Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2008, 19:25   #291
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Сегодня в Жаворонках, на даче, пообщался. На 3 т.р. У нас там переезд, с поднимающимися барьерами. Подъезжаю к переезду, только красный зажегся, дежурная по переезду машет мне- проезжай, давай! Шлагбаум открыт, барьеры подняты, все ок. Ни слева, ни справа поездов нет. Поехал. На площади менты- меня в сторону. Показывают на ноуте мой проезд- ну я признаюсь, сам дурак , увы... Я говорю, а дежурная с вами? Они ржут. Ну вобщем, поздравили меня с НГ, я им типа елку импортную подарил и уехал. Спорить бесмыссленно, сам дурачина. Проезд на красный свет ж\д переезда. Смотрите там повнимательнее, у нас кто-то из Голицино есть, наверняка часто там проезжает.
спасибо, я в Крекшино иногда еду по "Можайке", буду иметь ввиду
__________________
Одна Жизнь, Одна команда...
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.12.2008, 08:56   #292
leonidnokia
Ветеран форума
 
Аватар для leonidnokia
 


На кол бабу ту!
Мне тоже недавно махала и я поехал, хорошо гайцов не было. Вот подстава на пустом месте (типа мы тут снег чистим, а ты браток проезжай).
__________________
leonidnokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 15:43   #293
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Kruglov Посмотреть сообщение
спасибо, я в Крекшино иногда еду по "Можайке", буду иметь ввиду
Стояли со стороны Жаворонок, у киосков. Но, наверное. ничего не мешает им и со стороны Крекшино вылавливать.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 14:33   #294
Игорь 17
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Игорь 17
 


Гайцы любят поговорить. Зачем нарушил, куда едешь, откуда едешь. Короче за такими разговорами замечаешь, что если разговаривает, значит не очень хочет писать (может просто не умеет), значит он любит считать. Короче русский язык в школе не учили, зубрили тока математику.
__________________
_________________________________
всегда всего можно добиться
-------------------------------------------
Игорь 17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 18:37   #295
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Сегодня судья закрыл дело по нарушению 12,15 п4.
Помогла схема разметки и дорожных знаков.
Так что я
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 19:39   #296
Тундра
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Тундра
 


Цитата:
Сообщение от Игорь 17 Посмотреть сообщение
Гайцы любят поговорить. Зачем нарушил, куда едешь, откуда едешь. Короче за такими разговорами замечаешь, что если разговаривает, значит не очень хочет писать (может просто не умеет), значит он любит считать. Короче русский язык в школе не учили, зубрили тока математику.
Не только писать им не охота, если пожилой остановил, то принюхивается, пил или не пил! А молодые просто борзые, им все равно, им деньги нужны и все!!! Сам недавно попал, молодой гаиц докопался, мол пил и все, а я ушь ниделю в завязке! Но все же я сумел отстоять и уехать с полным кошельком ( разгружать не пришлось)!
Тундра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 19:54   #297
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Владимир Попов, поздравляю. Долго вы бодались с ними...
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.01.2009, 20:36   #298
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Долго вы бодались с ними...
Пока дело пришло, пока схему запросили.... 3 заседания - тягомотина. Хорошо, что суд в соседнем доме.
Судья мне показал схему, а там ...."тундра", те дорога с прерывистой разметкой и все+ тот перекресток, до которого, якобы, знак "обгон запрещен" действует.
Судья говорит, что мол не вижу я здесь никаких ограничений, что-то инспектора "напутали"., дело прекращаю.
Жду десять дней (прокуратура может опротеставать теоретически) и иду за ВУ.
Кстати, в протоколе не было указано, на каком километре установлен знак "обгон запрещен", наверно судья запросил бы и схему на этом километраже, а так получается чего неизвесно, того и нет, те знака "обгон запрещен" неизвесно где - т.е. нет его вообще.

Советую в суд идти все таки с адвокатом. Если дело сложное, то адвокат может только попытаться"развалить" дело, найти процессуальные промахи.
Когда я пришел на первое заседание и когда начал говорить не "по-процессуальному" судья на меня разозлился.
А когда я стал ходатайствовать во время, ссылаться на статьи закона и ПДД, он стал заносить все в протокол, те мои слова стали существенными перед ЗАКОНОМ.
Определение получу на след неделе. Там узнаю что оказалось существенным в деле.
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 14:06   #299
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Вчера вернули ВУ. Я.
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 18:58   #300
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Владимир Попов,ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TSV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
watch, yandex, youtube, ГАИ, ГАИишниках, Общение, Уважаемые, везении, матчасти, моментов, одноклубники, пара, правильных, разруливание, рекомендаций, советов
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
Пермь и Пермский край - общение с ГАИ и места дислокациии Vyacheslav Общение регионов 56 04.09.2009 08:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin