Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 18:05    ▲    #511
Lusa
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Lusa
 


Прочитала вашу историю! Когда дети болеют это ужасно! Держитесь, сил и терпения вам и малышу! Все наладится, буду за вас молиться.
Lusa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Lusa, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 02.08.2012, 20:48   #512
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


По ссылке в первом посте вылазит вот это:

DomenForum.net - сообщество профессионалов доменной индустрии или просто ДФ, если Вы хотите купить домен за фиксированную цену или поучавствовать на аукционе доменов то лучшего места для этого нет.
Перенос и продление доменов по супер ценам!
Дешевая регистрация доменов .ru по 88р
Регистрация доменов .com/.net/.org/.biz/.info от 6.29$
Регистрация и продление доменов через разных
регистраторов


Сам сайт http://www.denispuchkov.spb.ru/ мне не доступен

Поправь, пожалуйста, ссылочку!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2012, 20:19   #513
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
Поправь, пожалуйста, ссылочку!
Сайт отключен.
Посмотри В контакте: http://vk.com/id4357705
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Men, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.08.2012, 08:32   #514
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Все доброго времени суток. Сегодня утром малыша перевели из реанимации в палату. Денис сам под восторженные комментарии медперсонала герои чести переполз на каталку и потом на кровать к себе в палате. отнял к меня вторую подушку и теперь нахально смотрит мультики на отнятом же телефончике. По дороге ему заехали в перевязочную и сделали перевязку, возмущается и плакал он меньше, чем в прошлый раз. Мужик!!!
Из глобальных проблем остается проблемы, пардон, покакать. После тяжелого наркоза и капельниц с глюкозой и крахмалом живот как-то не очень желает работать. Надут как барабан - страшно дотронуться. Но аппетит есть и сегодня в палате малыш уже вовсю лопал манную кашу бодренько запивая кефирчиком.
Курс антибиотиков в этот раз короче, так что надеемся на следующей недели уже уехать. Более менее будет ясно во вторник. Пока капельницы и уколы. Катетеры стоят в обеих руках, пока не снимают. Главное что настроение у малыша бодрое и веселое.
Ну пока вроде все, напишу еще позже, как будут новости, надеюсь, что только хорошие новости.
Про сайт Дениса. Не так давно кончился холстине на сайте а с летней морокой, беременной женой и массой других проблем я все не находил время заехать и продлить договор. Ну по возвращению обещаю в кратчайшие сроки реанимировать сайт, может даже переделать на новый движок, чтобы там смог писать не только я, но и жена. Вот только геморрой на работе разбереди, родим, доделаем комнату для старшей дочери и ...
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 22:21   #515
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Всем доброго времени суток. Пока дела у малыша идут хорошо, ттт. Антибиотики заканчивают капать завтра, обезболивающее сняли еще 2 дня назад. Один катетер убрали, засорился. Второй сегодня тоже уже на ладан дышал, надеюсь на завтра его хватит. Если все без сюрпризов, то на следующей недели будем дома.
Дома дела хорошо, дочка почти выздоровела, анализы сдали, теперь надеюсь до пятницы их сделают, чтобы исключить общение детей в случае его подтверждения.
По нелепому стечению обстоятельств во вторник меня разбил радикулит. Это надо же, на отделении нейрохирургии получить осложнения на спине будучи сопровождающим. Скрипя зубами первый день я еще двигался, с'ездил в город, купил камеру к коляску, а то как гулять и уезжать. Ну, наверное, усугубил. Купленная в аптеке мазь не помогла. В среду я уже еле ходил. Попросил полечить и меня. Накололи меня, сходил купил еще колючки, чтобы лежать на них. К вечеру потихоньку начал вставать. Спасибо медсестрам, носившим обеды и помогавшим с малышом. Надеюсь к выписке оклиматься, а то как тащить вещи и малыша до такси и потом до паровоза. Короче не понос так золотуха.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 23:20   #516
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Нам сегодня 4 года!

Всем доброго времени суток. Мы уже вторую неделю дома, но все никак не получалось отписаться. Денис ходит в детский хоспис (ну такое название, так все в хорошо) - замечательный и уникальный реабилитационный центр в Санкт-Петербурге. Особенно приятно встречать там знакомых: волонтеров и других ребятишек. А сегодня нам там устроили целый праздник по случаю дня рождения. Пели песени, устроили целый розыгрыш с подарком - короче лучший день рождения за 4 года. А то все по больницам, или дома с соплями, а тут на ногах, идем на поправку, настроение и самочувствие отличные. Короче я так рас трогался, что еле сдерживав слезы. Блин, чуть перед всем честным народом... Перед малышами, их мамами, персоналом... Лана, самое главное малыш был доволен и очень рад. Ну в общем как-то так, восстанавливаемся по-тихоньку, жизнь налаживается вроде. Всем спасибо за поддержку, за то что радовались и грустили вместе с нами. Всем не болеть!!!
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 09:38   #517
скалолаз
Ветеран форума
 
Аватар для скалолаз
 


с днем рождения вас!
__________________
всем хорош Тушкан, но пулемета нет... конструктора не доглядели...

скалолаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
скалолаз, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.08.2012, 21:59   #518
shurik.D
Завсегдатай
 
Аватар для shurik.D
 


С днем рождения!!! Пусть каждый следующий день рождения будет еще лучше и лучше. Выздоравливайте!!!!
__________________


shurik.D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
shurik.D, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.08.2012, 10:31   #519
Вологжанка
Ветеран форума
 
Аватар для Вологжанка
 


С прошедшим Вас Днем Рождения !!!
Крепкого здоровья всей Вашей мужественной семье, удачи и счастья !

__________________
[SIGPIC][SIGPIC]
Вологжанка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Вологжанка, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.09.2012, 13:52   #520
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Мы наконец родили.

Мальчик. 56 см, 4700. Назвали Максимом. У мамы было кесарево, новорожденный и мама чувствуют себя хорошо. Денис и Вика дома ждут братика и маму.

Самочувствие Дениски хорошее, настроение отличное. 18 сентября закончили курс реабилитации в детском Хосписе. На днях снимают имуннодепресанты, хотя состояние слизистой ещё не очень, но будем пробовать жить уже без них.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin