Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2008, 16:33   #141
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
но написать то об этом можно
Ебстебственно Но писать-то уже в жалобе об этом будешь...
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.06.2008, 20:05   #142
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Да, мужики, с таким отношение изменить ничего невозможно. Так и будем жаловаться??? Лично я буду гайцам портить жизнь сколько сил хватит
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 20:40   #143
Сергей Александрович
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Сергей Александрович
 


Так нас имеют http://autorambler.ru/journal/events...008/560899945/
Сергей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Сергей Александрович, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.07.2008, 23:33   #144
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Сергей Александрович Посмотреть сообщение
что-то у меня после прочтения этой статьи какая то апатия и депрессия..я и не думал что у нас НАСТОЛЬКО все запущено.....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 23:50   #145
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Нет работники ГАИ на работу выходят, исполнять свой долг..и не их беда, что вокруг столько соблазнов, они ребята в целом не плохие..извиняюсь, я бы сказал не хуже нас..если человек с жизненным опытом соблазняет, трудно устоять..
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2008, 17:04   #146
660
Ветеран форума
 
Аватар для 660
 


В воскресенье еду с дачи по рязанке. После Бронниц прямая дорога, там часто стоит на обочине машина, а за ней- камера, а еще через метров 300-500 гайцы ловят "летунов". Смотрю, на обочине тушкан стоит...чем-то он мне не понравился...точно, за ним- камера. ПОЗОР ЕГО ХОЗЯИНУ!!!
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 13:27   #147
sargon4ik
Завсегдатай
 
Аватар для sargon4ik
 


У моего друга 2 года назад была следующая ситуция:
ехал часов в 12 ночи по Ярославскому шоссе в сторону Москвы и в районе поворота на город Королёв..влтел в зад старой шохи(ваз -2106)..летел быстро..километров 130, я долго офигевал над ним, как можно на ОБСОЛЮТНО пустой дороге с 4мя плосами , влететь в зад машине которая стояла на крйней левой, и дожидалась разрешающего сигнала светофора для начала манёвра( поворот на Королёв)..ведь можно было просто объехать её..а не тормозить до упора..вообщем на скорость километров в 60 км он с ней и повстречался..в машине ехали , по мимо него, его брат с переди..и три девицы..которых они просто подвозили...в результате удара..брат разбил головой лобовое стекло, водитель грудной клеткой смял руль в рогалик..причём никаких серьёзных повреждений у обоих нет( Видимо Бог действительно дураков бережет), одна из девиц упала в обморк, остальные просто шок заработали..и всё бы нечего, да только в этой шохе в которую они въехали сидело 2 таджика..которые бомбили, и везли очередного клиента, пьяного мужика..так вот он, сидя на заднем седение, каким то образом умудрился потерять 12 зубов..(все передние и снизу и сверху, и ещё какие-то)..обо что понятия не имею..неиначе как об голову таджика..случилось это прямо напротив поста ДПС, так вот гайцы отнеслись к делу понятливо..за небольшую мзду, написали тормозной путь гораздо меньше чем он был на деле...только вот мужик ( без зубов который остался) в суд подал, на возмещение ущерба, в том числе и морального..не давно вынесли решение, присудить ему 250000..друг подал на апеляцию..машину то давно сделали по страховке , а суд идёт до сих пор..кст мож кто знает , оборудованна ли изначально Ваз - 2106 задними ремнями безопастности?? и обязан ли пассажир сидящий с зади пристёгиватся..и имеет ли какоето значение что на момент оварии он был сильно под градусом..( ну т.е ваще никакой)??
sargon4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 13:38   #148
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


а зубы на месте собрали?все 12 как вещь док?
задние ремни должны быть,если их нет, то это вина владельца машина т.к он должен был оборудовать машину ремнями безопасности
__________________
Одна Жизнь, Одна команда...
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 13:42   #149
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Kruglov Посмотреть сообщение
задние ремни должны быть,если их нет, то это вина владельца машина т.к он должен был оборудовать машину ремнями безопасности
а нельза ли ссылку на закон, где такое написано?
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 15:16   #150
sargon4ik
Завсегдатай
 
Аватар для sargon4ik
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
а нельза ли ссылку на закон, где такое написано?
в том то и дело..я думаю что на старых жигулях их может и не быть как таковых...ибо если они есть и пассажир обязан ими пристёгиваться, а он это не сделал, то можно обратить на это внимание суда
sargon4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
watch, yandex, youtube, ГАИ, ГАИишниках, Общение, Уважаемые, везении, матчасти, моментов, одноклубники, пара, правильных, разруливание, рекомендаций, советов
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По поводу выбора а/м. Общение с Автомиром. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 23 28.01.2010 13:07
Пермь и Пермский край - общение с ГАИ и места дислокациии Vyacheslav Общение регионов 56 04.09.2009 08:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin