Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Встречи клуба
Встречи клуба Объявления о встречах и их обсуждение.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.10.2009, 22:53    ▼ 
Аватар для avto-kirill
avto-kirill avto-kirill вне форума
Гвардии майор форума
 

24 октября: "Бронницы" - впечатления и охи-ахи ...

Размещаем фотки, делимся впечатлениями. Просьба начинать писать с субботы.

Репортаж на канале "Столица:


Съемки одноклубников:


__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
Вверх
avto-kirill, тебе сказали Спасибо:
"sv" Дубль2, 1Daniil1, 4sun, abzats, aldr70, Alexanna, ALM, Alneon, Anonymous (c), ANP.kondor, Anton.PL, Ar@tem, barbarossa, Basil, bibi, boriski, Borman, bratan1956, Bronzova, Dimsson, DJEM, E.A., Ember, evgen-ts, Flooder, Freeman, fsb, Fzdhbr, G.A.P, Garik, Geng, GoldSky, Grazhdanin, igr78, Jenny, KG2007, Kimon, kliv, Kreps, Kruglov, Kudesnik, kulmans, Lee, Leena, leonidnokia, LEW64, Limon, Luchik, MacFour, Matrix-autoclub, McM, Men, Mirana, Mishustik, Mitiay, mos-ad, moskal, Mutter.72, NecromancerSC, Nikyn, NomaD, NRV77, Patr, prostoy, r782, ramzes13, Scorp, sd3ton, Sergei_GB, Skald, snipe, Stacco, struzhkin, super_vit, TATOOL, Taurus, tehno, Tora555, TSV, V.Oleg, Vladimir-Msk, Vova 500, vvasia68, Yar+, YUI, Yulius, zoro-z, Актив, Андрей_В., Андрюхан, Владимир Гр, Димыч, Дмитрий 111, Евгенич, Игорь 79, ИГОРЬОК, кашкаец, КОЛЕСИК, Корявый, Маринадок, михалычь, Муромец, Незнакомка, Ростислав, Солнечная Зайка, Танчик, Тима, Фаня, Юви
Старый 24.10.2009, 19:32    ▲    #11
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


что нам снег ...что нам зной ....что нам дожжжжик проливной :-)

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

я нверное на яндекс кидану папочку всю ... нередактированную ....

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------



---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------



---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------



---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------



---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------



---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------



---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------



---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------



---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------



---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------



---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------



---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.10.2009, 20:29   #12
Flooder
Завсегдатай
 
Аватар для Flooder
 


Уфффф хорошо покатались! Спасибо за прекрасную организацию, приятное общение, бурю положительных эмоций!
Фоток огромное количество, на днях разгребу и выложу самое интересное.
Flooder вне форума   Вверх
Flooder, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 20:37   #13
"sv" Дубль2
Ветеран форума
 
Аватар для "sv" Дубль2
 


Хочу сказать отдельное спасибо, КИРИЛАМ ( обоим), Дмитрию 111 а в его лице всему АВТОМИРУ,
Тем кто меня сегодня вытаскивал СПАСИБО!,СПАСИБО!

а также ВСЕМ кто смог приехать и разделить радость встречи и тем кто хотел ее разделить , но по разным причинам не смог...
.................................................. .........

4sun,
Сижу и балдею в 21.30 - 4826 членов клубя с семьями и друзьми, соседями смотрят смотрят СТОЛИЦУ!!!!

bibi,

а са мной.....

Кармен,

а Ваши фотки?....ждем


борА,

и тебе спасибо приехавшему раньше всех..... и главное что ТЫ нас дождался и поучаствовал....
__________________
"... Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили ....... "
"sv" Дубль2 вне форума   Вверх
"sv" Дубль2, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 20:37   #14
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


\







__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!

Последний раз редактировалось борА; 24.10.2009 в 20:48.
борА вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 20:39   #15
KuCoHbKa
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KuCoHbKa
 


http://photofile.ru/users/kucohbka/v...8656dc09/view/
Хоть я и опоздала
но кое что успела все таки заснять=)
Братики моего Туссанчика как всегда были на высоте
Огромное спасибо ребятам за Плов!!!!
Гарику за чай=) Было очень тепло не смотряя на слякоть=) МЫ ЛУЧШИЕ...)) см. видео!
единственное не успела порулить=(
__________________
KuCoHbKa вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 20:46   #16
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


Как всегда, исхожу слюной... Молодцы! А у нас "Столица" не кажет ... Выложите на ютуб плиз!
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Grazhdanin вне форума   Вверх
Grazhdanin, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 20:46   #17
Babay
Ветеран форума
 
Аватар для Babay
 


Спасибо всем что вы есть!!! Отдельное спасибо Автомиру!!! Суперспасибо всем, кто помогал организаторам !!! Гига-мега благодарность Кириллам, Антону, Жене, Гале!!!!!! Мы лучшие!!! Даже полковники отступились!!!

Немножко впечатлений от себя: участвовал в подобном заезде первый раз. Очень жалею что была лысая резина. Но понравилось!!!! Еще хочу!!!

З.Ы. На "кухне", где готовили плов, забыл свои ножи, капкир и разделочную доску. Кто найдет - стукните в личку, плиз.
__________________
Одноклубникам скидки на игрушки
На Тушкане 10 000 км за 21 день
Babay вне форума   Вверх
Babay, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 20:46   #18
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от KuCoHbKa Посмотреть сообщение
http://photofile.ru/users/kucohbka/v...8656dc09/view/
Хоть я и опоздала
но кое что успела все таки заснять=)
Братики моего Туссанчика как всегда были на высоте
Огромное спасибо ребятам за Плов!!!!
Гарику за чай=) Было очень тепло не смотряя на слякоть=) МЫ ЛУЧШИЕ...)) см. видео!
единственное не успела порулить=(
Кстати ,да!Респект людям которые делали плов,под дождём самоотверженно от всего,тихо делали своё дело для всехСпасибо!
Первый раз видел плов в аллюминиевом тазу-круто!
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
TSV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.10.2009, 20:48   #19
KuCoHbKa
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KuCoHbKa
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
Кстати ,да!Респект людям которые делали плов,под дождём самоотверженно от всего,тихо делали своё дело для всехСпасибо!
Первый раз видел плов в аллюминиевом тазу-круто!
СПАСИБО ребята!!!
__________________
KuCoHbKa вне форума   Вверх
KuCoHbKa, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 20:48   #20
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


борА,блин,у всех лица,а у меня как всегда...ссылку давай на альбом
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
TSV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
confused
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin