Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 12:05    ▲    #191
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Да всё нормально, я готов к такой реакции

Цитата
Сообщение от PAVLIN Посмотреть сообщение
А машину не легче продать:::???
если уж так сильно деньги нужны???
ИМХО все отдашь любимому чаду!!
Машина не моя - она собственность банка. Я выплачиваю за неё ещё только полтора года. Банк субсидировал машину на 100%. Сумма задолженности банку сегодня примерно равна стоимости машины на вторичном рынке на сегодняшний момент. Чтобы продать выгодно - надо погасить кредит. Если через процедуру банкротсва - то потреяю больше, ещё должен останусь. Так что смысла продавать машину ради получения денег нет никакого.

Кроме того машина так же необходима ребёнку - постоянные перевозки, особенно после выписки из больницы. Наличие кондея и чистого салона обязательно. Социальное такси - миф, запись за несколько дней, никто ждать не будет и т.д. Кроме того состояние этих машин... А может до него там везли кого-нибудь с острой формой чего-нибудь там, алкаша, бомжа - оно мне надо? К тому же и мне машина тоже не для красоты нужна. С детьми без машины очень тяжело. С ужасом вспоминаю электрички, метро, общественный транспорт... А с Денисом ближайшие лет 5 общественного транспорта вообще следует избегать. Так что вот.

А для любимого чада, действительно, отдашь ВСЁ. Только у меня их два - каждый из них имеет право на половину ВСЕГО. Кроме того надо не просто Дениса сейчас спасти, но и воспитать его нормальным человеком. Это тоже будет непросто. Полностью истощить семью на лечение его болезни - значит лишить его и Викторию слишком многого, необходимого им, позже. Я считаю это неправильно. Собранные деньги помогут нам сохранить равновесие в быту, не принеся долговосполнимого вреда всей семье.

И последнее. То что собранные деньги это деньги только для Дениса я уже писал. Но и наша семья тоже как может экономит средства для него. Я бросил пить. Нельзя сказать что раньше я прямо бухал, так бутылка-другая пива и или пара бокалов вина каждый вечер, так сказать для разрядки. Ну там какие-то праздники, торжества... С уходом Дениса на антибиотики, ещё до Горбачёвского Центра, я сначала в знак солидарности, а потом и осознанно ушёл от алкоголя. Выпью, когда будет действительно ПОВОД. Кроме того, я не знаю, когда я могу потребоваться своей семье, поэтому должен быть готов в любую минуту. Давнишнее забирание тестя с приступом с дачи в состоянии лёгкого алкогольного опьянения и так было слишком сильным испытанием для меня. Вообще, где только возможно пытаюсь экономить - главное не в ущерб детям и жене. У них должно быть всё и самое эффективное.
Так что совесть моя чиста, и подобные упрёки в свой адрес меня не задевают. Главное, чтобы у Дениса, Виктории и жены всё было хорошо.

Спасибо, ещё раз, всем за понимание и участие.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.11.2009, 12:16   #192
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


iShadow, без коментариев. Ты все делаешь правильно. Силы, выдержки и счастья тебе и твоей семье.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Муромец, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.11.2009, 13:00   #193
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата
Сообщение от PAVLIN Посмотреть сообщение
А машину не легче продать:::???
если уж так сильно деньги нужны???
ИМХО все отдашь любимому чаду!!
Ты смотри, падаль, не поленился в пол-третьего ночи подняться, кусок дерьма кинуть. Но прибили гада !!!
Не хочу даже рассуждать на тему особой нужности авто именно сейчас.

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Машина не моя - она собственность банка. Я выплачиваю за неё ещё только полтора года.
Игорь, нашел на что время тратить
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vev57, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.11.2009, 14:00   #194
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение

Игорь, нашел на что время тратить
Так или иначе такие вопросы будут подниматься. Мнений много. Некоторые пытаются всё решать сами. Другие надеются на родных, государство или кого-то ещё. Я достаточно много знаю историй, особенно последнее время, после того как Денису был показан диагноз, когда родители надрывались, до съезда с катушек, до смерти, оставляя своих детей предоставленных самим себе со всеми вытекающими последствиями. Семьи, где оставшись без всего, после лечения люди не смогли восстановиться, с опять же негативными последствиями всей семье. Знаю и положительные исходы, где сил и здоровья хватало...

Но это ДРУГИЕ. С Денисом я не могу рисковать, ему не только нужна эта операция, но и родители тоже. И необходимый быт и условия. Иначе нет никакого смысла в потраченных государством денег, в заплаченных всеми нами налогах, не говоря уже о силах потраченных родителями и родственниками. И я и дальше буду делать всё возможное и невозможное для его, дочери и их мамы. Любыми способами, которые возможны без необратимых последствий для них и для меня. Чтобы не было потом мучительно больно за то что не хватило одного шага, одного дня, одного рубля...

Поэтому считаю просто обязательным со своей стороны и обновлять сайт Дениса, и поддерживать данную тему на нашем форуме, и отвечать на любые вопросы по ходу лечения Дениса, и быть готовым в любой момент ответить за каждый рубль, если кто-нибудь спросит. Это в первую очередь нужно мне самому - строгий контроль, оценка и учёт. Делая это как-то проще смотреть людям в глаза и жить на свете зная о других. Тех, кто этого не смог сделать, кто надорвался, тех, кого с нами уже нет...
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось iShadow; 16.11.2009 в 14:12. Причина: Правка
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 14:40   #195
qq-Ale
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для qq-Ale
 


iShadow, да перестань ты оправдываться! Нечто никто не понимает?
qq-Ale вне форума   Ответить с цитированием Вверх
qq-Ale, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.11.2009, 18:50   #196
koketka
Тут живет
 
Аватар для koketka
 


ещё бы предложили продать квартиру и переехать на улицу... денег на лечение точно хватило бы...



нет слов, одни эмоции

iShadow держись, мы все переживаем!
koketka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 21:56   #197
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


iShadow, Посмотрел фото Дениски! Так красиво улыбается! Желаю ему поправиться, и сестренке не болеть. Вам Игорь стойко, мужественно, справиться с сетуацией!
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:27   #198
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Цитата:
Сообщение от koketka Посмотреть сообщение
ещё бы предложили продать квартиру и переехать на улицу... денег на лечение точно хватило бы...



нет слов, одни эмоции

iShadow держись, мы все переживаем!
Спасибо большое за поддержку и тёплые слова.

Отвечаю не автору, а вообще - с продажей квартиры ничего не получится. Нет квартиры у нас. Есть две комнаты - одна у меня с мамой, другая у жены с тёщей. У меня приватизированные доли, т.е. и комнаты как таковой нет. Продать быстро - просто невозможно, для продажи нужно делить на комнаты, делить счёт и т.д. И потом мама и сестра, проживающие там будут мягко говоря не рады... У жены вообще социалка... Так что квартиру продавать больше не предлагать.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:47   #199
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


iShadow, Не отвлекайся. Занимайся делом. Удачи.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:58   #200
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


iShadow, слушай, заканчивай тут пояснения давать а, действительно: не отвлекайся от самого главного.

Из первого твоего поста было видно, что обратиться за помощью тебе было морально тяжело, это тоже своего рода испытание. Нормальные люди прочитали и все поняли. На ненормальных силы не трать. Удачи!
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Grazhdanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Grazhdanin, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin