Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 23:45    ▲    #491
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Сегодня вторую дня провел в согласованиях транспортирования Дениса в Курган. Выяснилось что слова экс пенная госпитализация в другой город незнакомо ни в Минздраве, ни ФСС. Справка выданная в Педиатричке - фигня. Состояние угрозы здоровью и жизни ребенка - мои фантазии и брехня. Приеду буду писать запросы в прокуратуру и в администрацию, такого бардака давно не видел. Единственная быстрая надежда на быструю отправку нас с Денисом в Курган - фонд Адвита. Они уже не первый раз приходят к нам на помощь, надеюсь получится и сейчас. Если нет - беру билет на поезд завтра-послезавтра, чтобы в понедельник быть в Кургане. Пока все. Не знаю только как об'яснить ребенку что ему не то что ходить нельзя, ему надо лежать не шевелиться, настолько большой риск повреждения спинного мозга и травмы обломками конструкции органов и тканей. Еще не представляю себе транспортировки его в лежащем положении с багажом и ручной кладью. Буду разбираться по ходу событий.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.07.2012, 00:20   #492
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Игорь!
Здесь и сейчас я помочь ничем не могу, увы!
Держись!
Держитесь!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.07.2012, 01:51   #493
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


На сегодня новостей нет. Авиакомпании молчат. Если завтра ничего не получится - берем билеты на поезд. Будем в Кургане в понедельник точно. Ну в крайнем случае во вторник.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
iShadow, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.07.2012, 22:29   #494
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Уезжаем через 2 часа. Поезд 0:40 на Москву. Сняли для нас с Денисом бронь. Билетов в Кургана пока нет - надо снимать бронь на ЖД вокзале в Москве. Отсюда нельзя. Отпишусь, наверное уже из Кургана. Будем там в понедельник, если завтра нас посадят на поезд. В Москве встречают, идём в комнату матери и ребенка, потом я оставляю Дениса со встречающими, а сам в к дежурному по вокзалу, брать бронь. Если что, прибытие в Москву в 9:57, в Курган убытие в 17 с чем-то. Но это если повезет с билетами. РЖД пока реально выручает. Дежурный по Московскому вокзалу сделал для нас все возможное. Спасибо ему большое.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 14:25   #495
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Уже в Москве. Добрались нормально, встретил брат, отвез домой. По кормили малыша, покатали на машине. Теперь к основным доставакам малыша кроме "биби" добавилась "мама". Хит - "мама, папа, я биби". И так каждые 10-15 минут.
РЖД опять реально выручила, без проблем, очень быстро получили бронь до Кургана. 2 нижних места. 17 и 19 - такие же как из Питера в Москву. Отбытие в 17:38, вагон 18. В понедельник в 5 с копейками по местному будем в Кургане. Отзвонились врачам - нас ждут, так что в понедельник все закрутиться, по ходу и возможности буду писать.
Пока вроде все, спасибо всем кто помог собраться и отправится в путь и всем кто помогает в пути. Отдельное спасибо РЖД. Радует, что могут, если хотят, и то что для них проблемы пассажиров не пустое место.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 21:08   #496
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Уже в Кургане. Пока сняли комнату, но завтра освободиться палата, так что завтра думаю устроимся. По дороге в поезде вылезла паховая грыжа, но тогдабыло не ясно что этот я поднял на уши все станции по пути - на всех больших станциях к нам заходил врач. Доехали хорошо, так и остались одни в купе. Денис в связи с поздней посадкой в Санкт-Петербурге сбил себе режим в итоге в воскресенье мы левши почти в полночь, а в 3:22 уже прибытие. Малыш не выспался и вымотал мне все нервы. От вокзала ехали на скорой, правда без мигалки. Слово ЭКСТРЕННАЯ остается только словом и не для кого не мотив к действию, приходится об'яснять. Завтра анализы-обследования, палату оплатили на 10 дней. Были еще нюансы, но я разрулил. Осадок остался. Надеюсь это не отразится на операции. Пока по предварительным данным операция полостная, а не как я мечтал эндоскопическая. Будут менять не только направляющие, но и нижней болты впозвонках. Верхние нельзя, слишком малы сами позвонки. Ну как там чего отпишусь завтра вечером. Завтра тяжелый день, пробую уложить малыша спать. Всем спасибо.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 14:38   #497
shurik.D
Завсегдатай
 
Аватар для shurik.D
 


Держитесь!!! Я за вас болею. Желаю что-бы у вас все было хорошо. Вы очень сильные!!!! молодцы, так держать!!!
__________________


shurik.D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
shurik.D, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.07.2012, 21:24   #498
Shurhat
Я тут недавно
 
Аватар для Shurhat
 


Вы молодцы, ребята! Игорь- ты настоящий вожак стаи! Простите, может быть, за неуместное сравнение.
Неиссякаемой силы духа, мужества и нескончаемой любви Вам друг к другу!

А мы все поможем по мере возможности.
Shurhat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Shurhat, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.07.2012, 17:04   #499
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Вчера в'ехали в палату. И собственно все. Ничего больше не делали, только вечером зашел наш лечащий врач и осмотрел Дениса. Не скажу что осмотр его порадовал. Я плохо понял, но судя по всему из-за раздражения обломками конструкции имеет место быть воспаление.
Сегодня с утра сдали оба кровь. Я на сифилис , Денис на все что можно. Малыш держался мужественно, видимо воодушевленный моим примером, а может просто становится взрослее. Потом я сходил сделал флюшку, позже нас смотрел нервопатолог и решали организационные вопросы. У меня складывается ощущение затянутости процесса, завтра пойду разговаривать. Ну не могу я смотреть как он садится, пытается встать, вертится. Боюсь что дернется не так и повредит спинной мозг. Слово "ляг" я сегодня сказал 1000 раз, а может и больше. Хочется придушить гадкого мальчика, и жалко его и бесит страшно. Обижается, плачит, ругается. Воюем короче. Ну не об'яснить ему в почти 4 года чем он рискует. Сегодня ЭКГ сделали с 10 раза, практически доведя врача, да и я был уже на грани, ускорить мучения врача. Скорее всего разрушение конструкции редкость в Илизарова и отношение к нам недоумевающее, да и такие дети тут редкость. Короче куда не плюнь - приходиться тропить дорогу самим. Опыт в этом растет и с нами приходится считаться. Не знаю на сколько это хорошо, я стараюсь в бочку не лезть, но и в обиду малыша не даю. Сказать при этом что любовь к нам врачей нельзя. с другой стороны правда за нами и поэтому мы сильнее. Это придает мне уверенности и оптимизма. Прорвемся! Спасибо, друзья, в далеком от дома Кургане, ваша поддержка очень важна для нас. Всем привет от Дениса и не болеть!
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 12:36   #500
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Пере говорил с врачами, выяснил много чего нового и не очень приятного, но об этом позже. Главное нам н е заболеть до вторника, если все хорошо, во вторник операция. Объем операции и что будет делаться будет определено по ходу операции, в зависимости от состояния костей Дениса. Сегодня взяли анализ для станции переливания крови. Надеюсь, что все будет хорошо, так что прошу всех начинать держать за нас кулачки. А пока процедуры, ингаляции и диета. Вроде на сегодня все, отпишусь в понедельник.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin