Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2006, 16:49   #51
Константин
Я тут недавно

Цитата
Сообщение от Анна
За двигатель 2,7 за полный год будет 3500 руб.
Это за 2005! А в этом году будет наверно по-другому.
Хорошо Вам в Москве, у нас в Питере 8750р.А потом говорят, зачем питерцы в Москву перебираюся.
Старый 11.03.2006, 15:19   #52
mastito
Забыл про Клуб :-(

Вопрос Вопрос Туссановодам

В данный момент у меня БМВ , я решил его заменить на туссан т.к. переехал жить туда где седану делать нечего к тому же туссан дешевле в обслуге да и бензин 92, но меня беспокоит корейское качество и интересует мнение владельцев данных автомобилей т.к. диллер конечно же нахваливает его как лучший автомобиль в мире. Хочу топ версию т.е. V6, кожа и т.п. 1) Какие с ним могут быть проблемы? 2) Какая проходимость? 3) Как у него с динамикой? Помогите Христа ради!!!!!!!!!
mastito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2006, 17:06   #53
AVO
Ветеран форума

Вот меня корейское качество не беспокоит уже вторую машину . Более, того, только восхищает соотношением цена-качество. А качество это точно находится не ниже, скажем так, "среднеиномарочного" уровня.

Как мне сказал менеджер в салоне, где я покупал Тушкана, "Хенде - это автомобили прагматичных людей". А такие не будут переплачивать за бранд, за имидж, во главу угла ставя скорее просто потребительские характеристики.

Туссан (да и вообще Хенде) ломается точно не чаще, чем любая другая машина того же ценового диапазона (это, конечно, субъективная статистика, но около десятка моих близких знакомых в течение 2005 года купили авто в районе 30000-33000$). И Ауди новые на эвакуаторе в ремзону возили за это время, и Пежо 407SW перестал включать TSC внезапно (а потом у него сломались 2 стеклоподъемника)... И т.д.

Короче, Хендэ абсолютно точно не хуже. А абсолютно точно дешевле при тех же потребительских качествах .

Ну а по остальным вашим вопросам - здесь уже много об этом говорили . Общее резюме - большинство довольны тем, что получили . Я вот особенно доволен пунктом по вашему вопросу №2. В окружающих сугробах - просто кайф!

Важно только очень четко отдавать себе отчет - чего хочется от машины и что она может дать в ответ. Если две эти позиции совпадают - останетесь довольны. Если нет - будете жутко разочарованы. А на эти вопросы нужно ответить именно вам .

Последний раз редактировалось AVO; 11.03.2006 в 17:13.
AVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2006, 21:01   #54
Димыч
Ветеран форума

Сам до покупки ездил на баварцах(с 94 года).Уже месяц на корейце.Впечатления:ни хрена не БМВ,но вполне достойно!Бери обзательно 2,7,легче будет прижиться.Все зависит от того ,на какой бэхе ты рулил?Если на Х-5,то сравнивать нечего.
Старый 03.12.2006, 15:00   #55
Харып

Цитата
Сообщение от DmMc
Да, я заказную комплектацию покупал - у нас можно.
35 дней на сборку и 35 на доставку.
Уважаемый!
А можно пару частно-ташкентских вопросов?
1) Бензин - где заправляетесь и довольны ки ценой\качеством?
2) У кого покупали и как оплачивали \ растамаживали.

Собираюсь заказать Тушкана, но вопросов немеряно...

Спасибо за ответ.
Харып вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 19:17   #56
mbik

Подскажите, пожалуйста...

Всем привет!
Я тут, как видите, новенький, но раньше очень часто заходил суда и смотрел что вы тут пишите... читал хорошее о Тусане, плохое... но никак не мог найти то, что заставило бы реально смотреть только в его сторону и не оглядываться на других... просто у меня проблема с выбором авто... конечно, покупать будем только где-то после лета, но заранее машинку хочется подобрать...
Так вот, раньше смотрел на гольф 5, потом на новый хетч цивика... потом... блин, на что только не смотрел!!! короче, дошел потом до кашкая... НО очень много но!!! цивик... подвеска жесткая, качество штатной музыки в нем просто Г!!! а это для меня очень весомо!! дальше... гольф 5... все хорошо, вроде... но за такие деньги что-то пустоват для этого класса... движок 95 кушает, а ест примерно как Тусан... про кашкай... когда я его увидел в первый раз, то чуть было не влюбился!!! уже даже думал насчет него, типа, всё, берем его... правда смотрел только на максимальную комплектацию с полным приводом, а это, извините, другие деньги!!! где-то 35 килобаксов!!! читал про него отзывы... все, вроде, классно, машина супер! но как-то раз зашел на их сайт и прочитал отзывы одного черта...говорит, что подвеска просто отстой!!! как на старом тазе, динамики 0(я думаю, многие из вас читали), салон меньше, чем у Тусана... да и передок какой-то ущербный!(надеюсь никого не обидел) вот! ну а к Тусану меня все время родственник склонял... говорит, что машина супер! у его жены эта следующая машина будет! он сам раньше их продавал в автосалоне, но потом повысили... и с виду Тусан респектабельный! для меня это тоже оч важно... тем более, что обещает скидочку при покупке сделать! но, если брать, то 2ух литрового... 2.7 не хочется, так как ради того, чтоб пару раз копоти дать, я считаю, не нужно переплачивать на бензине... кстати, чуть не забыл, напишите, пожалуйста, как насчет динамики Тусана 2АТ по отношению к Гетцу 1.3АТ, просто щас на нем и еще, что значит "комбинированный салон", как он выглядит?? там сиденья полностю из так назывемой "кожи" или как-то по-другому?!
И все же, хочется Тушкана взять!!! но расход смущает... с другой стороны, не так уж и много... для джипа... Так что скажите, Господа?! Стоит или не стоит??!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/wink.gif
mbik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 19:55   #57
vv_ky
Гость

Бери Тушканчик. В вашем климате он будет практически без отказный.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 20:02   #58
tristan_nur

На кашкай без слез вааще смотреть невозможно. По крайней мере спереди.
Старый 09.05.2007, 20:19   #59
struzhkin
Ветеран форума

Ежели выбираешь между тушканом и всякими аналогичными хондами, ниссанами и т.д. - бери тушку! Нормальный дрын.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 20:59   #60
mbik

да вот тоже думаю... Тушкан... тем более, что еще очень для меня важно, сзади места для ног много... половину времени в машине находится 3 человека... а кашкай, там, говорят, места маловато...особенно, если учитывать, что это кроссовер!!! если не прав - исправьте
mbik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
forum, showthread, Собираюсь, Тушкана, вопросы, есть, купить
Реклама на сайте