Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 10:10    ▲    #541
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
который не переставал удивляться как можно быть таким сообразительным и не говорить.
Не боись, у моего знакомого старший не говорил до 5 лет. Вообще. Думали что делать со школой. На 6-м году заговорил - теперь не остановить.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 17.05.2013, 12:46   #542
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Дениса перевели в палату. Пока спит после наркоза. Операция прошла успешно, врачи довольны. Немного не понравилось состояние внутренних тканей. На всякий случай отправили на гистологию. Но скорее всего изменения обусловлены его основным заболеванием. Швы снимают через 10 дней, я напишу еще как окончательно выпишут.

Ура-ура, скоро Денис с папой в баню ходить будет!!! Ну если другие врачи будут не против. Дай бог...
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось iShadow; 17.05.2013 в 12:47. Причина: Ошибочка, 10 дней
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 14:39   #543
Ponand
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Ponand
 


А не мог бы раскрыть общественности название своего работодателя? Я хочу обратиться туда, пусть поделятся секретом - почему их дети не болеют и почему они уверены, что им такое не грозит
Ponand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 01:29   #544
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Работал в частном ВУЗе. Ректор поехала крышей. Или помогли. Дочка развелась с мужем, занимавшем в ВУЗе большой (второй после ректора) пост. Как-то гнусно. Он отсудил у них очень прилично. Я сним общался, нельзя сказать что дружил. Нормальный мужик был. Тем более мой непосредственный начальник - я подчинялся лично ему. Стали искать кротов, хотя по моим прикидкам сливали родственники. Ну не суть, начали валить на меня. Типа общался, и все такое. За глаза. На словах несли какую-то охинею, что доверие потерял и все понятно. Что какое-то несуществующее оптоволокно украл и т.п. бред. Все понимали что не так, ржали, но ЗП, если не на больничном платили, работу я свою делал. Потом какие-то враки что мне помогали по финансам очень круто - семью мою содержали. По сути один раз за 5 месяцев на больничном выплатили больничный из расчета моего реального оклада. Потом появились новые, ИТшники, у дочери ректора новый любовник со своей конторой. Начали меня выдавливать, типа вали... А куда мне валить - у меня ребенок грудной, и поэтому я с Денисом по всем больничкам - не маме же кормящей лежать. С января перевели на оклад. Спасибо бухгалтерии - здорово помогла главбух, сделала официалку половину оклада. Вместо 36 стал получать 18. Потом начали шить выговора, статьи, общался уже через секретаря и входящие-исходящие. Сходил к юристу. Посчитали шансы. Институт под таким руководством реально загибался. Ректор набрала долгов, в том числе и на сотрудников. ЗП задерживали. Решили что плохой мир лучше хорошей войны. Попросил ЗП за 2 месяца, как за сокращение, хотя меня многодетного, единственного кормильца с ребенком-инвалидом ващще уволить нереально. Заплатили по белой ЗП, предварительно запугивая и угрожая. Мне отступать некуда - за мной семья. Видя упертость рассчитали. Я передал дела. На сегодняшний момент главбух ушла, начальнику отдела кадров чуть ли не криминал шьют, люди ЗП 2 месяца не получают - все отлично. Звонить, ругаться, говорить нет смысла - ректор реально словила белочку. Она так далека от реальности... Родственнички тянут её всё глубже, в попытке урвать с бабушки хоть кусок. Я плюнул, связываться нет не смысла не времени. Я думаю институт на следующий учебный год не выйдет - схлопнется. Студней и преподов жалко. Со многими общался. Если ректора уберут и возьмут нормального - ну дай бог. Может мне отпускные выплатят, за неиспользованный отпуск. Не работа и была. Буду искать что-нить в бюджете, с моими заморочками я частнику не очень интересен. И подводить никого не хочу. Руки есть, голова есть - прорвемся.

Дениса опустили домой навыходные. Сегодня ездили на дачу, я доделывать ремонт в детской, Денис гулял с сестрами (родной и кузиной), пылесосить папе, помогать бабушке. Швы снимают через неделю, но вроде стало одной проблемой меньше. Завтра будут смотреть хирурги. Блин, отблагодарить бы как-нить, но денег на это реально нет. Пусть думают что мы неблагодарные жмоты. Хотя врачи - молодцы. Спасибо им огромное. И хирургу, и анестезиологу и нашему урологу. Надеюсь ЗП у них нормальная. Отдам визитку с телефонами, что с компами - пусть звонят.

Спасибо всем, меня извиняйте - я как обычно. Седьмой год выспаться не могу. Блин, трое детей это реально жесть! Дай бог каждому! Или не дай... Короче - по желанию. Ребята, и главное не болеть! Здоровья Вам и Вашим деткам! Ну и папам-мамам понятное дело. И бабушкам дедушкам. У меня вот больше нет ни дедушек ни бабушек. А всего 35 годков... Бабушке в феврале последней год как был... Любите своих близких пока они и Вы живы. Сорри за траурную ноту, что-то к ночи накатило...
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 14:35   #545
Ponand
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Ponand
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Работал в частном ВУЗе
и тебе удачи и терпения

Честно говоря, я не думал, что ты так все откровенно распишешь. Извини, что пришлось вспоминать лишний раз такую грязь
Ponand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ponand, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.08.2013, 17:10   #546
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Нам 5 лет!

Всем доброго времени суток. Сорри за долгое молчание, как обычно дела, заботы, дети, дача, лето и т.д. Да и Денис, тьфу, тьфу, тьфу. Чувствовал себя отлично. Грыжу паховую сделали, летом закалялись, нам разрешили прививки (пока не делали) и на горизонте начал появляться детский сад. Буквально на днях выучили имя сестры и бабушка теперь не дедушка, а буля. Это большой прогресс. Осенью у нас контроль спины и плановая операция по удлинению металлоконструкции. Но это еще дожить надо. Прошли ВТЭК, инвалидность продлили аж до 18 лет. Не надо будет каждые 2 года унижаться и доказывать что ты не очень-то здоров...

Чего пишу? Ну, во-первых, с Денисом все хорошо, а, во-вторых, Денису сегодня пять (5) лет!!! Поздравления приветствуются, вечером будут зачитаны Денису в присутствии родных. Друзей не зовем, с деньгами не фонтан. Хотя, честно говоря, было бы неплохо, собраться как-нибудь в Питере и проставится всем кому не безразлична Денискина жизнь. Может через пару лет, перед школой... Короче надо будет посмотреть. А пока огромное Вам спасибо, друзья за поддержку и участие от можно сказать сына полка, то есть клуба! Ну, если что сорри за пафосность. Еще раз всем спасибо и не болеть!
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 17:16   #547
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


iShadow, прими мои искренние поздравления с днем рождения сына!
Дениска, будь здоров, радуй родителей, я уверен, что самое сложное уже позади, всё будет хорошо! У тебя замечательные родители, желаю всей вашей семье СЧАСТЬЯ!
Роман.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.08.2013, 17:21   #548
БЛОНДИ
Ветеран форума
 
Аватар для БЛОНДИ
 


Дениска! Поздравляем тебя с Днем рожения. Расти, радуй папу, маму, сестренку и братишку. И главное- будь здоров!
__________________
Корни волос темнеют, значит мозг еще борется.
БЛОНДИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
БЛОНДИ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.08.2013, 18:00   #549
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Игорь, поздравляю в первую очередь тебя и Вику! Вы такие молодцы!!! Как только у вас хватает терпения на все это!!! Низко преклоняюсь.
Ну, а за Дениску очень-очень рады!!! От всей души поздравляем его с такой замечательной датой! Здоровья, счастья ему и всей вашей семье!!!
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MKS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.08.2013, 18:01   #550
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Удачи вам, ребята!

Денис - с Днём рождения!!!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin