Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Встречи клуба
Встречи клуба Объявления о встречах и их обсуждение.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.10.2009, 22:53    ▼ 
Аватар для avto-kirill
avto-kirill avto-kirill вне форума
Гвардии майор форума
 

24 октября: "Бронницы" - впечатления и охи-ахи ...

Размещаем фотки, делимся впечатлениями. Просьба начинать писать с субботы.

Репортаж на канале "Столица:


Съемки одноклубников:


__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
Вверх
avto-kirill, тебе сказали Спасибо:
"sv" Дубль2, 1Daniil1, 4sun, abzats, aldr70, Alexanna, ALM, Alneon, Anonymous (c), ANP.kondor, Anton.PL, Ar@tem, barbarossa, Basil, bibi, boriski, Borman, bratan1956, Bronzova, Dimsson, DJEM, E.A., Ember, evgen-ts, Flooder, Freeman, fsb, Fzdhbr, G.A.P, Garik, Geng, GoldSky, Grazhdanin, igr78, Jenny, KG2007, Kimon, kliv, Kreps, Kruglov, Kudesnik, kulmans, Lee, Leena, leonidnokia, LEW64, Limon, Luchik, MacFour, Matrix-autoclub, McM, Men, Mirana, Mishustik, Mitiay, mos-ad, moskal, Mutter.72, NecromancerSC, Nikyn, NomaD, NRV77, Patr, prostoy, r782, ramzes13, Scorp, sd3ton, Sergei_GB, Skald, snipe, Stacco, struzhkin, super_vit, TATOOL, Taurus, tehno, Tora555, TSV, V.Oleg, Vladimir-Msk, Vova 500, vvasia68, Yar+, YUI, Yulius, zoro-z, Актив, Андрей_В., Андрюхан, Владимир Гр, Димыч, Дмитрий 111, Евгенич, Игорь 79, ИГОРЬОК, кашкаец, КОЛЕСИК, Корявый, Маринадок, михалычь, Муромец, Незнакомка, Ростислав, Солнечная Зайка, Танчик, Тима, Фаня, Юви
Старый 24.10.2009, 23:06    ▲    #81
Андрей_В.
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрей_В.
 


Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
дорожки полигонные :-)
Вась, а где ссылка на тьюб?
Или до сих пор сливаешь?
__________________
Собака лает - караван идет...
Андрей_В. вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.10.2009, 23:11   #82
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


4sun,
Цитата мне понравился репортаж


А меня репортаж огорчил.
Ни одного общего плана. Ни одного вообще!!! Мои друзья, которые тоже смотрели, сказали, что ощущение, что это соревнование трех-четырех машин. Ни тусовки (даже на среднем плане не показали!), ни парковки с огромным количеством машин – одни колёса и отдельные машины.

По тексту тоже посмешили.
Корреспондент у меня долго выпытывал, «как хозяева машин относятся к тому, что делают тут с этими машинами водители». Я даже не сразу въехала, что он по неопытности решил, что мы – профессиональные гонщики, а машины нам предоставляют добрые дяди, которым их не жалко.

Когда я ему разъяснила, что машины – собственные, у мальчика просто глаза были квадратные от удивления. В итоге это вылилось в удивительную фразу в сюжете типа «как ни странно, но это машины из собственного гаража». Знать бы, где тот гараж, может у меня в нём Х5-ый завалялся…

А по тексту всё неплохо на мой взгляд. И как оперативно, заметьте. Замечательно выбрали синхроны. Ребята, между прочим и вы - Женя и Кирилл - говорили отлично – действительно, такое ощущение, что всю жизнь только и занимаетесь тем, что интервью раздаёте.

В итоге – работа корреспондента – на пятёрку почти.
Оператор, который не видит, ЧТО надо было снимать – в топку, блин!

Надеюсь, что мой фильм будет более показателен в смысле масштаба и красоты мероприятия.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 23:11   #83
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


тянется очень долго :-( ...
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Вверх
борА, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.10.2009, 23:15   #84
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Вот я тоже обратила внимание что толпу всю не охватили камерой! Но все равно супер эмоции не испортить
Posted via Mobile Device
4sun вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 23:17   #85
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


собсно машинки ....




__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 23:17   #86
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Вот, к слову хочу спросить.
А нужен ли нам был фильм о клубе? (Или как там та ветка называлась?)
Так ли нам было неприятно, что приехали какие-то "пришлые телевизионщики", и вечером за рюмочкой чая мы на себя по телеку смотрим?

А если бы мы не разводили флуд размером в неделю, то у меня были бы не сутки в запасе, а целая неделя, и мы бы сейчас по трем-четырем каналам это наблюдали.

Но это так, на будущее.

Вообще, на будущее - очень много разных идей за сегодняшний день было высказано правильных, всем спасибо за пожелания, всё обсудим. Я даже думаю забить на свою планерку и приехать на встречу ближайшую.
Хорошо бы на февральский джип-спринт (он же будет, да?) подтянуть как можно больше журналистов. Всё реально, если заранее.

И дело тут не в пропаганде клуба, а просто... Ну приятно же, да, на себя посмотреть потом и друзьям показать, как мы время провели?
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 23:18   #87
Nikyn
Тут живет
 
Аватар для Nikyn
 


__________________

Nikyn вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 23:19   #88
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Хорошо бы на февральский джип-спринт (он же будет, да?)
Я даже в этом не сомневаюсь
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
TSV, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 23:20   #89
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Да, репортаж посмотрел Эх, телевидение "Более 300 машин...." Класс, я бы точно всех не посчитал. И меня не показали Всё равно здорово ощущать себя частичкой грандиозного(не побоюсь этого слова) шоу, в хорошем смысле этого слова.
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Salyan, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 23:20   #90
Андрей_В.
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрей_В.
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что мой фильм будет более показателен в смысле масштаба и красоты мероприятия.
Галина, Фильму давай...
__________________
Собака лает - караван идет...
Андрей_В. вне форума   Вверх
Андрей_В., тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
confused
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin