще у меня был младший еще более дуреющий брат))))
но в окно ниче не выбрасывала... уж не знаю почему

вощем, офф я думаю на этом мона и закончить
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Zee, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.12.2008, 15:06   #197
magan666
Я тут недавно
 
Аватар для magan666
 


Пока мне в моем звере нравится решительно все! Конечно, пока я нахожусь в состоянии эйфории, но есть некоторые вещи, которые никогда не перестанут радовать:
1. Не нужно кланяться каждой ямке как на седане (ну если конечно они не слишком глубокие).
2 можно пробраться по таким ямам, где легковушка просто сядет.
3 По снегу (40-50 см) и по чаче прет как танк. Ехали по заснеженной бетонке в лесу. Там накатана одна колея, а вокруг сугробы. Расхождение на такой дороге для легковушек-смертельный номер. А я включаю лок и без проблем объезжаю их по целине. На обратном пути на эту дорогу еще и дерево упало, так пришлось чуть ли ни в лес заезжать, в буераки. Тушкан даже глазом не моргнул!
4 На заснеженной дороге держится просто великолепно. Конечно похуже чем паджеро спорт с включенным полным приводом, но тот в повороты вообще не хочет входить, да и до сотни нельзя разгоняться. Ехал по такой дороге и горя не знал. Конечно при обгоне чуток плавает на снегу, но беспокойства никакого это не вызывает.
5 Он чистюля! По крайней мере по сравнению с паджеро спорт. Тот весь в грязи, особенно пятая дверь)
6 Первое авто, где я встречаю удобные подголовники!
И еще, был очень удивлен и образован таким обстоятельством: по всем замерам при заезде в гараж должен задевать антенной за верхнюю перекладину, но на практике антенна спокойно проходит)
Posted via Mobile Device
magan666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 15:11   #198
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


magan666,
приятно видеть оптимизм! А как мерили-то, что проходит в гараж?
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 15:26   #199
magan666
Я тут недавно
 
Аватар для magan666
 


Рулеткой и сравнивали с документацией. Там указана высота авто, антенну тоже рулеткой
А еще дико нравится открывающееся стекло задней двери-можно попасть в багажник не открывая дверей гаража и не залезая в салон)
Posted via Mobile Device
magan666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 12:00   #200
Repa
Я тут недавно
 
Аватар для Repa
 


Перечитал темы "Что нравится" и "Что не нравится", понял - для того чтобы написать "сюда" надо под рукой иметь: рулетку (линейку), секундомер, кучу свободного времени, ну или самое сложное и надеюсь необходимое - хорошую практику в управлении Тушканом. Последнего мне явно не хватает, а на всё остальное нет времени замарачиваться, поэтому из опыта 2-х месячного вождения:
- очень пригодилась кнопка включения внутренней циркуляции воздуха, на объездной дороге города Челябинск находятся силосные ямы, по дороге в одну сторону все пассажиры и я втом числе чуть не, зная об этом на обратной дороге продемонстрировал возможности онной функции, результата впечатлил - 90 % очистки воздуха было обеспечено, оставшиеся 10% из-за концентрации "запаха" просто не успевали очищаться!
- в "Что не нравится" было указано отсутствие индикации при мануальном использовании АКПП номера передачи, а вот вчерась я на своем попробовал - ЕСТЬ!!! (модельный ряд 2009 г.) и очень-на удобно!
- да, и конешна форум ОФИГЕННЫЙ!!!
Принимайте!?
Repa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin