Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2008, 10:08   #161
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата
Сообщение от Swarog Посмотреть сообщение
( 700 руб. .....!)
матом плс не ругаемся...
поздравляю!)
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.09.2008, 19:20   #162
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Swarog, поздравляю!

Цитата
Сообщение от Swarog Посмотреть сообщение
6. Купил подробное руководство ( 700 руб. .....!) - бегло изучил, все знакомо, все доступно и ремонтопригодно - думаю, если до ТО1 ничего не вылезет серьезного - гудбай сервисмены, платить буду сам себе.
Не горячись - там ещё и электроника есть... Да и гарантия тебе не помешает в Коми...

Добавлено через 1 минуту

Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
матом плс не ругаемся...
Аха мы на ём разговариваем Сорри .

Последний раз редактировалось Grazhdanin; 10.09.2008 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 14:03   #163
E-Not
Завсегдатай
 
Аватар для E-Not
 


Случай во дворе. Просто размышления.
Думал куда написать. Про 2WDvs4WD темка закрыта и случай недостатком не является.
Напишу вот сюда, ибо фифти/фифти.
Запарковался за бордюром. Высота 10см. Встал 4 колесами на грязь, дождь шел уже 3 день. наклон от бордюра градусов 10. Т.е. правая сторона выше чем левая.
Сделал свои темные дела. Вышел из дому. Завелся. Стал трогаться. Руль вправо, ибо спереди стоял логан, места для разгона небыло что-бы перескочить бордюр с ходу. Правое колесо бордюр переехало, а левое забуксовало. задницу понесло влево на тигу. Испугался
Сразу в тормоз.
Заднюю скорость, отъехал на пару колес назад, правое колесо обратно в грязь. В этот момент я уже под 45 градусов стоял к бордюру. Было уже расстояние что-бы слегка разогнаться. Выехал уже без проблем.
Вот и думаю теперь про 4WD. Но пока прихожу к мысли, что главное прокладка, а не ...
Но когда задницу понесло в лево на тигу, реально стало ссыкатно.
Плюс тушкана, что "паркуюсь где хочу". Всмысле где есть место
E-Not вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 14:17   #164
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от E-Not Посмотреть сообщение
Вот и думаю теперь про 4WD. Но пока прихожу к мысли, что главное прокладка, а не ...
Согласен, я тоже на 2WD по размокшей и скользкой, ровной правда, грунтовке разок ехал - было сцыкотно, но проехал. И по колее с грязюкой проходил, и по каменистой дороге поднимался. И вывозил меня Тушкан, ттт. Но поговорка эта про крутость джипа и долгий путь к трактору постоянно навязчиво в мозгах крутилась, зараза. Поэтому, для внутреннего спокойствия и уверенности 4WD все же предпочтительнее - да и возможности при этом, естественно, расширятся.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 15:08   #165
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от YouSan Посмотреть сообщение
да и возможности при этом, естественно, расширятся.
Возможности застрять тоже расширяются
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Baz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.09.2008, 17:45   #166
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Возможности застрять тоже расширяются
Ну, то хоть будет не так обидно, как на моноприводе (типа, куда ж я поперся - я ж читать не умею!)
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
YouSan, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.09.2008, 12:29   #167
SNIDER
Завсегдатай
 
Аватар для SNIDER
 


Нравится то, что пока прошло только два месяца и я по прежнему балдею каждый день. Даже думаю, куда бы еще съездить, хотя и никуда не надо
__________________
SNIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 13:07   #168
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Я уже балдею от Туссана восьмой месяц! Альтернативы пока не вижу. Сначала задумывался о Тигуане-сейчас перестал...не нравится совсем!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 15:56   #169
Туська
Я тут недавно
 
Аватар для Туська
 


Tuscon ЛУЧШИЙ! Мне нравится этот джип! Все на высшем уровне!
__________________
Туська вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 19:23   #170
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


А я за 1.5 года владения тушканом уже свыкся с мыслью, что багажник в нем - одно название. Каково же было мое удивление, когда я сегодня поехал на рынок за картошкой. 200 кг в багажнике, + 2 пассажира, и он практически не "присел". Да и места в багажнике осталось. В общем, зачет.
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin