Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2007, 21:08   #61
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


mbik, удивляешь!
Какой хозяин даже самого помойного авто признается, что ездит на помойке?!
Не собираюсь заниматься рекламой, но вижу, что тебе нужен всего лишь легкий толчок в спину в твоих колебаниях.
Поэтому скажу так:
Тушкан - это выбор разумом, а не сердцем!
Дизайн, кожа, рожа, бренды-шменды и все такое - вещи чисто субъективные в наше время!
Но, как экономист и продажник в одном флаконе, скажу свои ощущения - этот автомобиль едет на столько денег, сколько за него и просят. А иногда даже кажется, что и на большую сумму, чем заплатил!
Единственно, что могу посоветовать - это брать только с автоматом!

З.Ы. Тушкан - это тоже "паркетник", а не ЖЫП.
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.05.2007, 21:27   #62
dim
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для dim
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns
mbik, удивляешь!
Какой хозяин даже самого помойного авто признается, что ездит на помойке?!
Не собираюсь заниматься рекламой, но вижу, что тебе нужен всего лишь легкий толчок в спину в твоих колебаниях.
Поэтому скажу так:
Тушкан - это выбор разумом, а не сердцем!
Дизайн, кожа, рожа, бренды-шменды и все такое - вещи чисто субъективные в наше время!
Но, как экономист и продажник в одном флаконе, скажу свои ощущения - этот автомобиль едет на столько денег, сколько за него и просят. А иногда даже кажется, что и на большую сумму, чем заплатил!
Единственно, что могу посоветовать - это брать только с автоматом!

З.Ы. Тушкан - это тоже "паркетник", а не ЖЫП.
Все так и есть. добавить могу только что разница в расходе между 2 и 2,7 не катострофическая, но мощи заметно больше.
Что касается не жып - точно. Не жып, однако, среди паркетников с ним мало кто может тягаться вне дороги. Пожалуй, только Сузуки, да LR freelander.
Машина не без недостатков, самым существенным из которых я считаю шумную, но вполне комфортную подвеску.
dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 21:29   #63
Alex777
Я тут недавно
 
Аватар для Alex777
 


Вопорс конечно не совсем корректен... Можно привести разные высказывания: всякий кулик хвалит свое болото, за новым не угонишься и т.д. Многое зависит от таких банальных вещей, как толщина пресса в тумбочке или в банке (3-х литровой). Главное чтобы оно (транспортное средство), тебе самому нравилось, тогда финансовые ограничения померкнут на фоне душевного спокойствия.
__________________
Участник дорожного движения
Alex777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 22:42   #64
mbik
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для mbik
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns
mbik, удивляешь!
Какой хозяин даже самого помойного авто признается, что ездит на помойке?!
Не собираюсь заниматься рекламой, но вижу, что тебе нужен всего лишь легкий толчок в спину в твоих колебаниях.
Поэтому скажу так:
Тушкан - это выбор разумом, а не сердцем!
Дизайн, кожа, рожа, бренды-шменды и все такое - вещи чисто субъективные в наше время!
Но, как экономист и продажник в одном флаконе, скажу свои ощущения - этот автомобиль едет на столько денег, сколько за него и просят. А иногда даже кажется, что и на большую сумму, чем заплатил!
Единственно, что могу посоветовать - это брать только с автоматом!

З.Ы. Тушкан - это тоже "паркетник", а не ЖЫП.
Во! Эт точно!!! просто единственное что я опасаюсь, так это то, xn, не было так, что отдал деньги(немалые), а в замен получил такую штуку, на которой ездишь и постоянно смотришь с капающими слюнями(пардон) на другие авто... но, смотря на этот форум, мне так перестает казаться!!!
кстати, никто так и не сказал, что эта за комбо-салон... может всё таки кто-нить ответит...
ЗЫ на ручку садиться просто не хочется, тем более я не гонЧик хочется комфорта, уюта и немножко респектабельности... по-моему, не много попросил
mbik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 22:53   #65
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Цитата:
Сообщение от mbik
никто так и не сказал, что эта за комбо-салон... может всё таки кто-нить ответит...
ЗЫ на ручку садиться просто не хочется, тем более я не гонЧик хочется комфорта, уюта и немножко респектабельности... по-моему, не много попросил
Комбо-салон-это обивка салона "велюр+кожа", а по всему остальному из цитаты Тушкан 2,0АТ-самый то. (Выйдет в форум zorro-z-скажет наоборот)
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 23:04   #66
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


Скорее всего, большинство прошли точно такие пути терзаний.
Ну минимум я так точно.
И также как многие остановил свой выбор на туссоне 2 л автомат.
Ну а на другие всхлебывать будешь все равно, даже пересев через время к примеру на бэху - слюну буш сдерживать на мерс, с мерса - и тд...
kym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 23:38   #67
ark
Навсегда с нами....
 
Аватар для ark
 


Согласен со всем, что здесь сказано по Тушкану.
Он своих денег стоит - это факт.
Честно - мне по барабану какой значек стоит на попе моего авто. Важны МОИ ощущения. А они меня пока не расстраивают.
А бренды и разные приблуды - это от лукавого. Навернуть можно любое авто.
Кстати, у меня вырос пробег в единицу времени. Отношу это к приятности и ненапряжности езды на Тушкане.
__________________
Кошки умнее собак. Вряд ли кому-то удалось заставить восемь кошек тащить сани по снегу.
ark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 00:20   #68
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


Цитата:
Сообщение от Alex777
всякий кулик хвалит свое болото
Я разочаровался в марке Hyundai катастрофически. Но!!! Это в условиях Крайнего Севера. В данный момент мне нравится свой Тушкан за движок 2.7, за жесткую подвеску и такой непопулярный логотип. Щас народ то привык к Тушканам....а раньше многие на разных марках (особенно те, которые на "Тачилах") пытались доказать что они круче какого то корейца. Но 175 корейских осликов редко давали в обиду мое самолюбие.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 02:28   #69
MShaman
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для MShaman
 


Ты определись, какой критерий для тебя главный - мнение окружающих или твой выбор. Если на первом месте стоит престиж, понты и т.д. - тогда тушкан не поможет. Меня спрашивали и до покупки и теперь непрерывно - почему хотя бы не мицык? тем более что у жены мицык кольт, на мицубиси знакомые, сервис знаем и т.д., но меня просто пропёр бегемот сразу и вопрос не стоял, а с окружающими разбираюсь знакомый взял XL, но я вижу, что он особого кайфа не получает, но он управляющий, ему важно, чтобы машина была как ручка паркер в костюме - не писать а показывать. Если тебе нравится тушкан и твоё "нравится" для тебя главнее всего, то бери - он того своих денег стоит, как сказано уже неоднократно. Идеальных машин нет, сегмент "идеальное соотношение цена-качество" - это бред. поломки бывают у любого бренда, народ судится и с вольво, и с пежо, и с баварцами. У жены на кольте второй год проблемы с коробкой - менять таки будут, но она любит эту машину и её даже эти траблы не напрягают, так как она её хотела и она ей нравится. Это как в психиатрии - если решение принимаешь ты сам, а не идёшь на поводу у советов и подсказок, ты будешь в восторге и любая поломка тебя не будет напрягать так, как если бы ты сомневался в выборе и брал потому, что "популярно, так говорят, посоветовали" и т.д.
Удачи и хорошего выбора!
P.S. Но мы все будем рады, если твой выбор преумножит наши ряды
__________________
MShaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 06:16   #70
Alex777
Я тут недавно
 
Аватар для Alex777
 


Цитата:
Сообщение от mbik
как насчет динамики Тусана 2АТ по отношению к Гетцу 1.3АТ
По сравнению Гетца 1.3 АТ с Тусаном 2 АТ ничего сказать не могу, но у супруги Getz 1.6 AT - подобен "кукурузнику" ( т.е. биплану АН-2) с реактивным двигателем, ну а TUCSON 2.7 AT это как минимум - Ту-154, следовательно на испрашиваемые Вами модели, соотношение должно быть тоже самое.
__________________
Участник дорожного движения
Alex777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Собираюсь, Тушкана, вопросы, есть, купить
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираюсь в Австрию. Кто ездил? Ulugbek Автотуризм, бездорожье, путешествия 134 23.04.2009 12:50
Собираюсь покупать..... pechatnik Корея Моторс 11 11.02.2009 22:22
Почти купил, но есть вопросы... А.Мещекский Hyundai Tucson - за и против 8 08.10.2008 01:33
Собираюсь в Киев - Посоветуйте по стоянке Дмитрий Олегович Автотуризм, бездорожье, путешествия 16 29.12.2007 14:38



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin