Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 13:25   #471
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Aex 473, почему не увязочка то получается, если действительно до сентября 11-го года?
drey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.11.2010, 17:18   #472
Aex 473
Ветеран форума
 
Аватар для Aex 473
 


drey Номер прибора один и тот же, в обеих квитанциях срок проверки до 14-09-2011 все верно, НО первый штраф от 11-09-2010!!! если учесть что срок сертификации дается на год, то как быть со штрафом от 11-09...тут уже получается год и три дня...
Aex 473 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 19:22   #473
Schumacher
Ветеран форума
 
Аватар для Schumacher
 



а вот тут беспредел украина.
__________________

Subaru Impreza 1.8 4WD wagon
Schumacher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 22:55   #474
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от Schumacher Посмотреть сообщение
а вот тут беспредел украина.
Всё тоже и также....а нет записи и им поверят.....
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0

Последний раз редактировалось TSV; 15.01.2011 в 23:03.
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 03:16   #475
Nitrokom
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Nitrokom
 


Зацените вопросики анкеты, которую теперь нужно заполнять при прохождении медкомиссии на получение прав. И ответьте честно на последние вопросы.

__________________
Безумие, это есть повторение одного и того же процесса, в ожидании того, что результат будет другим.
Nitrokom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Nitrokom, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.01.2011, 10:54   #476
m.igel
Ветеран форума
 
Аватар для m.igel
 


Цитата:
Сообщение от Nitrokom Посмотреть сообщение
И ответьте честно на последние вопросы.
На последние четыре вопроса честно могу ответить "нет".
Хотя в этот список прям просится ещё один: "Вы уже перестали употреблять наркотики? -- да/нет"
m.igel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 11:03   #477
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от m.igel Посмотреть сообщение
На последние четыре вопроса честно могу ответить "нет".
т.е
1. не думал о том, чтобы уменьшить дозу
2. ты не раздражался, когда критиковали твоё пьянство
3. не испытываешь чувство вины по поводу собственного пьянства
4. не употреблял алкоголь, чтобы оправиться от похмелья


Вопросы так сформулированы, что как не ответь, кругом пьяницей будешь
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 13:06   #478
m.igel
Ветеран форума
 
Аватар для m.igel
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Вопросы так сформулированы, что как не ответь, кругом пьяницей будешь
Дык, и я о том же ;-)
Профессиональные психолухи, фигли...
m.igel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 14:21   #479
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Интервью
Выдержки:
Цитата Новый глава столичной ГИБДД Александр Ильин обещает разобраться с дорожными ловушками, где дорожных знаков либо не видно, либо они противоречат разметке. Об этом он заявил в интервью "Российской газете", опубликованном в пятницу.
Недавно список таких мест на своем сайте опубликовала Федерация автовладельцев России (ФАР). "Дайте мне этот список, мы по каждому случаю поработаем. Жизнь есть жизнь, может быть, где-то развернуло знак или сбило ветром. Все может быть. В любом случае, когда инспектор ДПС составит определенный административный материал, у гражданина есть право обжаловать его действия", - приводит слова Ильина РИА "Новости".
Однако глава Госавтоинспекции отметил, что водители, попавшие в подобные "капканы" не смогу сразу получить свои права, так как ГИБДД водительских прав не лишает. "Надо было защищать свои права в суде. Когда человека пригласили в суд, он должен быть готов отстаивать свои интересы. Поэтому я всегда всем участникам дорожного движения - и водителям, и пешеходам, и работникам ГИБДД - говорю, что сегодня законодательно разрешено применение средств фотовидеофиксации. Пожалуйста, фиксируйте неправильное поведение инспектора", - подчеркнул Ильин.
Напомним, согласно списку ФАР, в столице существует более сотни ловушек ГИБДД. По неофициальной статистике, они приносят гаишникам в год до 3,6 миллиардов рублей. В дорожном ведомстве отрицают существование ловушек, однако на днях все же убрали самую известную из них - на Павелецком вокзале. По данным ФАР, только за полгода там лишились прав 362 водителя.
Ильин просит придумать, как обращаться к дорожным полицейским. "Господин" - режет слух
Ильин также отметил в интервью изданию, что он пока не знает, как будут называть дорожных полицейских. По его мнению, обращение должно быть универсальным и уважительным. "Я бы хотел попросить вас помочь в выборе той фразы, той формулировки, как граждане, участники движения должны обращаться к этому человеку. В Америке - "офицер", это не подходит, потому что у нас есть не только офицеры. Исторически сложившееся "командир" - тоже не подойдет. Какой он нам с вами командир? Давайте подумаем", - призвал Ильин.
Глава ГИБДД Москвы не считает удачным обращение "господин полицейский". "Сегодня предлагают "господин полицейский"... Не знаю, мне это ухо режет. Остановил молодой сотрудник, лейтенант, человека престарелого, которому 70 лет, уважаемого, убеленного сединами. Он сам может назвать этого сотрудника "сынок", но слово "господин" в данной ситуации будет не очень приемлемо. Или наоборот - инспектор, убеленный сединами, к мальчику, который только сел за руль, - господин водитель!" - отметил Ильин.
Напомним, в СМИ ходили слухи, что после реформы МВД, в ходе которой милицию переименуют в полицию, сотрудники ГИБДД будут называться "полицейскими инспекторами дорожного регулирования" (ПИДР). На прошлой неделе глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев опроверг эту информацию. Он заверил москвичей, что ПИДРов в столице не будет.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 18:01   #480
Nitrokom
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Nitrokom
 


У меня сегодня две новости. Одно хорошая, а другая плохая. Хорошая новость в том, что мой ЖЖ наконец-то принес доход в виде заключенного договора на майолику, а плохая, блин, в том, что с меня сегодня сняли номера за тупо кончившийся 3го марта полис ОСАГО. Еду, такой, довольный, с переговоров, и на тебе, чтоб жизнь малиной не казалась . И еще выписали запрет на эксплуатацию авто до устранения причин.
Понятное дело, что сам дурак, но как из такой ситуации сухим выходить? Или никак? Только взядко?
__________________
Безумие, это есть повторение одного и того же процесса, в ожидании того, что результат будет другим.
Nitrokom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
watch, yandex, youtube, ГАИ, ГАИишниках, Общение, Уважаемые, везении, матчасти, моментов, одноклубники, пара, правильных, разруливание, рекомендаций, советов
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
Пермь и Пермский край - общение с ГАИ и места дислокациии Vyacheslav Общение регионов 56 04.09.2009 08:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin