Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 23:10    ▲    #471
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Уже почти 3 часа движемся в сторону Питера. Дома ждет дочка, которую не видели почти месяц. Денис сегодня уже ходил без поддержки. Недалеко, но сам и хотел идти тоже сам. Еще Денис сегодня первый раз в жизни гладил котенка и видел собаку, которая даже ткнула его носом в коленку. Правда малыш сильно испугался, ведь это был здоровенный бульмастиф, но очень добрый и симпатичный. А котенок потом штурмовал Денискину кровать и хотел его с'есть. а малыш прятался от него под одеяло, умора короче, я чуть живот не надорвал от смеха. До этого Денис боялся только бабочек и попугаев, а теперь у него кото- и песофобия.
Проводили нас друзяя жены (из Нахабино) и мои немногочисленные московские родственники. Первый раз на переноске вещей я не надорвался. Правда когда жена с Денисом пошли в вагон, а я в камеру хранения билеты остались у меня, ну ничего, малыш немного погулял и пофоткался.
ЗЫ. Нет ничего приятнее пути домой, когда все живы-здоровы и когда тебя ждут. Ужастно соскучились по старшей дочери. Пять лет, но уже личность. Мужественно ждала нас с бабушками-тетями, только пару раз проронив что скучает без нас... Дети - самое дорогое что у нас есть. И не стесняйтесь им лишний раз в этом признаться. Всем не болеть! И спасибо, друзья. Я не прощаюсь. Пока у нас полгода-год передышки и восстановления.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось iShadow; 03.04.2012 в 23:15.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.04.2012, 10:37   #472
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Ну вот и дома

Всем привет, пишу уже из дома. Приехали в 5 утра, мой папа довез нас домой. Малыш с утра капризничал, видимо спросоня мышцы совсем не держат. Из переездов это была худшая ночь. Снизу на батарее можно было готовить еду, сверху холодный сквозняк. Белье рваное, матрасы комками, перья из подушек, одеяла такие колючие, будто с проволокой, пылища такая, что потом чихали все трое, а у малыша началась аллергия. Под утро же так натопили, что проснулись все мокрые, душно, голова болит. Одевались за 5 минут до прибытия. Ужас одним словом, хоть жалобу в РЖД пиши. Но таки добрались чему несказанно рады и мы и особенно дочка. Утром позавтракали вместе, а сейчас бегу на работу. Посмотрим что и как там без меня. Спасибо всем кто переживал и надеялся с нами, все чего мы все так хотели наконец исполнилось. Ура!
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 14:32   #473
Матроскин
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Матроскин
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
.. Мегафон деньги просто жрет. Спасибо всем кто как пионер "был готов". Спасибо, друзья!
...дал бы номер мобильного(на баланс подкидывать) -проще и быстрей хоть в этом немного помочь..

Всем доброго здоровья! Поправляйтесь!!!
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 23:58   #474
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Он вчера не вернулся из боя...

Сегодня утром в реанимации центра им. Горбачева умер Никита Кириченко. Друг нашего Дениса, малыш с таким же заболеванием как у нас. Умер после ТКМ. Умер когда донорские клетки прижились и организм начал вырабатывать спасительный фермент. Просто в ослабленный организм после химиотерапии попала инфекция. И её не удалось победить... Две недели врачи, мама с бабушкой и он сам боролись за его жизнь. В экстренном порядке были закуплены самые лучшие лекарства. Спасибо всем кто помог им в этом. Но к сожалению не лекарства, ни врачи, ни молитвы не помогли ему. Сегодня в 8 утра его не стало. Бесконечно соболезную его маме и бабушке - они боролись до конца, сутками не отходя от ребенка. Но так вышло. Годом ранее так же ушла из жизни Маша Тикунова. Из 5 детей перенесшим пересадку костного мозга в Питере с нашим диагнозом осталось только трое... Ярослав из Приморья сейчас живет у нас - очередное обследование. Сегодня обе мамы рыдали... На месте мамы Никиты могли бы быть и они... Но нам повезло. Нам повезло в Кургане. Я надеюсь удача не оставит нас всех и в будущем...
К чему все это? Просто тяжело смотреть в глаза маме Никиты... Они жили у нас когда приезжали на обследование. Дениска играл с Никиткой, вместе бегали, смеялись... А теперь Никиты не стало. Остались фото, и спустя годы на глаза так же будут наворачиваться слезы, когда будешь объяснять Дениске кто с ним рядом. Снова будет тяжело на душе от того что мы живы...
Надеюсь с Никитой ТАМ все хорошо. Он ушел не брошенный и забытый всеми, для его спасения было сделано все. Мама была рядом. Он почти победил в этой схватке между жизнью и смертью. Мы будем помнить.

Не болейте и цените близких и дорогих вам людей. Каждый день. Каждый час. Каждый миг.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 00:22   #475
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


Кинь кошель вэб мани!!!!!!!!!
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Мишель, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.04.2012, 01:00   #476
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Друзья, денег не надо. Семье Никиты поможет наш Питерский фонд Адвита, друзья и знакомые. Му тоже поможем чем сможем. С Дениской мы тоже научились справляться сами. Где-то помогает СОБЕС, где то фонды. Но стараемся сами. Иначе нельзя. Ну, мне нельзя. Что я за мужик если не могу содержать свою семью? В 2010 году многие помогли нам, просто тогда было сразу не потянуть всё, была неясность, неуверенность и единственная цель - спасти своего ребенка. Собранных денег хватило и на операционные траты - они были небольшими, и на обустройство комнаты в послеоперационный период и на траты потом. Но как нельзя всю жизнь зависеть от родителей в дикой природе так и тут - и мы потихоньку научились. Месяц в Кургане больно ударил по бюджету, серьёзно помогли мама, теща и сестра. Друзья одолжили денег, благотворительный фонд оплатил палату. За несколько месяцев рассчитаюсь с долгами, прорвемся - главное малыш здоров. Мне сейчас не нужны деньги - гораздо важнее Ваша поддержка. Форум читает моя семья, мои друзья и Ваши СПАСИБЫ и добрые слова лишнее подтверждение что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Спасибо Вам всем. И извините если что...
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 01:15   #477
ElenaNevmerg
Ветеран форума
 
Аватар для ElenaNevmerg
 


Не надо извинятся ,все кто может готов помочь ! Мы правда очень переживаем,если нужны средства ,только скажите!!!Вы уже часть нашей жизни.
__________________
Все будет хорошо!
ElenaNevmerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ElenaNevmerg, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.04.2012, 23:38   #478
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Спасибо друзья! Большое, искреннее, чистое СПАСИБО. Вчера Денис уде сам поднялся на 5-ый этаж, домой! Уже перестали обрабатывать шов и теперь можно наконец начать отстирывать зелёнку с простыней и одежды. Жизнь по-немногу у малыша налаживается. Уже не обижается на замечания, если он сел, но приходится следить во все глаза, инстинкт сидения никто не отменял. На повестке дня будет первая ванная за более чем месяц и курсы восстановительных массажей.

Хочу поделиться, не знаю как к этому, друзья вы отнесетесь, например моя семья это приняло в штыки, а родители жены поддержали, но не суть. Мы ждем третьего! Были сданы анализы на генетику - ребенок ЗДОРОВ! Рожаем в конце лета - начале осени. Не говорил раньше, т.к. все могло кончится прерыванием беременности. Очень тяжело было ждать 10 недель, думая, что если плод (плод, а не ребенок) болен. Хориобиопсия процедура не из приятных, жена сказала что больше через неё не пойдет - до сих пор ощущения не покидают... К тому же чревата выкидышем. Но все это в прошлом, а пока мы ждем ещё одного мальчика - сегодняшнее УЗИ это подтвердило. Папа доволен, а вот мама в больнице - увезли на скорой с подозрением на аппендицит.За 12 часов поставить диагноз так и не смогли. Лежит в коридоре, мест в палатах нет, платных нет, в другую больницу не перевезти - придётся заново сдавать анализы, а по времени это критично и очень опасно. Короче везде край. Сижу с детьми.

Сегодня проводили Аню с её мамой, они уезжают на родину, в Омск. Тело Никиты уже отправлено самолетом. Скорбим вместе с ними и желаем им терпенья и сил, а главное желания начать жизнь снова, даже не смотря на такую потерю. Мы все будем помнить.

Извините что кратко и сумбурно - устал, да все эти больницы и дебилизм нашей медицины достал, плюс малыши сегодня на мне оторвались по полной. Без мамки тяжело . Но мы не дрейфим - жить будем лучше, а главное веселее!

Всем не болеть!
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 23:53   #479
ElenaNevmerg
Ветеран форума
 
Аватар для ElenaNevmerg
 


Вот это новость!!Отважные вы товарищиПоздравляем Вы теперь многодетныеЕще вам больше неиссякаемой энергии ,сил ,хороших людей и ЗДОРОВЬЯ !!!
__________________
Все будет хорошо!
ElenaNevmerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ElenaNevmerg, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.04.2012, 00:01   #480
Flip
Заблокирован
Нарушение ФЗ-99
 
Аватар для Flip
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Мы ждем третьего!
Ну, какие ж вы молодцы!!!
Дай вам Бог...
Flip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin