Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 23:35    ▲    #161
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Последние вести с полей. Пришла врач, которая будет работать с нами до выздоровления (!!!) нашего, назначенного нам во вторник. Жена охарактерезовала её положительно. Продолжаю надеяться на лучшее.
Игорь, в 2003 году наша Земля начала плавно переходить из созвездия Рыб под знак Водолея - покровителя России. Свершился перелом, который вроде бы и не заметен.
Вот и у тебя небольшие перемены к лучшему - новый врач, понравившийся близкому тебе человеку. Может быть и в твоей маленькой вселенной наступили хорошие перемены, пусть вроде и не особо заметные, но бесповоротные, как ты считаешь ?
Ты, главное, постарайся сам себя изнутри не выжигать, ничего хорошего в этом нет, а на тебе сейчас вся твоя семья. Поспокойнее, с ТВЕРДОЙ уверенностью - все будет хорошо у всех вас. Удачи, пиши по возможности.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vev57, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 05.11.2009, 23:50   #162
ark
Навсегда с нами....
 
Аватар для ark
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Я больше случаев знаю когда от конвертов только хуже делалось... К сожалению. Для многих конверт - лишнее подтверждение что ты - тварь дрожащая...
Не прав ты, Игорь! Весь, подчеркиваю, весь без исключения мой опыт пребывания близких мне людей в больницах говорит о том, что конверты уж если не делают чудеса, то ситуацию меняют в корне. И при чем здесь тварь дрожащая, ежели этот конверт делу поможет!
"Когда доктор сыт, то и больному легче..." (с)
__________________
Кошки умнее собак. Вряд ли кому-то удалось заставить восемь кошек тащить сани по снегу.
ark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ark, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.11.2009, 00:09   #163
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от ark Посмотреть сообщение
Не прав ты, Игорь! Весь, подчеркиваю, весь без исключения мой опыт пребывания близких мне людей в больницах говорит о том, что конверты уж если не делают чудеса, то ситуацию меняют в корне. И при чем здесь тварь дрожащая, ежели этот конверт делу поможет!
"Когда доктор сыт, то и больному легче..." (с)
Присоединяюсь однозначно ! И теплота в глазах появляется, и советы дельные давать начинают - все это из личного опыта
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"

Последний раз редактировалось vev57; 06.11.2009 в 00:44.
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 00:38   #164
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Я действительно устал. Психически. Я очень впечатлительный человек в плане представления себя на чужом месте. Тут я получается и на месте сына, и на месте жены, и на месте дочери. В субботу прошлую до кучи мне ещё два зуба рядом вырвали - всю челюсть разворотили, ем с трудом, глотать больно, живу и сплю только на обесболивающем. Я не жалуюсь, это для полноты картины, для понимания, кто хочет меня понять. Есть ещё пара проблем, по работе с серваком парюсь вторую неделю, с машинкой фигня - замок капота не пускает меня под капот. Накопилось короче. Но ни самообладания ни трезвости рассудка я не терял. Наоборот, теперь перед тем как что-нибудь сказать считаю про себя до пяти, чтобы не сморозить чего-нибудь лишнего. Поэтому в разговорох несколько замедлен, если кто замечал. Но сейчас я как на войне.
Знаешь, Игорь, все просто обязано быть хорошо.
В середине 90х на меня навалилось все, расстался с женой, мама перенесла тяжелейшую операцию, милиционеры клятвенно заверяли найти в машине что нибудь запрещенное,и так далее. Сижу, с товарищем болтаю, говорю, что случилось уже все, кроме пожара дома дома и машину разбить осталось. Через пару минут поднимается охранник, говорит, что мою машину ударили и уехали, тут же звонит тел и мама говорит что дома загорелся телевизор. А потом мне стало даже забавно, ну что же еще может случиться.
И кто то на верху видимо понял, что этим не сломать, и все пошло как надо
Не сдавайтесь, хуже всего, когда сразу говорят, что нет надежды, и то люди борются. А у вас еще все впереди, еще на тезкиной свадьбе погуляем, договорились?
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дени, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.11.2009, 00:48   #165
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
Не сдавайтесь, хуже всего, когда сразу говорят, что нет надежды
Это точно ! Самое время вспомнить старую добрую притчу о мышке в крынке молока.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vev57, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.11.2009, 08:59   #166
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Дать взятку, чтобы меня тут же и повязали? Любое моё движение "вне закона" или способной так трактоваться будет против меня. Да и вообще - любое неверное решение. Потом - они же бьют себя ногой в грудь, что всё на благо детей, какие тут взятки?
А ты попробуй дай (и не бойся за себя, что тебя повяжут)и увидишь, - совершенно по-другому будут относится к тебе, а главное к близким тебе людям. И не забудь про младший обслуживающий персонал (мед. сестры, нянечки и т.д.) эти "маленькие винтики" порой играют чуть ли не решающую роль в положительном исходе, т.к. уход и постоянный присмотр полностью зависит именно от них.
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
boriski, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.11.2009, 10:04   #167
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от boriski Посмотреть сообщение
И не забудь про младший обслуживающий персонал (мед. сестры, нянечки и т.д.)
Это чуть ли не в первую очередь. Уровень комфорта - насколько это слово применимо в такой ситуации - в первую очередь зависит от них. Причем эти люди предоставляют клиенту интересный "сервис" - дела имеешь с одной из них, а она уже по дежурству делится "подарками" с соответствующими инструкциями относительно клиента. И, Игорь, они уж точно не будут заламывать тебе руки.
А относительно врачей все просто - подходишь к лечащему или зав.отделения и начинаешь со слов: "Я очень благодарен врачам отделения (ну покриви ты душой один раз во благо !). Что я могу сделать для Вашего отделения ?" Ну а дальше по обстоятельствам. Как вариант - схема snq2000. При этом желательно помнить одно общее хорошее правило, которому учат психологи: чтобы вести диалог в нужном тебе русле, любое твое высказывание нужно заканчивать вопросом - твой оппонент при этом вынужден на него отвечать, а значит идти в разговоре в правильном направлении
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"

Последний раз редактировалось vev57; 06.11.2009 в 10:11.
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vev57, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.11.2009, 16:04   #168
Elrey
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Elrey
 


из опыта
"конвертик" еще не раз не отказывал.

Как я сделал 2 года назад. в больницу Саратова попал родственник. !!! 2 !!! недели не делалось нечего ("нет лекарств", "делаем все возможное", "в этом и заключается лечение").
Мне перестало это нравиться и я пошел. Узнал когда дежурит лечащий врач. Пришел в этот день около 9 вечера, попросил его принять меня в частном порядке. Поговорили (делаем все возможное, для нас все больные равны, и прочее в таком же духе). Попрощался с просьбой не оставлять без внимания моего больного родственника и обещанием быть благодарным за внимание. Уходя "случайно" оставил специально подготовленный автожурнал (автожурнал с вложенным конвертом внутри, так чтобы торчал уголок конверта).

на следуюший день ситуация изменилась в корне.
сразу нашлись нужные лекарства, сразу нашлась "одна единственная" нужная кровать, сразу начались какието движения.

по окончании лечения был второй журнал с "благодарностью"
__________________
Elrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 17:47   #169
1Daniil1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для 1Daniil1
 


дал ссылку одногрупнице она занимается пожертвованием сама и ищет те кто помогает в таких случаях связанных с медициной т.к. учимся в меде
1Daniil1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
1Daniil1, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.11.2009, 21:06   #170
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


У нас сегодня всё вроде хорошо. В 17:00 встречался с психологом и группой врачей во главе с заведующим отделением. Разговором остался очен7ь доволен. Подробности на сайте Дениса. Спасибо всем, поддержавшим меня и жену. Спасибо, Друзья.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin