Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 12:46    ▲    #11
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 28.10.2009, 12:52   #12
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
Со счетами и прочими реквизитами.
И если можно, то подумать об "иностранцах", типа меня - чем смогу помогу. В конце концов даже именным переводом...
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Grazhdanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Grazhdanin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.10.2009, 12:53   #13
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Спасибо.

Админам отписал вчера. Дали добро на публикацию. Обещали прикрепить тему.

Молчал - думал сами справимся. Вроде не бедные совсем... Я на сайте Дениса уже писал, просто повторюсь. Я - единственный кормилец. Жена с малыми, старшую дочь в сентябре только-только в сад устроили. А тут такое... Жена с детьми постоянно и безвылазно сейчас живёт у моей мамы. Я думаю многие понимают насколько это тяжело 24 часа с двумя спиногрызами которым год и почти три. Потом приходится много бегать по инстанциям. Те кто сталкивался с нашей системой бесплатного здравоохраниения, соцподдержки и соцобеспечения знают. Делать приходится всё мне, жена физически не может. Поэтому я практически ушел с халтур, появились проблемы на работе. Летом вообще был в шаге от увольнения. В итоге немного переиграли график и деньги, за что руководству отдельное спасибо. Но приходится всё равно брать отгулы и периодически бегать в рабочее время. Поэтому доходы здорово упали. Два кредита, один на машину, брался ещё до рождения сына, второй наличкой на ремонт в квартире, до того как мы узнали про заболевание. Да ещё деньги мощно уходили на всякие обследования-анализы-консультации. Но вроде впритык хватало... А тут... Проблема ещё в том, что невозможно работать через благотворительные фонды - они дают деньги на конкретные нужды. А у меня только список написанный от руки какие препараты могут потребоваться. Ценником порой за сотню тысяч рублей. И эти препараты будут необходимы срочно - иначе всё что было сделано до этого было сделано напрасно... Потраченные зря деньги - всё фигня. Может не стать маленького забавного весёлого мальчишки. Это уже не опухший и болезненый человечек, который даже не мог повернуть шею и только плакал в первые месяцы своей жизни. Это уже ЧЕЛОВЕК. С эмоциями, с чуствами, с настроением... Который тебя узнаёт и соскучившись за день с мамой, бежит, чтобы ты взял его на руки. Он здорово шагнул в развитии с момента получения лекарства, снабжающего организм невырабатывающимся у него ферментом. А уже очень скоро ему установят постоянный катетер - дырку с пробкой в его кровеносную систему, сожгут химией костный мозг и он не сможет вырабатывать ни лейкоциты для борьбы с инфекциями, ни тромбоциты для свертываемости крови. Ему будут вводить обезболивающие препараты, каждый день. Много дней, чтобы он не мучался от боли. Тромбоциты, чтобы он не умер от банального внутреннего кровотечения. Антибиотики, антибиотики, антибиотики для борьбы с инфекциями. Потом у его сестры, под общим наркозом, через множественные проколы в районе кресца заберут костный мозг... И пока она будет отходить от наркоза введут ему. И останется только ждать - приживётся или нет? Ждать долгие дни, недели, месяцы... И вновь подавление иммунитета, чтобы его организм не пошло отторжение отданных ему сестрой драгоценных клеток... В четырёх стенах, в стерильной палате, только мама и врачи. Ни сестры, не меня он не увидит ещё долго - высока вероятность заражения... Вот... Сорри за сопли - наболело и просто хочу быть понятым.

Спасибо всем за любую помощь. Прошу не винить если не смогу поблагодарить каждого лично. Позже я постараюсь это сделать. Поймите правильно - совсем нет времени... Ещё раз СПАСИБО от всей нашей семьи.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 13:06   #14
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Обещали прикрепить тему.
тему прикрепил и вывел в раздел, который доступен для гостей. на главной странице сайта объявление вывесил.
Anonymous (c) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 13:06   #15
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


iShadow, ты не один. Знай это...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.10.2009, 13:10   #16
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Реквизиты прикрепил к первому сообщению.

Игорь, держитесь!
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Hedge, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.10.2009, 13:31   #17
Patr
Ветеран форума
 
Аватар для Patr
 


Будем в Москве кучку и передадим или каждый сам сделает перевод?
__________________
Patr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 13:32   #18
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


Держись, поможем
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 13:35   #19
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от Patr Посмотреть сообщение
Будем в Москве кучку и передадим или каждый сам сделает перевод?
я бы присоединилась к кому-нибудь (ну вроде с Валерой договорились уже)

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

Эх, жаль вчера не знали... встречались ведь клубом.. народу много было... сегодня уже бы деньги поступили на счет.
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 13:37   #20
Verignikov
Ветеран форума
 
Аватар для Verignikov
 


Игорь! Помимо денег возможно и другая помощь нужна? Напиши! Держись!
Verignikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin