Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 15:20    ▲    #241
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
ИПонятно, что МОЁ мнение здесь уже никого не интересует
Игорь, зря ты так.Твое мнение учитывают и исходят именно от этого. Ты человек последовательный, и поэтому повторяешь то, что говорил раньше, и о чем мы уже знаем:
Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
этих денег хватит на решение возникших проблем с солидным по времени запасом. Я уже говорил - мне достаточно тяжело с этими деньгами, а Вы предлагаете мне ещё взять... Если кто-нибудь считает что я не прав и имеет возможность помочь - я буду лишний раз признателен. Но отдавать явно нелишнее...
Если ты заметил, речь сейчас НЕ идет о тех суммах, которые могут существенно повлиять на наш бюджет. Это с одной стороны; с другой - извини - ты можешь сейчас не догадываться о тех проблемах, которые тебе надо будет решать в ближайшем будущем, а в клубе народ разный, много чего повидавший.
А если деньги останутся - мы что, не найдем применения ? Уже сейчас пара мыслей есть. Но это другая тема
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vev57, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 21.11.2009, 17:47   #242
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Я уже говорил - мне достаточно тяжело с этими деньгами, а Вы предлагаете мне ещё взять...
Игорь, так уж получилось, что тебе пришлось взвалить на себя такое тяжелое бремя... Очень веские обстоятельства заставили тебя обратиться к одноклубникам, и мы все это понимаем. Но сейчас нельзя останавливать этот процесс. Даже если (предположим) останутся какие-то неиспользованные деньги - их совершенно точно будет на что отправить. Как минимум, на помощь точно таким же ребятишкам, как твой Дениска.
Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Есть конечно другое решение - продолжить неограниченный сбор денег, но уже не на Дениса, его поддержка станет просто первым шагом этого проекта, а ради какого-то ДЕЛА. Ну я не знаю, помощи детям, помощи родителям или ещё чего...
Дай Бог, чтобы эта тема нашла развитие в нашем клубе для дальнейшей помощи всем тем, кто в ней действительно нуждается!
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MKS, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.11.2009, 18:26   #243
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


iShadow, Игорь, ситуация, в которую ты попал, ужасная.
Держись.
Удачи.
Чье-либо "мнение" - ничто по сравнению с жизнью ребенка.
Делаешь все правильно. Молоток. Надеюсь, что все образуется..
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kd_s, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.11.2009, 18:27   #244
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


iShadow, Игорь счет не закрывай только. И не забывай помощь потребуется не только Денису но и его сестре после операции. (напиши как ее зовут, а то в 3 лице невежливо писать).
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 23:27   #245
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Игорь, старайся не обращать внимания на всякие дурацкие человеческие реакции. Людей разных много и всех исправить невозможно. Ты все делаешь правильно. Оправдываться совершенно не в чем.

А вот с гайцами-перевертышами воевать пожалуй сейчас не стоит. Твои силы, время и уверенность нужны в другом месте. То что пока денег достаточно - здорово, но их на хлеб не намажешь, и пользу они принисут только если ты правильно расставишь текущие приоритеты. Береги силы для самого главного.
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 00:00   #246
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


забей све нормуль
__________________
Корявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 14:13   #247
Ларочка
Ветеран форума
 
Аватар для Ларочка
 


Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
его сестре после операции. (напиши как ее зовут, а то в 3 лице невежливо писать).
уже он писал. Виктория
__________________
- Сkажите, вы ангел? - Да! - А рожkи вам зачем? - Чтоб нимб не спадал))).

Из всех супов лучше всего у меня получается глинтвейн
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 02:16   #248
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Счета в сбере и в яндексе закрываться не будут до момента когда врачи скажут мне что трансплантация прошла успешно. Не знаю, писал ли я об этом здесь, но этот срок не маленький. Иногда врачи говорят о сроке 5 лет. Наибольшую опасность представляет из себя первые два этапа - непосредственно само приживление донорских клеток и последующие за ним 100 дней из-за РПХ (Реакция Против Хозяина). По этим двум этапам прогнозы в нашем конкретном случае достаточно оптимистичны. Единственный минус - низкая приживляемость самих клеток костного мозга, обусловленная заболеванием. Но этот минус будет сниматься путем использования сильной химиотерапии. Если клетки сестры приживутся, то тогда прогнозы более оптимистичны, РПХ у Дениса может и вообще не наступить, гены-то одинаковы, если верить жене. То что мои дети похожи только на жену я уже смирился. Таким образом, большая вероятность того, что первые 100 дней пройдут нормально. К тому же, создаваемые им сейчас на Рылеева условия, лучше, чем у других пациентов. И в этом есть Ваше прямое участие, друзья. Далее неприятный этап, на несколько месяцев, может год - восстановление иммунитета, микрофлоры желудка, нормализация после действия химии, которая я уже говорил будет очень сильная. Тут я думая тоже не будет ничего страшного. Ну и потом уже совсем маловероятные случаи отторжения в более поздний (до 5 лет) период.

На сегодняшний день я вижу только одну серьёзную опасность - неприживление клеток от сестры. В этом случае, будет использован другой способ - неродственный донор или пуповинная донорская кровь. Последствия такой пересадки более тяжёлые, к тому же это повторный курс химии, ещё, в лучшем случае, недели, а то и месяцы пребывания Дениса с мамой в Центре Горбачёвой. И тут я уже переживаю за психическое состояние нашей мамы. Эти выходные я как мог был рядом. За те часы, что я был там я настолько уставал, что с трудом потом доезжал до дома. Денис - это такой вампирский ребёнок, что просто жуть. Или может место там такое... Короче маме нашей ОЧЕНЬ тяжело. И она не железная. Так что даже думать не хочу, что трансплантация от Виктории не удастся, т.к. могут всплыть многие другие проблемы...

Поэтому будем думать о хорошем - и оно должно исполнится. Состояние обоих детей (Вика сейчас живёт вместе с мамой в палате) стабильное и они здоровы. У Виктории пока карантин на донорство из-за перенесённой болезни, анализы крови хорошие, ПЦР будет готов на днях. Одновременно с этим будет приниматься решение о начале химии Денису. Практически в это время к ним в палату, для поддержки мамы поступает тёща. Вчетвером они должны нормально дожить до конца химии и непосредственно пересадки донорского материала. Потом тёща с Викой покидают маму и начинается САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЭТАП - ПРИЖИВЛЕНИЕ ДОНОРСКОГО КОСТНОГО МОЗГА. Несколько недель самых тяжелых переживаний нас и самых трудных недель для мамы. Самое тяжёлое, что от нас и врачей почти ничего не зависит... Где-то свыше должно решиться, прижиться и начать работать этим клеточкам или...

Вот собственно такие пока дела.

Спасибо всем переживающим за нас. Сразу оговорюсь, возможно я не буду появляться здесь, но я буду обновлять Денискин сайт. Поэтому если я замолчал - смотрим как у нас дела там.

Телефон менять тоже не собираюсь, так что ввиду отсутствия форума на сайте Дениса вопросы можно задавать по телефону. Приветствуются СМС., т.к. ответить на звонок иногда не представляется возможным, а перезванивать я не люблю...

Спасибо.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 02:23   #249
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


iShadow,
Удачи вам!
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kliv, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.11.2009, 11:26   #250
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


iShadow,
всё будет хорошо! Держитесь!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin