Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2008, 11:16   #101
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Что не понравилось - шторка в багажнике. Большой чемодан с трудом запихнул под эту шторку, еще бы 2-3 см и он бы просто не вошел под нее. Придется ее вообще снимать, хорошо что стекла тонированные барахло в багажнике не будет просматриваться и без шторки.
А руки на что?взял её посередине,и вдоль немного сжал,длина уменьшилась,поднял вверх из паза,сунул чемодан и шторку на место
RAMZAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
RAMZAJ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 15.02.2008, 15:14   #102
Georgich
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Georgich
 


Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
А руки на что?
Да я можно сказать первый раз пользовался багажником, до этого только внешний осмотр в салоне. Не знал, что она снимается так легко, а разбираться в таких ситуациях некогда. Почитал здесь кто что с этой шторкой вытворяет - задумался теперь
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Georgich, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.02.2008, 07:44   #103
shurup66
TucsonFishingTeam
 
Аватар для shurup66
 


Понравились то. Что три здоровых мужика, влезли , спали, и выспались.
shurup66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 12:58   #104
shurup66
TucsonFishingTeam
 
Аватар для shurup66
 


Очень понравилось что задние фанари не забрасывает снегом. Это очень гуд. Я удивленён.
A_AnisimOFF,
shurup66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 16:20   #105
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


А я сегодня опять машинке порадовался. Пучок 3-х метровых реек воткнул спокойно в салон и поехал, поэтому наверно никак поперечины на багажник не куплю - не прижало ни разу.
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 18:26   #106
Komrad
Я тут недавно
 
Аватар для Komrad
 


А мне нравится, что у нас в конторе все завидуют моей машине. Наш финансовый не собирался машину менять, после "тест драйва" решил брать "джип", разрывется между санг енгом, тушканом, витарой и старым санта фе. И еще мне нравится, что тушканов на улицах - как собак не резаннных. Едешь и любуешься типа на себя со стороны.
Komrad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 18:58   #107
shurup66
TucsonFishingTeam
 
Аватар для shurup66
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
А я сегодня опять машинке порадовался. Пучок 3-х метровых реек воткнул спокойно в салон и поехал, поэтому наверно никак поперечины на багажник не куплю - не прижало ни разу.
Да ,точно влазит. Перевозил 3-х метровый плинтус.

Потехоньку осваиваем ато. Долго ругался на систему TCS, работала в глубоком снегу не коретно. Паркуясь , заехал на бруствер и вывешал два диагональных колеса. Заезжал с выключенной пробуксовкой. Ну конечно колёса крутятся, ни кто не едит. Включаю замок заднего привода, стоим. Я за ручник. Не не какой ручник, есть же специально обученая система. Включаю пробуксовку. Оооо. Мы сдвинулись с места .Уважуха.
shurup66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 02:01   #108
marchelly
Я тут недавно
 
Аватар для marchelly
 


1. Цена/комплектация.
2. Множество нужных повседневных опций (климатконтроль, автозеркала, auto 4wd, парктроник, люк и т.д.)
3. Нормальная искуственная кожа.
4. Достаточно большой клиренс.
5. Просторный салон, высокие потолки, высокая посадка.
6. Адекватные тормоза.
7. Хороший, очень отзывчивый сервис (Одесса, Вильямса).
8. Ровный багажник (без уступов и тп).
9. Выше скорость меньше Ям/Рельс/Брущатки (вобще ощущения противоречивые: медленно едешь через это всё - сильно трясёт, быстрее - мягче, хоть и шумновато).
Пока всё, если что буду добавлять. Общее впечатление - положительное кроме расхода бензина.
marchelly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 11:10   #109
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от marchelly Посмотреть сообщение
3. Нормальная искуственная кожа.
А у украинских Тушканов кожа искусственная?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 23:36   #110
marchelly
Я тут недавно
 
Аватар для marchelly
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
А у украинских Тушканов кожа искусственная?..
Кожа у всех машин сегодня искуственная, увы, как говорится не постродал ни один верблюд при изготовлении авто. Знаю что натуральная в мазаратти, там из овечек специальных шьют, у бугатти у ролс-ройса и предположительно бентли. Итальянцы точно. и ролсройс там и коврики из овечек. Беленькие. Остальное не знаю. Список может быть дополнен.
marchelly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin