Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Встречи клуба
Встречи клуба Объявления о встречах и их обсуждение.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.10.2009, 22:53    ▼ 
Аватар для avto-kirill
avto-kirill avto-kirill вне форума
Гвардии майор форума
 

24 октября: "Бронницы" - впечатления и охи-ахи ...

Размещаем фотки, делимся впечатлениями. Просьба начинать писать с субботы.

Репортаж на канале "Столица:


Съемки одноклубников:


__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
Вверх
avto-kirill, тебе сказали Спасибо:
"sv" Дубль2, 1Daniil1, 4sun, abzats, aldr70, Alexanna, ALM, Alneon, Anonymous (c), ANP.kondor, Anton.PL, Ar@tem, barbarossa, Basil, bibi, boriski, Borman, bratan1956, Bronzova, Dimsson, DJEM, E.A., Ember, evgen-ts, Flooder, Freeman, fsb, Fzdhbr, G.A.P, Garik, Geng, GoldSky, Grazhdanin, igr78, Jenny, KG2007, Kimon, kliv, Kreps, Kruglov, Kudesnik, kulmans, Lee, Leena, leonidnokia, LEW64, Limon, Luchik, MacFour, Matrix-autoclub, McM, Men, Mirana, Mishustik, Mitiay, mos-ad, moskal, Mutter.72, NecromancerSC, Nikyn, NomaD, NRV77, Patr, prostoy, r782, ramzes13, Scorp, sd3ton, Sergei_GB, Skald, snipe, Stacco, struzhkin, super_vit, TATOOL, Taurus, tehno, Tora555, TSV, V.Oleg, Vladimir-Msk, Vova 500, vvasia68, Yar+, YUI, Yulius, zoro-z, Актив, Андрей_В., Андрюхан, Владимир Гр, Димыч, Дмитрий 111, Евгенич, Игорь 79, ИГОРЬОК, кашкаец, КОЛЕСИК, Корявый, Маринадок, михалычь, Муромец, Незнакомка, Ростислав, Солнечная Зайка, Танчик, Тима, Фаня, Юви
Старый 26.10.2009, 00:04    ▲    #191
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Дмитрий 111, я думаю, что выскажу общее мнение, и возьму на себя такую смелость - ВЫ ОЧЕНЬ УКРАСИЛИ МЕРОПРИЯТИЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ И ТЕСТ-ДРАЙВАМИ, ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!
И конечно же, мы всем будем очень рады видеть вас на всех наших больших мероприятиях, хоть с тестовыми машинами, хоть без них.

А лучше - вы эти экземпляры, которые мы тестили, куда-нить в уголок отложите, все равно их уже такие... немножко покоцанные, наверное, не продать по полной стоимости... а мы бы еще зимой их попробовали, и у вас, как представителя Автомира, была такая полная картина по поводу этих автомобилей!

По всему чувствую, что зимний джип-спринт еще покруче будет во всех отношениях, и хорошо, что у клуба появился такой друг в Вашем лице.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 26.10.2009, 00:13   #192
Flunja
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Flunja
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
Хочу найти ребят кто готовил плов. Им спасибо и при встрече хочу передать коньяк и сувениров автомобильных. Из какого клуба? Дайте знать.

.
Искать нас не надо ибо мы здесь. Я из этого клуба "на фото у казанов в черной куртке" рядом братик в жилетке он с рыболовного Фион . ру если вам понравилось то цель достигнута и еще раз СПАСИБО всем вызвавшимся помочь а так же отдельное спасибо ребятам догадавшимся взять с собой сухих дров а то бы плов увидели к ночи. Отдельное спасибо организаторам всё было здорово
Flunja вне форума   Вверх
Старый 26.10.2009, 00:25   #193
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Ну вот и я до компа добрался...
Что сказать к тому, что УЖЕ сказано?..
СПАСИБО,
друзья,
одноклубники,
за то, что вы есть в моей жизни!
За то, что у нас всех есть наш замечательный Клуб!
Больше нет слов... Одни эмоции... Я счастлив ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 26.10.2009, 00:27   #194
Дмитрий 111
Представитель Компании
 
Аватар для Дмитрий 111
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Дмитрий 111, я думаю, что выскажу общее мнение, и возьму на себя такую смелость - ВЫ ОЧЕНЬ УКРАСИЛИ МЕРОПРИЯТИЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ И ТЕСТ-ДРАЙВАМИ, ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!
И конечно же, мы всем будем очень рады видеть вас на всех наших больших мероприятиях, хоть с тестовыми машинами, хоть без них.

А лучше - вы эти экземпляры, которые мы тестили, куда-нить в уголок отложите, все равно их уже такие... немножко покоцанные, наверное, не продать по полной стоимости... а мы бы еще зимой их попробовали, и у вас, как представителя Автомира, была такая полная картина по поводу этих автомобилей!

По всему чувствую, что зимний джип-спринт еще покруче будет во всех отношениях, и хорошо, что у клуба появился такой друг в Вашем лице.
Усе будет хорошо, все починим!
Тем более, там только косметика.
Спасибо.
Приятно.
Зимой будут. Как всегда исправны!

Последний раз редактировалось Дмитрий 111; 26.10.2009 в 00:47.
Дмитрий 111 вне форума   Вверх
Дмитрий 111, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.10.2009, 00:40   #195
MacFour
Завсегдатай
 
Аватар для MacFour
 


McM, Спасибо. В альбоме нашел свою машинку...ааа.. приятно)))
MacFour вне форума   Вверх
MacFour, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.10.2009, 00:44   #196
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Дмитрий 111,
Цитата Зимой будут. Как всегда исправны!
И на зимней резине, аха? Есть подозрение, что это сильно украсит их в плане проходимости!

Ну а даже если не будет - так сами все равно приезжайте, только девочек своих уже одевайте потеплее!
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 26.10.2009, 00:45   #197
Дмитрий 111
Представитель Компании
 
Аватар для Дмитрий 111
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Дмитрий 111,

И на зимней резине, аха? Есть подозрение, что это сильно украсит их в плане проходимости!

Ну а даже если не будет - так сами все равно приезжайте, только девочек своих уже одевайте потеплее!
Ок!
Дмитрий 111 вне форума   Вверх
Старый 26.10.2009, 00:53   #198
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


А я вот маленькиы видео подарочек сделаю. Смотрите.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 26.10.2009, 01:02   #199
evgen-ts
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для evgen-ts
 


Всем привет!
Спасибо огромное организаторам и всем собравшимся, все семейство получило огромный положительный заряд.

Фотки заливаются - скоро вывешу...

Жаль только не получилось потестить Санту, уж очень она мне глянулась на дизельке...

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
А я вот маленькиы видео подарочек сделаю. Смотрите.
Ну вот нас и посчитали
evgen-ts вне форума   Вверх
evgen-ts, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.10.2009, 08:31   #200
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий 111 Посмотреть сообщение
На Санте потерялся (потом нашелся) передний номер.
Оторвали всю (!!!) пластиковую защиту под двигателем

На IX:

Переднюю пластиковую защиту штатную и заднюю юбку

Дальше - вскрытие покажет!

Один живой - Туссан! (хотя ему больше всего досталось)
здорово!

---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:31 ----------

Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
Я МОЖЕТ И НЕ ПРАВОМОЧЕН ЧТО ЛИБО ПРЕДЛАГАТЬ
у нас ВСЕ правомочны
Так что приглашай, приглашай, не стесняйся.
Нам с такими ребятами по пути.

---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:31 ----------

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
и хорошо, что у клуба появился такой друг в Вашем лице.
такой друг появился у нас уже давно благодаря sv-Дубль2 (если память мне не изменяет... вспоминаю про 9 мая 2008 года)
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Вверх
Jenny, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
confused
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin