Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 23:40    ▲    #381
Андрей_В.
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрей_В.
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Дениску с мамой наконец отпустят домой.
Держим кулачки за вас.
__________________
Собака лает - караван идет...
Андрей_В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Андрей_В., тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 30.09.2010, 01:18   #382
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Денька уже дома. Температуры и блёвов нет, но осталась фигня после обезвоживания - согнув пальцы в кулачёк ему не разогнуть их. Как говорят врачи из-за сильного обезвоживания. Ночью разгибал ему пальчики. Малыш проснулся и плакал. Сдаётся ему то ли больно, то ли просто некомфортно. Сам он разгибать не умеет. Надеюсь что проблемы временные. На днях берём курс массажа. Надеюсь обойдётся без болезней.
ЗЫ. Я опять в цейтноте - начал разборки со страховой. Достали. Так что сорри за молчание. По ходу напишу.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 10:46   #383
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Ночью разгибал ему пальчики. Малыш проснулся и плакал. Сдаётся ему то ли больно, то ли просто некомфортно.
Знакомая проблема, проходили.
Давайте ему что-то мять всё время - мягкий мячик, кусочек пластилина, что-то приятное наощупь, что у него вызовет желание "потискать". Это, кстати, и для мелкой моторики полезно и основную проблему решит.

Ну и массаж - это всегда прекрасно.
Держитесь, и мы все тоже за вас держим кулаки!
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Tora555, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.02.2011, 13:06   #384
Nerff
Завсегдатай
 
Аватар для Nerff
 


iShadow, чувак, я в клубе совсем надевно, но твоя тема затронула! Последнее сообщение датировано 30 сентября, как щас у вас дела? Надеюсь все хорошо! Держитесь!
Nerff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 10:47   #385
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Nerff Посмотреть сообщение
iShadow, чувак,
Мужики, что за лихие 90-е? Чувак?
Давайте уважать друг-друга

А вот новостей от iShadow действительно нет давно Хотя на сайте носовость совсем свежая есть, и это отрадно! http://www.denispuchkov.spb.ru/diary.html
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bigfynjy, тебе сказали Спасибо:
Старый 02.03.2011, 20:12   #386
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
А вот новостей от iShadow действительно нет давно
Игорь, Ау!
Как сейчас у вас дела?
Мы понимаем - не до того, но всё же: ты уж отписывайся тут хоть изредка!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.03.2011, 00:05   #387
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Мы понимаем - не до того, но всё же: ты уж отписывайся тут хоть изредка!
Только не называйте меня циником. На всякий случай скажу, что я тоже, как и многие одноклубники участвовал материально в поддержке Дениса. Сейчас у Игоря на мой взгляд много забот, последнее сообщение от 11.01 2011 в теме про замену акб http://www.tucson-club.ru/forum/show...027#post795027 сообщения275, 278. КМК не красиво не найти пару минут черкнуть несколько слов с 30.09.2010 в этой теме.
п.с. Деньги ни грамма не жаль, но хочется увидеть результат именно в этой теме. Спасибо
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100

Последний раз редактировалось Дени; 03.03.2011 в 00:28.
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 04:47   #388
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Мои извинения

Сразу приношу прощения по поводу молчания в теме Дениски на Туссан-клубе. Как могу обновляю инфу на сайте Дениса http://www.denispuchkov.spb.ru/diary.html, последнее обновление - середина марта. Если я не пишу здесь, ещё раз прошу прощения, то информация на сайте обновляется более-менее регулярно. Постараюсь больше так надолго не пропадать с этой ветки, ещё раз мои самые искренние извинения.

Что касается Дениски, то ситуация для нас достаточно тяжёлая в психологическом плане, некоторым нежеланием говорить о ней отчасти и вызвано моё молчание на форуме. Ситуация собственно следующая. Малыш растёт, развивается, бегает как угорелый по квартире, воюет с сестрёнкой, с мамой и вообще всячески проявляет характер. Особое увлечение это техника - идёт постоянная охота за телефонами, пультами от телевизоров, плееров, ноутбуками, микроволновкой. Учится играть сам. Намедни снимал из-за двери как малыш просматривая криминальную хронику накрывал и убирал со стола вытащенную из шкафа до этого им самим же посуду, лежал на диване и всё это один - мама спала, а папа просто зашёл домой после того как отвёл старшую в сад. Ключевое слово - БЕГАЕТ. Дело в том что у Дениски тяжёлая форма сколиоза, в частности обусловленная его основным заболеванием. Настолько серьёзная, что требуется оперативное вмешательство на позвоночник. Уже сейчас врачи констатируют сдавливание спинного мозга и неврологические нарушения связанные с этим. Впереди тяжёлая многочасовая операция, связанная с серьёзным риском - малыш может перестать ходить и навсегда остаться прикованным к инвалидному креслу. Но даже если операция пройдёт успешно я с трудом представляю полгода после неё. Во-первых, это корсет. Как мыть, как вообще находится в скорлупе маленькому мальчику я представляю с трудом. Второе - это то что в течении полугода ему будет нельзя СИДЕТЬ. Этого я вообще не представляю. Ладно, кормление стоя. Но возить его в машине лёжа я представляю с трудом. Точно как и фиксирование его в кровати во время сна. Особенно с его неспокойным характером. Третье - это сама операция. С одной стороны сильнейший и многочасовой наркоз, второе это месяц в постели, но по рассказам врачей он сам будет лежать спокойно, т.к. любое движение - БОЛЬ. В позвони будут вкручены болты, через который будут проходить формирующие позвоночник стержни. Остеопороз, проблемы при росте ребёнка - всё это сложно помещается в моей голове. Вот поэтому с одной стороны с радостью смотришь как он носится по квартире, улице, носит тарелочки, пытается кататься на самокате и велосипеде... А с другой...

По основному заболеванию картина более-менее ровная. Хроническое РДПХ постепенно уходит на базе повышения иммуноподавляющих лекарств. Активность фермента хоть и на нижней границе, но в норме. Врачи отмечают положительные тенденции по всем направлениям - от динамики развития и состояния внутренних органов, до нервно-психологического развития. Радуются за нас. А мне вот совсем почему-то нерадостно...

Квоту на операцию, согласования и прочие формальности улажены. Госпитализация 7 июля. Дату операции назвать не могу, напишу позже, возможно уже по факту. Будет он ходить или нет будет ясно сразу после операции.

Пока всего хватает, помощи никакой не надо. Спасибо Вам за это. Денежки потихоньку уходят на лекарства, но не так критично как было раньше. Думаю с возможными расходами на обеспечение предстоящей операции денег хватит. Делать будут в Пушкине, в институте им. Турнера. Сама операция и проживание с ним матери обеспечивается по федеральной квоте. Остальное пока туманно. Рассказывать как это получалось - даже не хочу. Не болейте пожалуйста. Никогда не болейте. И уж тем более пусть не болеют наши дети.

ЗЫ. Ссылки на предстоящее Денису вмешательство. Слабонервным не смотреть. Уверенности что будет именно так нет - общие принципы, но жене я к примеру не показывал... Первое видео 3-мерное моделирование. Второе и третье - эндоскопическое и полостное её проведение. Матерям лучше не смотреть. Мужчинам - до еды.

http://www.surgerytube.ru/guide/watch?v=b44otcw7dwe
http://www.surgerytube.ru/guide/watch?v=a3fy7m2j8g2
http://www.surgerytube.ru/guide/watch?v=s6jzuRpo8rq
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 09:04   #389
штуша-кутуша
Ветеран форума
 
Аватар для штуша-кутуша
 


Игорь держись, главное чтоб помогло... есть вещи которые, к сожалению, приходится делать, и готовиться к дальнейшей реабилетации. Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
__________________
Машина не роскошь, а вынужденная необходимость
штуша-кутуша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
штуша-кутуша, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.04.2011, 12:43   #390
dimkas
Тут живет
 
Аватар для dimkas
 


Игорь, ТЫ, ГЛАВНОЕ, РУКИ НЕ ОПУСКАЙ!!! Вы с Дениской уже столько преодолели, что просто не может всё не измениться к Лучшему!!! Я и мои дочки желаем Дениске поскорее ВЫЗДОРОВЕТЬ!!!
__________________
If you see it rockin', don't come knockin'
dimkas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
dimkas, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin