Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 00:52   #101
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Вообщем понятно, что лучше по лужам не ездить.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.11.2009, 09:06   #102
sd3ton
TucsonDiscoveryTeam
Народный скаутмастер
 
Аватар для sd3ton
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Вообщем понятно, что лучше по лужам не ездить.
Да не заморачивайся с этим. Сапун заднего моста у нас находится довольно высоко, выше порогов. Поэтому критично прохождение только довольно глубокой воды. И еще сапун иногда нужно чистить. В идеале, конечно, его вывести под капот. Тогда вообще все будет Ок. Еще у нас есть сапун на раздатке.
Вообще мы это обсуждали в теме "броды". Вот здесь примерно http://www.tucson-club.ru/forum/show...?t=1492&page=7
sd3ton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 11:50   #103
Владлен
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Владлен
 


не знаю что там куда выводить, мы вдвоем ездили по грибы по одной дороге, по тем же лужам, причем я не жалея с разгона по ним пролетал, с фонтанами воды по крышу, а он аккуратно их объезжал
на с следующий день у него скрежет в заднем редукторе, на сервис поехал (в третий раз уже!) а у меня до сих пор нормально всё (тьфу *3)

PS впереди кстати тоёта королла шла, у неё тоже никаких проблем не было
__________________

Последний раз редактировалось Владлен; 13.11.2009 в 11:59.
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 12:32   #104
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Владлен Посмотреть сообщение
на сервис поехал (в третий раз уже!)
Может ему не правильно устанавливают в сервисе.
Ну не может быть что бы подряд три раза ломался мост.
Мистика какая то.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 15:44   #105
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Дмитрий С-Пб
 


Всем привет. Давно не заглядывал.
Отчитываюсь. Проехал на Фрилендере2 85000км. На своем опыте убедился, что легенда про ломучесть не соответствует действительности. За все время сломался только задний амортизатор, который был заменен по гарантии. Кроме того, по гарантии был заменен руль (кожа потерлась); подушка водительского сидения (треснула кожанная боковина); доп. стоп сигнал задней двери (у всех авто 2007 года протекал). Практически любая поломка признается LR гарантией в т.ч. все элементы ходовой. Такая политика. Следствием является большое количество гарантийных ремонтов и плохая статистика.
Автомобиль классный. Очень доволен.
Сравнивать Фрилл и Тушкан можно и нужно. По сути они одноклассники - небольшой многофункциональный полноприводный автомобиль, и оба стоят своих денег.
__________________
Фрилл2вод
Дмитрий С-Пб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дмитрий С-Пб, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.01.2010, 20:46   #106
IL18
Я тут недавно
 
Аватар для IL18
 


Восклицание

Цитата Полноте, мы живем не в утопическом обществе и престиж и имидж очень даже реальны и ясны Кроме того, более дорогие автомобили как правило и более красивые и стильные - дизайн ведь нынче при капитализме денег стоит И покажите мне людей которые зашли в салоны ЛР и Вольво с деньгами, плюнули и пошли покупать Тушкана или аналогичное авто.
Я. Смотрел Лр. Купил Тушкана. Потому что в -34 тест-драйвовский ЛР даже не попробывали заводить (пошли отговорки, ключа нет, кабинет закрыт и пр.). Тушкана, простоявшего на улице черт знает сколько времени, откопали от снега водительскую дверь и завели запросто. Так что дорого не всегда "мило", понты для мажоров, нам работать надо в любую погоду и ЛР здесь проигрывает тыщу очков Тушкану
IL18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2010, 12:20   #107
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Дмитрий С-Пб
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
сказки.....

дизельный фрил с вебастой идет...
Может быть и не сказки. В -34, с летней солярой, вебаста не запускается, но здесь дело не в автомобиле, а в топливе.
__________________
Фрилл2вод
Дмитрий С-Пб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2010, 12:32   #108
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб Посмотреть сообщение
с летней солярой
А возможно как нибудь летнюю соляру перевести в зимнюю, с помощью каких нибуть присадок.

Спрашиваю не ради интереса, жизненная необходимость. В будущем собираюсь приобрести дизель. Я езжу очень мало, зимой почти не езжу(пару раз за всю зиму), так вот если будет залита летняя че делать, не сливать же соляру.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2010, 13:29   #109
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Дмитрий С-Пб
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
А возможно как нибудь летнюю соляру перевести в зимнюю, с помощью каких нибуть присадок.

Спрашиваю не ради интереса, жизненная необходимость. В будущем собираюсь приобрести дизель. Я езжу очень мало, зимой почти не езжу(пару раз за всю зиму), так вот если будет залита летняя че делать, не сливать же соляру.
Есть различные антигели, но, по результатам тестов, не очень эффективные. Ниже -30 никакие присадки не помогут. Я лично против любых присадок в топливо.
На заправках Несте в Питере фины начинают продавать зимнее дизтопливо стандарта -35 с 15 октября. Как в Москве не знаю. За полтора месяца можно успеть бачек горючки израсходовать.
__________________
Фрилл2вод
Дмитрий С-Пб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2010, 13:32   #110
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб Посмотреть сообщение
Есть различные антигели, но, по результатам тестов, не очень эффективные.
Плохо, вот и проблема.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб Посмотреть сообщение
За полтора месяца можно успеть бачек горючки израсходовать.
А если не успел ... даже не знаю че делать. Буду думать, и ждать.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
evoque, extra, watch
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson vs Land Rover Freelander 2 Dr.3L0 Hyundai Tucson - за и против 65 23.04.2009 18:15
Есть ли смысл покупать лицензионное ПО или пиратство рулит? zoro-z Юридический уголок 99 18.12.2008 16:32



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin