Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 17:13    ▲    #231
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от petrspb Посмотреть сообщение
А реклама может работать только на чистой и аккуратной машине
Ну мы же не мойку будем рекламировать есличо.
А рекламу обязуюсь промывать после каждой поездки по нашему КАДу, она ещё видней будет в контрасте с моей машиной.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 20.11.2009, 17:32   #232
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Grazhdanin,
Цитата И последнее. Где наши журналисты??? Не пора ли им подключиться в той, или иной форме? Статью там какую напечатать...
Предлагала, разумеется. Но для "не своих" в АиФ и МК на такие публикации очереди на год вперёд. А "Времечко.." закрыли враги народа.
Так что пока не получается с публикацией.

Но вообще, по опыту сбора подобной помощи (я этим долго занималась) гораздо больше проку будет не в публикации, а в нашей активности.
Наверняка ведь это не единственный ресурс в интернете, на котором вы общаетесь, правильно? Есть еще пара сайтов, на которые заходите более-менее регулярно?
В этом случае можно оставить там ссылку на страничку Игоря с коротким описанием проблемы, и количество людей, желающих и имеющих возможность оказать какую-либо помощь вырастет в геометрической прогрессии.
И сделать это нетрудно совсем, и времени много не займет, и идти никуда не надо.
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.11.2009, 18:37   #233
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от petrspb Посмотреть сообщение
Пускай дилер тогда еще и моет рекламоносителей...
А ты все это время на грязной машине ездил ? Надеюсь, что нет. Ну, так и продолжай дальше, чего ты от темы уходишь.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 23:37   #234
sd3ton
TucsonDiscoveryTeam
Народный скаутмастер
 
Аватар для sd3ton
 


Можно дальше не спорить. "Олимп" отказался.
Скинуться надо однозначно и, если у кого есть возможность, обратиться еще к каким-нибудь дилерам.
sd3ton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 23:49   #235
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Господа. Помоему Игорь сказал, что первичной набранной суммы хватит на оперцию. Дальше - никто не знает какие еще будут расходы. Давайте не будем мутить лишнего. При необходимости - он нам скажет, и мы еще соберем денег, так же как уже однажды сделали...
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bigfynjy, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.11.2009, 23:56   #236
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
При необходимости - он нам скажет, и мы еще соберем денег
Насколько я понял Игоря, не скажет. Собственно, он об этом уже писал. Так что, на мой взгляд, предложению KLIVа - респект, что называется, и уважуха.
На мой взгляд, не нужно уже обсуждать ждать - не ждать, стоит - не стоит. Все понятно, в принципе. Можно обсуждать новые предложения, как помочь, типа предложения Grazhdannin_а
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"

Последний раз редактировалось vev57; 21.11.2009 в 00:03.
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 00:10   #237
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Можно обсуждать новые предложения, как помочь, типа предложения Grazhdannin_а
Можно, но гораздо эффективнее каждому кто может просто по 500-1000 рублей перечислять ежемесячно на счет Игорю. Ему сразу все деньги все равно не понадобятся, а освежать запасы - будет и ему спокойнее, и надежнее.

Вы поймите, сделать маркетинговую акцию юр.лицу намного проще, чем перечислить деньги в качестве материальной помощи. Налогом обложат, да еще и поставят на вид, как фирму отмывающую доходы. Не отмажешься от ОБЭПа или налоговой полиции потом.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 00:19   #238
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
гораздо эффективнее каждому кто может просто по 500-1000 рублей перечислять ежемесячно на счет Игорю.
Так я и говорю - #225.
Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Вы поймите, сделать маркетинговую акцию юр.лицу намного проще, чем перечислить деньги в качестве материальной помощи.
Насколько я понял, с юридической точки зрения речь шла об оказании рекламных услуг, а не о материальной помощи. Другая, более "легкая" статья расходов, не так много проблем. Может, я ошибаюсь.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 07:29   #239
petrspb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для petrspb
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от petrspb




Пускай дилер тогда еще и моет рекламоносителей...



А ты все это время на грязной машине ездил ? Надеюсь, что нет. Ну, так и продолжай дальше, чего ты от темы уходишь.
Честно - да, на грязной. Причем давно уже. Потому что по сегодняшнему болоту хватает мытья ровно на пол-дня, а башлять каждый день за мойку по 300 рублей не позволяет вероисповедание, потому что надо кормить троих детей... А от темы я не ухожу - я перевод по яндекс-деньгам отправил. И если надо - поучаствую в любой вменяемой затее, способной принести семье Игоря финансовую помощь.
__________________
Удача нас преследует... Но мы пока быстрее!

Последний раз редактировалось petrspb; 21.11.2009 в 08:39.
petrspb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
petrspb, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.11.2009, 14:07   #240
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Господа. Помоему Игорь сказал, что первичной набранной суммы хватит на оперцию. Дальше - никто не знает какие еще будут расходы. Давайте не будем мутить лишнего. При необходимости - он нам скажет, и мы еще соберем денег, так же как уже однажды сделали...
Извините что влезаю в Вашу горячую дискуссию... Я хочу лишь полностью согласится с Антоном. Понятно, что МОЁ мнение здесь уже никого не интересует . Но позволю себе высказаться. Сумма, которая сейчас собрана, на мой взгляд достаточна. Даже на последующую некороткую реабилитацию Дениса. Это если всё будет хорошо. Другие варианты, я пока даже рассматривать не хочу. Мы и врачи всё делаем правильно. Максимально правильно. Даже если что-то пойдёт не так - этих денег хватит на решение возникших проблем с солидным по времени запасом. Я уже говорил - мне достаточно тяжело с этими деньгами, а Вы предлагаете мне ещё взять... Если кто-нибудь считает что я не прав и имеет возможность помочь - я буду лишний раз признателен. Но отдавать явно нелишнее... Давайте пока не будем, а? Я очень, очень сильно благодарен всем помогшим мне. Но я очень бережно расходую деньги, ищу подешевле, езжу в дешёвые аптеки и т.д. и при таком подходе их должно хватить очень на долго. Потом, я же тоже работаю и тоже зарабатываю. Совсем уж немощного из меня не делайте...
Есть конечно другое решение - продолжить неограниченный сбор денег, но уже не на Дениса, его поддержка станет просто первым шагом этого проекта, а ради какого-то ДЕЛА. Ну я не знаю, помощи детям, помощи родителям или ещё чего... Можно Тушкановоды детям, или просто Хорошие люди - детям. Можно собрать фонд внутри клуба. Можно сделать его внеКлубным, всероссийским, всемирным... Но тут куча вопросов. Кто будет этим заниматься. Как регистрироваться, структура, цели, задачи - и главное, расходование и отчётность. Скажу честно - у меня сейчас заниматься этим нет сил и времени. Дениска и поддержание его сайта занимает и так очень много времени. У меня есть мысли подобного плана, но несколько в другом течении. А имеено есть у меня идея, точнее мечта, выучиться на юриста и громить зарвавшихся и помогать невиновным. Отнял я же у ГАИишников права своего друга - отнял. А скольким помог, сильно не напрягаясь? Можно же делать Добро и при этом не ставить крест на семейной и личной жизни, максимально эффективно и наименне трудозатратно. Мне кажется вот моя социальная ниша. А не бухгалтер-распорядитель, особенно с моим гипертрофированно-ненормальным отношением к эти деньгам... Просто сейчас я решил что буду всё делать сам. И ремонт контролировать, и леарства покупать, и холодильники мыть, и деньги эти держать и тратить. Думаю, что делаю это хорошо и максимально эффективно. Потому что ребёнок мой. Потому что дело правое и богоугодное. И потому что искрене считаю, что для себя и для нормальных людей останусь после этого чистым и справедливым.
Поэтому, друзья, прошу понять меня. И понять, желательно, ПРАВИЛЬНО. Вобщем если чего не понятно, постарайтесь понять, если есть вопросы - спрашивайте. Любые вопросы - я отвечу. Честно и максимально оперативно - это тоже очень важно для меня.
Спасибо.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin