Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 23:09    ▲    #171
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Игорь, а как дочурка перенесла эту операцию?
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.11.2009, 11:26   #172
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Игорь, а как дочурка перенесла эту операцию?
Дочу не оперировали, забор костного мозга осуществляется непосредственно перед трансплантацией его Денису. У неё всё впереди.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 13:29   #173
nast
Ветеран форума
 
Аватар для nast
 


iShadow, слежу за новостями здесь и на сайте. Верю, что все будет ХОРОШО!!!
__________________

nast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 20:56   #174
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Игорь, как дела?
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 19:21   #175
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
Знаешь, Игорь, все просто обязано быть хорошо.
Вот и я о том же.
Игорь, наверняка у тебя и твоей супруги есть любимые фильмы, которые вы иногда пересматриваете. Скажи, не приходила ли вам мысль о том, что намного приятней смотреть фильмы вместе с большим количеством народа – в кинотеатре, по телевизионным каналам, чем вдвоем-вчетвером по видюшнику ? Мы с супругой неоднократно ловили себя на этой мысли. Причем – как это ни странно – смотреть одну и ту же ленту по центральным каналам намного эмоциональней, чем, допустим, по ДТВ, РенТВ и т.п. – аудитория гораздо шире. Видимо есть какой-то вид материи, назовем ее условно эфиром, которая позволяет мгновенно объединять эмоции многих людей, находящихся в одном состоянии духа, в некую интеллектуальную субстанцию, которая в свою очередь воздействует на эмоции этой группы людей, намного их усиливая.
К чему все эти кино-космо размышления. Когда за тебя и твоих близких одновременно и совершенно искренне переживает такое количество народа, не может созданная нами наша интеллектуальная субстанция не взять под защиту вашу семью в эти дни, факт !
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vev57, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.11.2009, 23:02   #176
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


День прошёл относительно спокойно. Дети изводили мать, папа носился по работам, собесам, аптекам, магазинам. Кроме панических настроений по поводу масок и заболевшей племяшки всё ничего: анализ у Виктории, взятые сегодня хорошие несмотря на слегка красное горло, Денисины посевы синегнойку не выявили.
Завтра в 15 часов у меня разговор с директором Центра Горбачёвой - держите кулачки, надеюсь всё будет хорошо.
Сегодня попросил админов нашего клуба убрать с первой странички баннер со сбором денег. Собрано полмиллиона (!), на подготовку комнаты для Дениса и "на всякий случай" должно хватить. Если, конечно судьба не преподнесёт нам никаких сюрпризов. Если кто хочет помочь - я не против, но кричать об этом мне как-то уже не удобно. Не ругайте, кто считает, что я не прав. Мне,право, неловко. Заявленные деньги я собрал, спасибо Вам друзья, пока будем надеяться на лучшее и переживать за Дениску, Викторию и нашу маму.
Ещё раз спасибо Клубу и всем вам, друзья. Тему эту закрывать не буду и сам буду писать не только на сайт Дениса, но и сюда. Так что следите за событиями.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 23:55   #177
cam
Ветеран форума
 
Аватар для cam
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
День прошёл относительно спокойно. Дети изводили мать, папа носился по работам, собесам, аптекам, магазинам. Кроме панических настроений по поводу масок и заболевшей племяшки всё ничего: анализ у Виктории, взятые сегодня хорошие несмотря на слегка красное горло, Денисины посевы синегнойку не выявили.
Завтра в 15 часов у меня разговор с директором Центра Горбачёвой - держите кулачки, надеюсь всё будет хорошо.
Сегодня попросил админов нашего клуба убрать с первой странички баннер со сбором денег. Собрано полмиллиона (!), на подготовку комнаты для Дениса и "на всякий случай" должно хватить. Если, конечно судьба не преподнесёт нам никаких сюрпризов. Если кто хочет помочь - я не против, но кричать об этом мне как-то уже не удобно. Не ругайте, кто считает, что я не прав. Мне,право, неловко. Заявленные деньги я собрал, спасибо Вам друзья, пока будем надеяться на лучшее и переживать за Дениску, Викторию и нашу маму.
Ещё раз спасибо Клубу и всем вам, друзья. Тему эту закрывать не буду и сам буду писать не только на сайт Дениса, но и сюда. Так что следите за событиями.
Лучше не надо убирать, как кто-то писал деньги еще понадобятся на лекарства после операции.
cam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cam, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.11.2009, 00:31   #178
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
держите кулачки, надеюсь всё будет хорошо
Держим! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Даж не сомневайся! Иначе просто быть не может ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.11.2009, 00:59   #179
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от cam Посмотреть сообщение
Лучше не надо убирать, как кто-то писал деньги еще понадобятся на лекарства после операции.
Присоединяюсь.
Ребята, уж коль мы взялись за это дело, тема должна висеть по крайней мере до воссоединения семьи в родных стенах.
Я не уверен, что вправе просить о возвращении темы админов или Игоря, но мое мнение такое
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vev57, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.11.2009, 09:09   #180
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Игорь, послеоперационный период ребенка (из личного опыта) - он, конечно, не такой "нервозабирающий", но денег требует не меньше, а подчас и больше, чем нужно во время пребывания в больнице. Ведь в больницах хоть какие-то медикаменты есть, хоть какое-то питание дают, а дома все нужно будет покупать за свои деньги - от лекарств до бинтов и одноразовых пеленок.

Я уже не говорю про такие "мелочи", как свежие фрукты, парное мясо и прочие живые витамины.
А тут еще и вторая дочка, ставшая донором - ей тоже нужно будет это все.

Так что мне кажется - не надо убирать пока. Тем более, что очень во многие места разослана ссылка на этот пост, и если у людей есть возможность помочь хоть понемногу - вам оно по-любому на пользу пойдет.

Держитесь, вы с женой и детьми - настоящие молодцы!
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Tora555, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin