Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 16:20    ▲    #401
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Новости с полей или всё понятно что ничего не понятно.

Пятница - день решения об операции или о неоперации. Плавно пропускаю день вчерашний, где нам почти отказали и перехожу к дню сегодняшнему. На сегодня против операции выступали только анастезиологи. Я ничего против не имею повелителей наркоза, лишь бы их решение было аргументированным. А с аргументами у них было тяжело, всё сводилось к банальному "не хочу, не буду". Ну не нравится им что Денис сидит на иммуносупрессии (препарат, препятствующий отторжению костного мозга донора). Сдали анализ на иммуноглобулины - всё ок, показатели в верхней трети нормы. Взял заключение от гемматологов, которые пишут что операция Денису не противопоказана. Лейкоциты только не успели сделать в лаборатории... Под этими доводами они вроде бы дрогнули, НО теперь на операцию им ТРЕБУЕТСЯ бригада кардиологов (из-за сердца, там с нашим заболеванием не фонтан) и бригада бронхо-легко-реаниматоров (ну не помню как их называют, т.к. с лёгкими у Дениса тож не всё хорошо и возможен отёк лёгких). А этих двух бригад в Турнера нет. Т.е. вроде бы нет, но можно за деньги. При чём за чьи - тож не понятно. И их количество (денег) и кто будет платить вообще не ясно (по крайней мере нам сказано не было). Вобщем, как сказала наш лечащий врач (по разговору нормальный человек) будем посмотреть до завтра. Да, и теперь у нас ТРИ варианта:
1. Турнера нас берёт (с бригадами разберёмся)
2. Турнера нас берёт, но позже
3. Турнера нас не берёт, но берёт Педиатрическая Академия, где тоже делают такие операции (с ужасом вспоминаю состояние педиатрички, надеюсь там всё изменилось к лучшему, особенно на нейрохирургии).

Вобщем суровая российская действительность. Извиняйте за сумбурность и ошибки - я в некоторой прострации.

ЗЫ. До врачей жена меня не допускает, боится что дров наломаю, если кто детей моих обижает я не очень прост в общении, так что почти всё с её слов, сорри, если что не так понял - исправлюсь потом.

ЗЫ2. Я одного не понимаю - всё о чём трём сейчас с врачами было известно ещё до получения квоты. Так какого же ..., уже пройдя длинный путь к указанному месту нам пытаются рассказать что идти было не надо... Я не понимаю, видимо, что-то в этой жизни... Ещё раз извиняйте если что не так...
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
iShadow, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 23.09.2011, 16:44   #402
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Вобщем суровая российская действительность. Извиняйте за сумбурность и ошибки - я в некоторой прострации.
Игорь, спасибо, что держишь в курсе. Терпения тебе и всей твоей семье. Держим за вас кулачки!
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MKS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.09.2011, 00:27   #403
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Друзья, сорри, буду краток. Из Турнера выписали - сегодня забрал (в понедельник). Отказали анастезиологи - не могут обеспечить безопасность, реаманиционные бригады требуются не только на операцию, но и на послеоперационный период. А этого нельзя обеспечить в Турнера. По сему нам в выписке показано продолжение лечения в том месте где вё это есть. А это место НЕИЗВЕСТНО. Ну пока неизвестно. Завтра (вторник) мне удалось договорится о встрече с главным вертебрологом Санкт-Петербурга Эдуардом Владимировичем Ульрихом. Надеюсь ЭТА встреча прольёт свет на дальнейшее лечение Дениса. Ещё раз сорри за краткость - я в некоторой прострации (опуская очень многие подробности выписки и общения с врачами - комитетом здравоохранения Санкт-Петрбурга). Ребята - не болейте и дай бог здоровья вашим детям. Потому как моразм крепчал...
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 00:47   #404
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Игорь, и ещё раз - держитесь!
Больше ничем помочь не могу... (
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.09.2011, 01:12   #405
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Спасибо за поддержку. Тут лучше я сам. Вторником я доволен. Такого взаимопонимания среди врачей я давно не встречал. Все хорошо - я в этом практически уверен. Ульрих это тот врач который нужен Денису. Ду маю споемся. Горбачевцы тоже молодцы. Врач из Турнера тож не забывает - все идет в правильном направлении. В пятницу начинаем делать полномасштабное обследование Дениски в Горбачевском. По его результатам будет назначен день операции. Главное сделать ее до марта. Подробности потом. Извиняйте - цейтнот.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
iShadow, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.09.2011, 06:53   #406
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


iShadow, удачи, оптимизма и терпения!
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Baz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.09.2011, 16:47   #407
Gaziev
православный
 
Аватар для Gaziev
 


Храни

Храни Вас Господь!!!
Gaziev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Gaziev, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.09.2011, 16:24   #408
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


iShadow, удачи вам !!! Здоровья всей семье и терпения !!!
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vlad1764, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.10.2011, 00:20   #409
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Друзья, сорри за долгое молчание - был слишком занят. С Денискиными проблемами, плюс разделом имущества бабушки. Так что извиняйте. Сегодня только приехал из Новгорода.

Вобщем отчитываюсь вкратце, т.к. устал как собака. В пятницу обследовались. Результаты будут на неделе. По некоторым показаниям состояние Дениски за это время стало лучше. Короче ждём результатов и плотно работаем с Ульрихом. Всем не болеть!

__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 00:34   #410
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Улыбка у Дениски очаровательная.
Счастливый малыш! У него такие любящие и заботливые родители. Здоровья и терпения!
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jenny, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin