Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 11:02    ▲    #421
bkr
Ветеран форума
 
Аватар для bkr
 


Случайно увидел социалку с Денисом, милый хороший малыш, здоровья и терпения тебе и твоим близким!
bkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bkr, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 08.03.2012, 12:45   #422
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


И снова здрасте, всем доброго времени суток из уже Кургана куда нас направила судьба. Доехали хорошо, правда я чуть пуп себе не надорвал на переноске вещей. Туда нас проводили, а вот в Москве на пересадке пришлось несладко. Еле допер, еще хитрый мальчик никак не желал идти сам и норовил забираться на шею. Короче теперь у самого спина в ауте, да еще за вчера стер себе ноги, так что теперь охрана больницы принимает меня за пациента и не докапывается как к другим.
Теперь о клинике Илизарова. Пока все нравится, строго, но справедливо. Проверили все и даже больше чем в списке на госпитализацию. Все что не хватает делают здесь, но уже за счет пациента. Врачам на госпитализации очень не понравилось Денискино сердце, ездили на другой конец города к специалисту, тот осмотрев и посмотрев кардиограмму написал, что можно, правда скрипач сердцем. Врачи дали понять что будет не просто. Таких как Денис у них еще не было. Наши питерские гематологи в легком шоке от об'ема предстоящего оперативного вмешательства, сейчас совместно с курганскими гематологами и реаниматологами будут разрабатывать для Дениса персональную схему на операцию. Есть риск, что в случае большой кровопотери и анемии Денис может не справится... Мы проходили через это почти 2 года назад, в апреле 2010 во время ТКМ. Видимо придется еще раз. Кроме этого есть шанс что нас вообще могут не взять на операцию, если риск окажется чрезмерным. Сейчас пока решили провести дополнительные исследования, потом большая врачебная комиссия с присутствием всех специалистов. 11-12 марта из Питера приезжает наш профессор, Ульрих. Надеюсь его мнение окажет нужное влияние на комиссию - он единсвенный кто оперировал таких детей.
Теперь о быте. Палата отличная, с маленькой кухней и большой ванной с большой ванной . Есть холодильник, микроволновка, можно постирать и высушить белье, помыть посуду, в палате телевизор, убирают каждый день. Малыш научился пользоваться кнопкой вызова медсестры и теперь периодически устраивает учебные тревоги. В целом обслуживание и быт в Кургане выше и доброжелательнее питерского. С врачами пока говорили мало, но в целом общение не вызывает негатива. Мне жить в палате запретили (точнее одному из родителей) и я снял комнатку недалеко от больницы. Койка, душ, холодильник, есть даже телевизор, но пока не до него. Спать отходится правда рядом с рассадой и в тепле, но я не сильно страдаю, укрываюсь простынкой. Хозяйка хорошая, так что сработаемся.
Пока все, буду писать по мере возможности. Кста, рекламу с малышом крутят по многим каналам, по слухам она взяла 1-те место на конкурсе социальных реклам. Есть еще одна, "бабочки" - можно найти в ютубе с поиском Гааорди (это общество инвалидов такое).
Да, всех с 8-ым марта! Дорогие наши бабушки, мамы, жены, дочери, сестры, тещи, кумы и племянницы, все все наши женщины. Желаю Вам любви и здоровья, вам и всем Вашим близким и любимым, простите нас за все обиды и примите наши поздравления! Мы Вас всех очень любим и ценим все что вы делаете! С Праздиком и Весной! Да, а скоро лето!
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 19:39   #423
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Вести из Кургана

Всем доброго времени суток. Я коротенько и не очень хорошими новостями. Сегодня была комиссия по Денису. Врачи говорят о вероятности летального исхода операции и послеоперационного периода с вероятностью 95% . Не делать операцию фактически тоже нельзя, если позвоночник сложится, то следующие за этим деформации внутренних органов так же приведут к смерти с большой долей вероятности. Учитывая то что Денис на сегодняшний день находится в наилучшей форме, врачи готовы его оперировать, то этот шанс нельзя упустить. Завтра будет повторный совет, где нам предстоит подписать письменное согласие. Операция скорее всего будет в понедельник, если не произойдет что-нибудь непредвиденное. Как-то особенно тяжело стало смотреть на весело скачущего по палате малыша и стараться себя сдерживать. Тяжело разговаривать с родственниками и даже писатьэти строки. Будем надеяться на лучшее. Как станет ясно с днем операции отпишусь. Всем не болеть.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
iShadow, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.03.2012, 19:43   #424
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
...Как станет ясно с днем операции отпишусь...
Игорь, держись !!! О дне операции, а желательно - и о времени - обязательно сообщи. Будем "держать за вас кулачки" кто как умеет.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vev57, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.03.2012, 20:11   #425
shurik.D
Завсегдатай
 
Аватар для shurik.D
 


Держитесь!!! Нет ни чего хуже, чем неизвестность. Мы за вас...
__________________


shurik.D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
shurik.D, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.03.2012, 21:06   #426
Юви
Ветеран форума
 
Аватар для Юви
 


Игорь, терпения вам и успеха врачам! Держим кулачки!
Юви вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Юви, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.03.2012, 21:39   #427
ElenaNevmerg
Ветеран форума
 
Аватар для ElenaNevmerg
 


Бог вам в помощь.
__________________
Все будет хорошо!
ElenaNevmerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ElenaNevmerg, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.03.2012, 22:12   #428
Sergeo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sergeo
 


Держитесь !
Sergeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sergeo, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.03.2012, 22:17   #429
Незнакомка
Незнакомка форума
 
Аватар для Незнакомка
 


Бог в помощь!

Молитва о больном ребенке
Боже, источник всякой жизни и силы! Простри руку Твою на (имя), которого (-ую) в начале жизни постигла болезнь, чтобы он (она), обретя здоровье и силы, достиг (-ла) совершенных лет и во все дни жизни своей с верою служил (-а) Тебе, творя добрые дела.

Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этого ребенка по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего. Аминь.


__________________
Лучшее украшение мужчины, это идущая рядом Я!



......

Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Незнакомка, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.03.2012, 22:21   #430
dimkas
Тут живет
 
Аватар для dimkas
 


Игорь, ДЕРЖИСЬ! И верь, верь и ещё раз верь, что ВСЁ ПРОСТО ОБЯЗАНО БЫТЬ ХОРОШО!!!
__________________
If you see it rockin', don't come knockin'
dimkas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
dimkas, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin