Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 21:31    ▲    #501
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Вот и пролетела неделя. У нас с Денисом в Кургане не совсем все гладко. Ну, во-первых, я заболел. кваску холодного попил и на следующий день горло, купил сосулек, пшикалок. Но горло не проходит. Купил полоскалок, другие пшикалки - не проходит. К горлу добавился кашель, причем такой, что 2 последние ночи сидел в ванной, откашливался, чтобы не заразить малыша. Ну и сопли. Начал принимать антибиотики, вроде становится лучше. Будем надеяться, что завтра я буду здоров, т.к.в таком состоянии в реанимацию меня не пустят. Денис - молодец, не заражается, и если завтра все по анализам хорошо - во вторник операция.
Во, вторых, гиперактивный ребенок с не формировавшейся речью в замкнутом пространстве - это караул. Он не лежит - приходится непрерывно на него орать. Вернее как, 5 раз я тихо говорю ляг, на 10-ый ору. О так как он ни фига не слушается, то тихо я говорю ему быстро, а потом ору. Со стороны наверное выглядит что я ору на него непрерывно. Вчера даже голос сорвал. Бить его нельзя. Возможна травма - рука у меня тяжелая. Кроме этого он ни на секунду не затыкается. Ест ли он, спит или смотрит мультики или играет. При чем все на максимальной громкости. Я постоянно говорю чтобы он делал тише. Сотни раз в день. Засыпает он только вместе со мной. Вот даже сейчас я пишу, он голосит в кровати, встает, сидит, пьет воду, ест конфету и хочет играть, я не даю, он ноет... И все это нон стоп. Короче если во вторник не прооперируют я сбегу отсюда нафиг. Просил врачей дать ему успокоительного, но видимо забыли, а в выходные врачей нет...
Короче вешаюсь я с ним тут. И силы и психика мои на пределе. Вся надежда на вторник - только им одним и живу. Буду надеяться что во вторник нас таки прооперируют и малыш, наконец хоть немного сам успокоится и я отдохну пару дней. Пару дней после операции и наркоза, на обезбаливающем, перед перевязками, каждодневными уколами и анализами.
Пойдем спать, а то веть так и неляжет, а завтра рано вставать.
Всем не болеть!
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.07.2012, 23:05   #502
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
И силы и психика мои на пределе.
Держись. Надо держаться!!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
McM, тебе сказали Спасибо:
Старый 30.07.2012, 20:34   #503
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Операции завтра не будет. Без адекватного объяснения причин. Говорят что педиаторы не допускают. Был у педиатров - там проблем нет, хоть сейчас на операцию. Завтра пойду ругаться.
Успокоительное Денису так и не дают - сегодня типа не успели застать старшую медсестру, а в аптеке без рецепта не отпускают. Завтра пойду ругаться.
Сегодня еще жена с дочкой порадовали. У дочки температура за 40. Дважды вызывали скорую, сначала ставили ангину, теперь мононуклеоз. Завтра будут сдавать анализы, т.к. лечение одного отличается от другого, а последний вообще череват осложнениями.
Типа пришла беда - открывай ворота? Блин, дедушки в СС не служили, бабушки опыты над людьми не делали, родители тож сплошь и рядом учителя, да научные сотрудники. Сам кошек не вешал и людей не обижал. Я к чему, часто слышу от людей, что мои проблемы - это расплата за грехи предков. Обезьян что ли? Блин, было бы так смешно, если бы не было так грустно.
Из хорошего. Я почти выздоровел. Антибиотики, витамины, противокашлевые и назальные препараты вернули меня к жизни. Горло не болит, соплей нет, плююсь потихоньку. Теперь осталось допить курс антибиотиков и доесть лекарства. Не люблю когда добро пропадает.
Отпишусь как будут какие-нибудь новости. Всем не болеть!
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 22:25   #504
Юви
Ветеран форума
 
Аватар для Юви
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
часто слышу от людей, что мои проблемы - это расплата за грехи предков.
Игорь, раздели их мнение на 48 , осознай их ничтожность в твоей жизни и расслабься!

На фразу "мне б твои проблемы" давно отвечаю "а мне бы - твои!" Всё остальное (дочка приболела, сам холодного кваску хватил...) - стечение обстоятельств.

Малыш, конечно, требует внимания и папиной поддержки. У него сейчас период социального самоосознования, типа "мама любит меня любого, а папа - это мой социальный статус". Терпения тебе и мудрости, ты мужичка растишь. Не даётся человеку больше, чем он может вынести. Ты вынесешь. Мелкого не обижай, но уважать отца должен.
Юви вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Юви, тебе сказали Спасибо:
Старый 31.07.2012, 22:41   #505
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


iShadow, читаю и восхищаюсь тобой... дай вам бог всё это пережить...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moroz, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.08.2012, 15:27   #506
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Всем доброго времени суток. Ну, похоже все идет к операции. Вчера все как-то разрешилось без ругани и скандалов. Лекарство я купил сам, правда оно на Дениса тоже, как оказалось не имеет действия. С операцией тоже опредилились. Сегодня осмотрели анестезиолог и хирург. С утра сдали снова кровь для станции переливания крови, все хорошо, нашли подходящую, завтра отмоют (Денису нужна какая-то специальная отмытая кровь) и в 10 утра малыша забирают на операцию. Так что держите кулачки. По рискам то же что и в прошлый раз, с поправкой на улучшившее общее состояние Дениса и уже имеющийся опыт в оперировании таких пациентов. То есть риск меньше, но все равно велик. Ладно, не будем про это думать, как говорил один хирург - для родителей есть либо успешный вариант либо... Моя интуиция не предвещает ничего плохого, малыш тоже жизнерадостен и целеустремлен. Сегодня опять намою его в ванне, как он любит и разрешу не спать подольше, чтобы утром встал попозже. Утром ни кормить ни поить малыша уже будет нельзя.
Дочке в Питере ставят мононуклеоз, но точнее будет ясно только нв следующей недели. Если подтвердится, то контакта с братом первое время придется избегать. Денис очень скучает по ней и надеюсь обойдется.
Ну, как-то так. Всем не болеть! И спасибо за вашу поддержку, а то я чуть было не раскис.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 08:35   #507
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Дениса забрали. Ну то есть как забрали, положили на каталку, при виде которой малыш сразу начал плакать, видимо помнит прошлый раз. До операционного комплекса я его как-то заболтал, заехали, ну, типа, идите. Я пожал руку уже взахлеб рыдающему Денису, еле сдерживая слезы чмокнул в щечку и уже было пошел, но вышедший врач сказал что операционная еще не готова и надо подождать. Еще бы, вместо 10 часов мы приехали почти на полчаса раньше. Ладно, пытаюсь успокоить малыша, получается плохо, лицо свело, говорить могу только шепотом. Пипец короче. Еще медсестра пытается меня и малыша приободрить. Рявкнуть бы, но голоса нет, так под ее фон и успокаивал малыша. Получалось плохо. Цирк прервала какая-то врачиха, со словами, мужчина, что вы тут делаете в таком виде, выгнала меня как шавку с хозяйского двора. Я вышел, а за дверью, уже захлебываясь слюнями и соплями орал Денис. Уйти мне было тоже нельзя, надо было еще нести в реанимацию ингалятор и одежду... Вот скажите мне, ЗАЧЕМ!? Где врачебная этика, здравый смысл и вообще гуманное отношение!? Я вообще молчу об отеке слизистой, вызванной истерикой ребенка. Или это мне типа урока наказания? Ну-ну... Дай бог, все пройдет успешно и я забуду об этом увидев своего ребенка в добром здравии и настроении. Короче мерзко на душе и больно в сердце. За врачей, за себя, за малыша. Поеду в церковь, в которой были в прошлый раз с женой, может полегчает. Отпишусь после реанимации, если получится и меня туда пустят. Всем не болеть.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 09:36   #508
скалолаз
Ветеран форума
 
Аватар для скалолаз
 


Игорь, держись! все будет хорошо!
__________________
всем хорош Тушкан, но пулемета нет... конструктора не доглядели...

скалолаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 13:10   #509
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Пока все идет хорошо, ттт. Дениса уже экстубировали, он в реанимации, ногами, говорят шевелит, но меня пока не пускают. Отпишусь из реанимации, как увижу малыша. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ПОДДЕРЖКУ! И не болеть!
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 16:22   #510
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Уже в реанимации с малышом. Вид у него несчастный, лежит страдает. В обеих руках по катетеру, в писуне тоже, на пальце и на теле датчики. Пить хочет, но много нельзя - тошнится. Даю по чуть-чуть. Горло ободрано, не говорит - хрипит и то шепотом. Постоянно проваливается в сон. Поговорил уже с мамой по скайпу, довел нашу беременную маму до слез, как бы не родила от растройства.
Сейчас лежит, смотрит мультик. Потом, хоп и уже спит. Потом начинает срабатывать мерюющая давление каждые 10 минут манжета, просыпается. Потом опять вырубается. Потом мерюют температуру, потом берут кровь, потом начинает пищать инфузомат (капельница), потом надо перевернуться... Поспать короче никак не получается. Капельницы кончатся только ночью. Давление попрошу мерять пореже. И так как кислород (ненавистный датчик-прищепка на пальчике) в норме, попрошу снять.
Теперь по операции. Конструкцию максимально усилили, добавили 4 болта, поставили более толстую опору. Решением и результатом доволен полностью, обиды и недоразумения забыты, я локально счастлив. Температура в реанимации выше человеческой, я весь равномерно влажный. К тому же сидеть надо закрыв все тело одеждой или накидкой. На голове шапка, на ногах бахилы, на лице маска. Тоскливо мне короче. Лана, посмотрим. Кроме нас тут еще 2 малыша и 2 мамы, короче слабину показывать нельзя.
Так малыш активен для его состояния и спокойно не лежит, то датчик собьет, то катетер перегнет. Беготня и постоянное внимание.
Но не смотря ни на что - жизнь налаживается!
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin