Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2009, 11:51    ▼ 
Аватар для iShadow
iShadow iShadow вне форума
Этот форум - мой дом!
 

Сын уходит на трансплантацию костного мозга. Нужна помощь.

Здравствуйте одноклубники. У меня серьёзно болен сын. Скоро ему предстоит трансплантация костного мозга. Донор - его родная сестра (девочке в феврале будет 3 года). На операцию выделена федеральная квота. Но к сожалению она не покрывает всех расходов. По словам родителей прошедших через это необходимо сумма порядка 200-300 тысяч если всё будет развиваться хорошо, плюс необходимо переоборудование квартиры, куда они будут выписаны после операции. К сожалению, ресурсы семьи из за долгой болезни ребёнка и неправильно установленных диагнозов сейчас исчерпаны. Да и мне сейчас приходится не деньги зарабатывать, а больше по больницам и комитетам бегать. Посмотрите, пожалуйста сайт http://www.denispuchkov.spb.ru. Там всё подробно рассказано. Буду благодарен за любую помощь моему ребёнку.

Цитата Яндекс-деньги
Номер счёта 41001470779998
Как перевести деньги.

Для граждан Российской Федерации
Реквизиты банка получателя
ИНН 7707083893
КПП 782532077
р/с 30301810355006005523 в Северо-Западном банке Сбербанка РФ, Санкт-Петербург
БИК 044030653
ОКПО 02802459
к/с 30101810500000000653
Реквизиты получателя
р/с 42307810855236812104
Получатель Пучков Игорь Владимирович
1991/0785 Центральное отделение №1991
191015 Санкт-Петербург, проспект Суворовский, 38, лит. А
На лечение Дениса Пучкова

Для зарубежных граждан
BENEFICIARY'S INSTITUTION SABRRU2P
SBERBANK (SEVERO-ZAPADNY HEAD OFFICE)
ST. PETERSBURG, RUSSIA
CENTRAL BRANCH 1991
ACCOUNT NUMBER 42307 978 4 5523 6800458
BENEFICIARY PUCHKOV IGOR
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001470779998 (На лечение Дениса Пучкова)
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось Hedge; 30.10.2009 в 12:15. Причина: уточнение номера отделения СБ РФ
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 13:29    ▲    #151
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Сорри снова за обращение, но вдруг кто может помочь. Ситуация на сегодняшний день такова, что я имею массу оснований считать, что Центр Горбачёвой хочет расстаться с нами, как со слишком требовательными к контролю за врачами пациентами. И это после проведения операции. Сейчас Денис тупо находится с мамой в отдельной палате с дыркой в кровеносную систему (центральный венозный катетер), которая сама по себе - опасность заражения. На 13:30 ни со мной, ни с моей женой никто не связался. Обхода не было. Лечащий врач, назначенный нам вчера - сегодня выходной (так сказали). Лечащий врач из Педиатрической Академии неожиданно заболел. Под угрозой срыва еженедельные капельницы Дениса. Повторяю - никто ничего не делает, на контакт с нами не выходит. Есть, это читающих, люди любым образом могущие проконсультировать меня по такому поведению врачей, а ещё лучше как-нибудь повлиять на ситуацию. Сильно опасаюсь, что я наломаю ещё больше дров, что в конечном, может повредить Денису. Спасибо. Мои координаты есть на сайте Дениса. Если мобила будет занята - СМС, почта, жена... Я себя уже с трудом контролирую, если честно...
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.11.2009, 14:18   #152
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Держись!!! Отправил деньги на Яндекс.
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 14:54   #153
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
iShadow, может пора пошуршать финансами? Я, хоть и противник этого по жизни, но и случай не рядовой. Подумай. С позиций Москвы другое ничего на ум не приходит.
Хм... Дать взятку, чтобы меня тут же и повязали? Любое моё движение "вне закона" или способной так трактоваться будет против меня. Да и вообще - любое неверное решение. Потом - они же бьют себя ногой в грудь, что всё на благо детей, какие тут взятки? Они готовы работать 25 часов в сутки за бесплатно лишь бы детям было хорошо. Вот только по какой-то причине не моему... Видимо дело во мне - попросил объяснить, рассказать, отчитаться, сделать... Видимо это им не подходит. Готов отступить от своих просьб - нет проблем, только бы Денису было хорошо. Ан нет, пока тишина и закулисное шевеление в этой тишине... Вот думаю, а может туда гранату бросить, в эту тишину?
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 15:05   #154
Elrey
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Elrey
 


Опиши проблему в письме Президенту
http://letters.kremlin.ru/
__________________
Elrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Elrey, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.11.2009, 15:20   #155
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Ан нет, пока тишина и закулисное шевеление в этой тишине... Вот думаю, а может туда гранату бросить, в эту тишину?
Погоди, не суетись. Мне кажется ты сейчас выпаливаешь потому что просто устал, закрутился, и надо выплеснуть на когото.
Я может и ошибаюсь, но рискну спросить:
- так ли необходимо присутствие врачей 24 часа в сутки рядом с прооперированным? Дежурный ведь состав реаниматологов всегда есть в любой больнице.
- не думаю, что люди любят бдительный контроль за собой в любой профессии. подумайте себя на своем рабочем месте, когда Вам дали задачу, и внимательно наблюдают как вы ее будете выполнять. Врядли это кому то понравится, не исключая и врачей
- конечно хочется чтобы рядом был тот, кому можно задать вопросы "ну как он", "а что теперь", "ну сделайте же что-нибудь"... Но ведь порой это простая суета из-за осознания, что мы, сами, не можем в данный момент ничем помочь, никак повлиять на ход ситуации.

Возможно я не прав, никогда не попадал в подобные ситуации, и не хочу что-бы вообще хоть кто-либо в них попадал.

Терпение, терпение и еще раз терпение вам в первую очередь, и нам всем....
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bigfynjy, тебе сказали Спасибо:
Старый 05.11.2009, 15:40   #156
ark
Навсегда с нами....
 
Аватар для ark
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Погоди, не суетись. Мне кажется ты сейчас выпаливаешь потому что просто устал, закрутился, и надо выплеснуть на когото.
Я может и ошибаюсь, но рискну спросить:
- так ли необходимо присутствие врачей 24 часа в сутки рядом с прооперированным? Дежурный ведь состав реаниматологов всегда есть в любой больнице.
- не думаю, что люди любят бдительный контроль за собой в любой профессии. подумайте себя на своем рабочем месте, когда Вам дали задачу, и внимательно наблюдают как вы ее будете выполнять. Врядли это кому то понравится, не исключая и врачей
- конечно хочется чтобы рядом был тот, кому можно задать вопросы "ну как он", "а что теперь", "ну сделайте же что-нибудь"... Но ведь порой это простая суета из-за осознания, что мы, сами, не можем в данный момент ничем помочь, никак повлиять на ход ситуации.

Возможно я не прав, никогда не попадал в подобные ситуации, и не хочу что-бы вообще хоть кто-либо в них попадал.

Терпение, терпение и еще раз терпение вам в первую очередь, и нам всем....
+1.
Согласен полностью. И... все-таки благодарность в конверте может кардинально изменить ситуацию с очень высокой вероятностью. Попобуй! (только тет-а-тет) Сам увидишь результат!
__________________
Кошки умнее собак. Вряд ли кому-то удалось заставить восемь кошек тащить сани по снегу.
ark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 16:04   #157
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Погоди, не суетись. Мне кажется ты сейчас выпаливаешь потому что просто устал, закрутился, и надо выплеснуть на кого то.


Возможно я не прав, никогда не попадал в подобные ситуации, и не хочу что-бы вообще хоть кто-либо в них попадал.

Терпение, терпение и еще раз терпение вам в первую очередь, и нам всем....
Спасибо. Завтра принесу жене ноут с интернетом - пусть почитает, Ваши теплые слова для неё лучшие лекарства.

Да, может я гоню волну. Я действительно устал. Психически. Я очень впечатлительный человек в плане представления себя на чужом месте. Тут я получается и на месте сына, и на месте жены, и на месте дочери. В субботу прошлую до кучи мне ещё два зуба рядом вырвали - всю челюсть разворотили, ем с трудом, глотать больно, живу и сплю только на обесболивающем. Я не жалуюсь, это для полноты картины, для понимания, кто хочет меня понять. Есть ещё пара проблем, по работе с серваком парюсь вторую неделю, с машинкой фигня - замок капота не пускает меня под капот. Накопилось короче. Но ни самообладания ни трезвости рассудка я не терял. Наоборот, теперь перед тем как что-нибудь сказать считаю про себя до пяти, чтобы не сморозить чего-нибудь лишнего. Поэтому в разговорох несколько замедлен, если кто замечал. Но сейчас я как на войне. А на войне организм мобилизируется. По крайней мере должен мобилизироваться. Поэтому считаю себя в полном порядке.

По существу рискну ответить. Я может здесь и на сайте Дениса не так объяснил, но я абсолютно не требую присутствие врачей 24 часа в сутки рядом с прооперированным. Я хочу чтобы зря жена с ребёнком не толкалась в очередях из-за отсутствия расходников за 20 рублей, чтобы не ждала по 2 часа около операционной с орущим от голода ребёнком, чтобы на глазах матери его не резали, не кололи если без этого можно обойтись, чтобы после проблемной (позже хирург объясняя сказал об этом) установки катетера кто-нибудь подошёл и проверил, чтобы после бессонной ночи вызванной отсутствием кровати, многочасового таскания ребёнка на руках по всем процедурным без возможности сходить в туалет, мне не говорили что мамы у них "ничем не загружены и ничего не делают"! Я прошу чего-то особенного? Чего они и так не должны делать?

Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
подумайте себя на своем рабочем месте, когда Вам дали задачу, и внимательно наблюдают как вы ее будете выполнять.
Бывают проверки. Да они не приятны. Я не хочу стоять у них над душой. Я смотрю на то, как чуствуют себя сын, дочь, жена. Пока они чуствуют себя плохо. И никто, кто может изменить ситуацию не шевелится. Я снова не прав? Работ я может поменяю ещё тыщщу. А сколько я могу позволить себе поменять детей? Жён? А если я не хочу менять, если я их люблю? Если, в конце концов это я сам? Дай мне в морду и я отвечу тем же. Так почему когда бьют моих детей я должен стоять и смотреть?

Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
конечно хочется чтобы рядом был тот, кому можно задать вопросы "ну как он", "а что теперь", "ну сделайте же что-нибудь"... Но ведь порой это простая суета из-за осознания, что мы, сами, не можем в данный момент ничем помочь, никак повлиять на ход ситуации.
Да не делаю я ничего такого. Мы с женой по больницах ещё с Викой накатались, не говоря уже про Дениса. С кухней знакомы. У меня простые вопросы и простые требования. Даже не требования, пожелания... Почему же так...

Последние вести с полей. Пришла врач, которая будет работать с нами до выздоровления (!!!) нашего, назначенного нам во вторник. Жена охарактерезовала её положительно. Хочется в это верить. Завтра нас ждут полномасштабные исследования, УЗИ, ЭКГ и т.п. Надеюсь в рамках лечения, а не в рамках поиска причин расстаться с нами... Завтра обещают капельница с ферментом. Продолжаю надеяться на лучшее.

Спасибо Вам, ДРУЗЬЯ.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 16:11   #158
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Держитесь! Мы с вами!
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 17:14   #159
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


iShadow, ты пиши все что думаешь, не стесняйся. Мы стерпим и поймем.

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Последние вести с полей. Пришла врач, которая будет работать с нами до выздоровления (!!!) нашего, назначенного нам во вторник. Жена охарактерезовала её положительно. Хочется в это верить. Завтра нас ждут полномасштабные исследования, УЗИ, ЭКГ и т.п. Надеюсь в рамках лечения, а не в рамках поиска причин расстаться с нами... Завтра обещают капельница с ферментом. Продолжаю надеяться на лучшее..
Все пройдет, все будет хорошо!!!
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bigfynjy, тебе сказали Спасибо:
Старый 05.11.2009, 17:41   #160
iShadow
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для iShadow
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Кстати, конверт, если побаиваешься, можно и иначе поднести. Мог бы и сам кроватку сыну купить, заранее обговорив, что потом она им остается. Или что-то похожее.
Я не боюсь - за сына всё что угодно. Просто был бы толк. Я больше случаев знаю когда от конвертов только хуже делалось... К сожалению. Для многих конверт - лишнее подтверждение что ты - тварь дрожащая... А по поводу кровати - не так просто её купить оказалось. Я тоже думал - куплю, чего врачей тиранить. Срок изготовления - 4-6 недель. Доставки того отстоя что есть на складе 3-4 дня в лучшем случае. А это бессонные ночи для жены и мучение для ребёнка. Я пошёл напролом. Кровать стояла у них через 24 часа. Если бы я не вмешался - возможно бы не стояла и по сей день. Магазинов типа пошёл у купил в Питере нет. Искал не я один. В Москве тоже никто не нашёл. По заявлениям врачей - страшный дефицит ВЕЗДЕ. Вот такие дела.
Я хороший, добрый и понятливый, когда со мной по-доброму, по-хорошему и с пониманием. Беда только в том, что сначала приходится по морде получить самому, чтобы потом ответить. Это время. 24 часа мои любимые были без кроватки. Это моя вина. Они страдали, а я ждал доброты и понимания.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
icon_smil, нужна помощь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь Vil Pit Домашние любимцы 66 18.08.2008 17:52
нужна помощь по резине. gor [Tucson] Шины и диски 2 11.11.2006 21:05



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin