Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Встречи клуба
Встречи клуба Объявления о встречах и их обсуждение.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.10.2009, 22:53    ▼ 
Аватар для avto-kirill
avto-kirill avto-kirill вне форума
Гвардии майор форума
 

24 октября: "Бронницы" - впечатления и охи-ахи ...

Размещаем фотки, делимся впечатлениями. Просьба начинать писать с субботы.

Репортаж на канале "Столица:


Съемки одноклубников:


__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
Вверх
avto-kirill, тебе сказали Спасибо:
"sv" Дубль2, 1Daniil1, 4sun, abzats, aldr70, Alexanna, ALM, Alneon, Anonymous (c), ANP.kondor, Anton.PL, Ar@tem, barbarossa, Basil, bibi, boriski, Borman, bratan1956, Bronzova, Dimsson, DJEM, E.A., Ember, evgen-ts, Flooder, Freeman, fsb, Fzdhbr, G.A.P, Garik, Geng, GoldSky, Grazhdanin, igr78, Jenny, KG2007, Kimon, kliv, Kreps, Kruglov, Kudesnik, kulmans, Lee, Leena, leonidnokia, LEW64, Limon, Luchik, MacFour, Matrix-autoclub, McM, Men, Mirana, Mishustik, Mitiay, mos-ad, moskal, Mutter.72, NecromancerSC, Nikyn, NomaD, NRV77, Patr, prostoy, r782, ramzes13, Scorp, sd3ton, Sergei_GB, Skald, snipe, Stacco, struzhkin, super_vit, TATOOL, Taurus, tehno, Tora555, TSV, V.Oleg, Vladimir-Msk, Vova 500, vvasia68, Yar+, YUI, Yulius, zoro-z, Актив, Андрей_В., Андрюхан, Владимир Гр, Димыч, Дмитрий 111, Евгенич, Игорь 79, ИГОРЬОК, кашкаец, КОЛЕСИК, Корявый, Маринадок, михалычь, Муромец, Незнакомка, Ростислав, Солнечная Зайка, Танчик, Тима, Фаня, Юви
Старый 25.10.2009, 18:13    ▲    #161
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Ребята, а правда, выложите, плз, результаты заездов с указанием времени, если сохранились эти листочки. Всем, кто участвовал, это было бы интересно.
Tora555 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.10.2009, 18:31   #162
abzats
Ветеран форума
 
Аватар для abzats
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Ребята, а правда, выложите, плз, результаты заездов с указанием времени, если сохранились эти листочки. Всем, кто участвовал, это было бы интересно.
Результаты у Консультанта с Татьяной. Женя вроде уже писала, что дуступ в и-нет у них будет только в понедельник .
__________________
Дорога-есть жизнь



Последний раз редактировалось abzats; 25.10.2009 в 21:47.
abzats вне форума   Вверх
abzats, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.10.2009, 19:08   #163
евгений Рас
Ветеран форума
 
Аватар для евгений Рас
 


Jenny, наверное это был Я! Я тоже много чего говорил телевизионщикам а в итоге совсем оказалось мало, и вот Женя как раз около моего Тушкана вела разговор и очень опиралась на организаторов и всех нас Туссановодов, а в репортаже ни чего

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

Еще раз всем огромное спасибо, особенно организаторам за проведение такого массового мероприятия, до сих пор все мысли там на полигоне
евгений Рас вне форума   Вверх
евгений Рас, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.10.2009, 19:16   #164
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


евгений Рас,
Цитата и вот Женя как раз около моего Тушкана вела разговор и очень опиралась на организаторов и всех нас Туссановодов, а в репортаже ни чего
Объяснила же вроде уже все, дважды, будем по третьему кругу обсасывать, что "в репортаже ничего"?
Сделали люди то, что могли сделать в данных условиях, чтобы их в рекламе Хюндаи не обвинили.


Я считаю, что даже то, что мы можем вот это посмотреть, что показано и теперь здесь выложено - это уже приятно. Мы показали своих организаторов - людей, на которых все эти выезды держатся, кто-то себя увидел, о нас рассказали. Пусть несколько коряво это вышло, но чтобы это было на другом уровне, надо и готовиться на другом уровне и привлекать к этому дилера.

Хватит уже, чесслово.
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2009, 19:16   #165
aldr70
Я тут недавно
 
Аватар для aldr70
 


Огромное спасибо организаторам......Даже боюсь представить, каких сил Вам это стоило.....Семья приехала домой с квадратными глазами и морем положительных эмоций....Не ожидал такого кол-ва машин и друзей, всем огромный респект
aldr70 вне форума   Вверх
aldr70, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.10.2009, 19:27   #166
avto-kirill
Гвардии майор форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для avto-kirill
 


Всем большое спасибо за встречу, рад был всех видеть. Спасибо кто помогал и предлагал свою помощь.

Спасибо Дмитрию 111. Был бы у меня Хёндай гонял бы только к тебе на обслуживание. Это между прочим одноклубникам на заметку. Вам теперь после личного знакомства с Дмитрием надо гонять машины только туда, а механики Дмитрия машины обслуживать только на отлично. И всем хорошо.

Хочу найти ребят кто готовил плов. Им спасибо и при встрече хочу передать коньяк и сувениров автомобильных. Из какого клуба? Дайте знать.

Просьба к одноклубникам выложить фотки когда утром ещё было мало машин и я гонял на Наваре по грязи, размечал трассу и ставил колышки. Видел, что кто то фоткал, а фоток нет.

Ну и последнее. Как только подморозит, выпадет первый снег уже приглашаю на зимние покатушки и джип спринт. Тоже будет увлекательно и наверное более интереснее. Место встречи будет старое, как в феврале.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Вверх
avto-kirill, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 25.10.2009, 19:41   #167
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
Хочу найти ребят кто готовил плов. Им спасибо и при встрече хочу передать коньяк и сувениров автомобильных. Из какого клуба? Дайте знать.

Кирилл, вот кто это!
Цитата
Сообщение от Flunja Посмотреть сообщение
Не ЗА ЧТО. И большое спасибо всем кто вызвался помочь с его приготовлением.


---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ----------

Объявление для всех участников и гостей джип-спринта:
Пожалуйста, загляните в ЭТУ тему.
Всех ли мы учли?

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ----------

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Хватит уже, чесслово.
Галя, не ругайся на Евгения
Он просто хотел меня реабилитировать и сообщить одноклубникам, что я все-таки говорила про клуб
А причину, почему вырезали это, мы поняли. Конечно, объективная причина.
А нам все равно приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалко, мои родители не видели передачу...
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 25.10.2009 в 20:08.
Jenny вне форума   Вверх
Старый 25.10.2009, 20:00   #168
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


А я тоже активно помогала готовить плов Чистила всю морковь и лук, думаю кг по 5 каждого. Мне еще все говорили что у меня лицо в оранжевых пятнах, морковный сок
Posted via Mobile Device
4sun вне форума   Вверх
4sun, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.10.2009, 20:27   #169
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Jenny,
Цитата Галя, не ругайся на Евгения
Я не на Евгения, я на жизнь...
Ведь такой суперский мог быть репортаж - все для этого было и все ребятами было снято, ан нет...
"Реклама", блин..

Цитата Жалко, мои родители не видели передачу...
А она же здесь выложена - привези им ноутбук с интернетом, им же наверное очень приятно будет на дочку посмотреть.

avto-kirill,
Цитата Ну и последнее. Как только подморозит, выпадет первый снег уже приглашаю на зимние покатушки и джип спринт. Тоже будет увлекательно и наверное более интереснее. Место встречи будет старое, как в феврале.
Точно. Я уже вся в раздумиях (привет дилеру ).
По крайней мере, это мероприятие показало, что мы способны организовать и большую толпу без накладок, это здорово, с моей точки зрения - это был своеобразный тест. Недаром говорят, что если можешь организовать трёх человек, то дальше уже без разницы - три или триста.

4sun,
Цитата А я тоже активно помогала готовить плов Чистила всю морковь и лук, думаю кг по 5 каждого. Мне еще все говорили что у меня лицо в оранжевых пятнах, морковный сок
Да ты вообще молодец, даже когда не чистишь морковку. Очень рада была тебя увидеть. Только ты такая раздетая ходила, что мне на тебя даже смотреть было холодно.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.10.2009, 20:43   #170
"sv" Дубль2
Ветеран форума
 
Аватар для "sv" Дубль2
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
Просьба к одноклубникам выложить фотки когда утром ещё было мало машин и я гонял на Наваре по грязи, размечал трассу и ставил колышки. Видел, что кто то фоткал, а фоток нет.

Ну и последнее. Как только подморозит, выпадет первый снег уже приглашаю на зимние покатушки и джип спринт. Тоже будет увлекательно и наверное более интереснее. Место встречи будет старое, как в феврале.
+100 ...очень хочется посмотреть Фото как ты нас Вытаскивал




...приглашаешь?
__________________
"... Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили ....... "

Последний раз редактировалось "sv" Дубль2; 25.10.2009 в 20:55.
"sv" Дубль2 вне форума   Вверх
"sv" Дубль2, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
confused
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin