Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 14:19   #361
Igor_F
Я тут недавно
 
Аватар для Igor_F
 


: "Вышеуказанный водитель двигался по Киевскому шоссев направлении области с превышением установленной скорости движения на 44 км\час, что составляет 134км\ч. Радис-0595" больше ничего. Дополнительно на всякий случай сделал фотопейзаж на память меня, машины ДПС и поворота на Крекшино.
Самое интересное постановление о штрафе тоже выписали, хотя с протоколом я не согласен.
Igor_F вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.06.2009, 15:43   #362
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Цитата
Сообщение от Igor_F Посмотреть сообщение
: "Вышеуказанный водитель двигался по Киевскому шоссев направлении области с превышением установленной скорости движения на 44 км\час, что составляет 134км\ч. Радис-0595" больше ничего. Дополнительно на всякий случай сделал фотопейзаж на память меня, машины ДПС и поворота на Крекшино.
Самое интересное постановление о штрафе тоже выписали, хотя с протоколом я не согласен.
Не выписали бы только тогда, когда разбор "по месту учета". А так, либо к ним в разбор (но шансов нет), либо в суд оспаривать, либо в уклонисты от уплаты.
Тезис вижу только один - не я это, а летевший с Внучки самолет. Странно, что в протоколе нет привязки к месту (какой км шоссе) и времени. Может это нарушение в оформлении протокола, тогда ему цена 0.
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 16:04   #363
Igor_F
Я тут недавно
 
Аватар для Igor_F
 


вот насчет привязки сижу считаю сейчас задачи для первокласников. Есть данные из протокола скорость 134км\ч, зафиксирована на 30 км Киеского шоссе в 9:43. Меня остановили на 39 км перед поворотом на Крекшино (есть фотография) в 9:55 (это время ничем подкрепить не могу). В постановлении пишут что место вынесения 32км (что заведомо неправда)и все равно при расчетах херня получается. 9км при скорости 90км\ч ябы проехал за 6 мин, а тут вообще 134км.
В том то и дело, что если в группе разбора полет разрешат, то можно и поехать, а так себе в конечном итоге дороже выйдет.
Igor_F вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 16:11   #364
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


не пойму, превышение на лишение, а тебе штраф???
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 16:14   #365
U-piter
Ветеран форума
 
Аватар для U-piter
 


Почему на лишение? Мне тоже в понедельник намерили превышение на 43км/ч, штраф 1000р.
U-piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 16:23   #366
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину от 40 до 60 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от 1000 до 1500 рублей
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 17:46   #367
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Каюсь, виноват
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 21:30   #368
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Недавно я ехал в след за организованной автоколонной, сопровождаемой ГАИ.
Задался вопросом - можно ли обгонять автоколонну. Прочитал интересное обсуждение: http://www.car72.ru/thread.php?topic_id=13137&&start=60

Ехал я за колонной часа 1.5. "Хвост" скопился из 20-30 авто. 4-5 авто решились на обгон колонны. Сам я не решился, т.к не знаю можно или нет обгонять.
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 16:32   #369
iShadow
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для iShadow
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
Недавно я ехал в след за организованной автоколонной, сопровождаемой ГАИ.
Задался вопросом - можно ли обгонять автоколонну. Прочитал интересное обсуждение: http://www.car72.ru/thread.php?topic_id=13137&&start=60

Ехал я за колонной часа 1.5. "Хвост" скопился из 20-30 авто. 4-5 авто решились на обгон колонны. Сам я не решился, т.к не знаю можно или нет обгонять.
Статья 12.15 пункт 1:
...или пересечение организованной транспортной колонны либо занятия места в ней - 500р. Обгон, если ты не создаёшь препятствия движения и соблюдаешь скоростной режим думаю что можно. Обратного не нашёл.
ЗЫ. Каждый раз обгоняя машину ДПС нервничаю... Вдруг обидятся? Однажды в населённом пункте обошёл едущую со скоростью 40 машину ГАИ на скорости под 100. Потом она включила мигалки и пока она меня не обогнала и не скрылась за горизонтом чуствовал себя крайне неуютно... А жена запилила на до смерти почти, при том что до этого скоростной режим её полностью устраивал - так дети лучше спят...
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
iShadow, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.06.2009, 14:47   #370
Markos
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Markos
 


Всем здравствуйте!
у меня два вопроса к Вам - уважаемые одноклубники:
2 месяца назад пришел в ГАИ менять права по истечение 10 лет. Пройдя все очереди захожу в кабинет, где выдают права и мне говорят, что уважаемый, мы Вам выпишем временное разрешение, т.к. прописаны вы в Люберцах только 1 год и отправим запрос туда где выдавались права. Приходите через месяц для замены.
Сначала я не заметил, что допущена ошибка в временном разрешении: вместо даты рождения 30.01 стоит 30.07.
Вопрос певый: правильно ли я понимаю, что их нужно менять, т.к. они неправильные?
вопрос второй:
Ездили к родителям в Пензу и Моск. обл. останиовили за превышение и выписали на это временное разрешение штраф.
Могу ли я его не оплачивать, в силу указания ошибочной информации обо мне и как это лучше обыграть
Markos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
watch, yandex, youtube, ГАИ, ГАИишниках, Общение, Уважаемые, везении, матчасти, моментов, одноклубники, пара, правильных, разруливание, рекомендаций, советов
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
Пермь и Пермский край - общение с ГАИ и места дислокациии Vyacheslav Общение регионов 56 04.09.2009 08:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin