Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 14:53    ▲    #81
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Друзья, спасибо вам всем огромное! Мне сейчас сложно ответить на все вопросы, так что если чего забуду - извините пожалуйста и постарайтесь разобраться сами. Времени совсем нет, ещё раз извините за такое невнимание к Вашим трудностям для моего же ребёнка.

По существу. Только обновил Дневник на сайте - читайте новости там.

По поводу удобства для меня. Самое удобное для меня наличка, т.к. не таит в себе никакой потом опасности разборок с налоговой по поводу налога на прибыль, на возможность которых меня многие заставляют обратить внимание.
С другой стороны - хотел бы я посмотреть как это будет выглядеть. Дело в том, что с лекарств можно потом вернуть те 13% которые они же захотят удержать. Ну и где смысл? Короче, готов на эту тему пободаться с налоговиками в суде, дабы просто привлечь внимание к проблеме лечения детей в России. А проблема эта есть и достаточно актуальна. Обещать не буду - не знаю как ещё повернётся жизнь после операции и позволит ли мне последующее восстановление Дениса этим заняться, но я очень хочу получить ответы на массу вопросов которые у меня имеются сейчас и думаю ещё появятся по ходу лечения. Не только для себя - для всех. И ознакомить с этими ответами как можно более широкую аудиторию. Потому что борьба за свои права - это борьба за правду. А борьба за правду - это одно из того, что делает мир лучше.
Отвлёкся. Далее. Яндекс-деньги. Если честно, то проблемы с их обналичкой нет - от 2 до 4 процентов. Их большой плюс быстро купить что-то в интернете. Скажу честно - никогда не пользовался. Но могут пригодиться.
Таким образом для меня все варианты платежа одинаковы. Если мне всё равно - то получается делайте как Вам удобно. Единственное чего хотелось бы избежать это всяких процентов за перевод. Но с другой стороны приехать передать - это тоже бензин и время. Так что решайте сами - я благодарен за ЛЮБУЮ помощь.
И последнее. Хочу попытаться объяснить одну вещь. Я достаточно сложный морально и психологически человек и на многие простые вещи мои мысли сложны, а на многие сложные наоборот. Так вот: деньги, которые передаются на лечение Дениса - это только деньги для Дениса. Они не мои. Чужие, можно сказать. А я, в силу некоторой странности своего мировосприятия, очень трепетно и ответственно отношусь к чужим деньгам. Может даже слишком. Поэтому ни одна копейка из них не пропадёт и направо и налево они тратится не буду. Только на то, что действительно необходимо Денису, и спрос за них и отчёт по ним будет особый. Эти деньги для меня, может прозвучать странно, тяжёлое бремя, нести которое я буду нести один и ответ по ним держать в первую очередь перед самим собой. У каждого свои тараканы - так что прошу не удивляться и не обсуждать и не осуждать это. Просто я такой какой есть.
Ещё раз спасибо всем и прошу простить если что не так.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.10.2009, 15:03   #82
ElenaNevmerg
Ветеран форума
 
Аватар для ElenaNevmerg
 


А где и когда лично вам можно передать деньги?
__________________
Все будет хорошо!
ElenaNevmerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 15:05   #83
nast
Ветеран форума
 
Аватар для nast
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Заковыка образовалась: у Торы-Гали не принимают в банке платёж - требуют указать подробнее номер отделения банка получателя платежа. Т.е. 1991-????
Как быть?!. Галя без компа, ждёт ответа...
Да они в банке это знают прекрасно. Сейчас посмотрю, что мне написали...
Структурное подразделение Сбербанка России ОАО № 1991/19910 адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Думская, 1-3, ЛИТЕР А
__________________

nast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
nast, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.10.2009, 15:24   #84
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Цитата:
Сообщение от nast Посмотреть сообщение
Да они в банке это знают прекрасно. Сейчас посмотрю, что мне написали...
Структурное подразделение Сбербанка России ОАО № 1991/19910 адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Думская, 1-3, ЛИТЕР А
Э-э-э-э-э-э-э... Моё отделение банка в сберкнижке написано так:
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А

А ещё в Сбере телефон есть 329-29-29 Может всё это не так важно, но проверьте всё-таки...

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Цитата:
Сообщение от ElenaNevmerg Посмотреть сообщение
А где и когда лично вам можно передать деньги?
После точно 18 можно привезти домой, на Рылеева 12, кв. 58 - там уже будет жена со свежеоткапавшимся Денисом. Уезжаю с Синопской за ними около 16. Можно договорится встретиться около Педиатрической академии на углу Литовской и Б. Сампсониевского в 16:30. От туда везу их на Рылеева. Лично себя могу предложить ловить только по телефону 935-78-91 (Мегафон) и спрашивать где я сейчас. Завтра, 30 с 9:30 до 14:30 буду на Синопской 64а - у меня будет зачёт у студентов (404 аудитория). Как вариант. Потом поеду на Петроградку в Центр Горбачёвой на ул. Рентгена - кто по пути следования - могу заехать. В субботу 31 с 9:30 до 16:10 просто занятия. Потом поеду в район Северного и Сантьяго-де-Куба к 17:30 рвать зуб мудрости. Это то, что я могу сказать точно.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось iShadow; 07.11.2009 в 14:40. Причина: Ошибка в телефоне
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
iShadow, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.10.2009, 15:41   #85
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Вот текст с ордера:

НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА-ПОЛУЧАТЕЛЯ
Сбербанк России ОАО
Подразделение №1991/0785
БИК 044030653
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
LeSHnik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.10.2009, 15:48   #86
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Лично себя могу предложить ловить только по телефону 935-79-91 (Мегафон) и спрашивать где я сейчас.
Игорь, я пока собираю, всё-равно с ребятами встречаюсь.
Ловить тебя буду на следующей неделе.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.10.2009, 16:07   #87
ElenaNevmerg
Ветеран форума
 
Аватар для ElenaNevmerg
 


Передадим AlexMV,от нас с sv Дубль2.
Выздоравливайте!!!
__________________
Все будет хорошо!
ElenaNevmerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ElenaNevmerg, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.10.2009, 16:33   #88
nast
Ветеран форума
 
Аватар для nast
 


iShadow, Вам лучше исправить в графе получатель Центральное отделение1991 на Подразделение № 1991/0785.
Мои деньги Вы можете теперь и не получить. Я звонила в банк.
__________________

nast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
nast, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.10.2009, 19:11   #89
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Игорь, ты уверен что сможешь без проблем воспользоваться тем, что перечисляется на счет в Сбере?
В ордере пропечатан
ИСТОЧНИК ПОСТУПЛЕНИЯ: Дополнительный взнос 34(Пенсионный-Плюс Сбербанка России), а так как никаких текстовых назначений они не добавляют, то не всандалят ли они какой-нибудь особочеловеколюбивый % за досрочное изъятие? У тебя должен ведь быть какой-то договор по счету ...
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 19:26   #90
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Хотел через Сбер, но видимо лучше через Я.Деньги (так наверное надежнее), а то у банка какие то непонятки.
Rey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin