Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Встречи клуба
Встречи клуба Объявления о встречах и их обсуждение.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.10.2009, 22:53    ▼ 
Аватар для avto-kirill
avto-kirill avto-kirill вне форума
Гвардии майор форума
 

24 октября: "Бронницы" - впечатления и охи-ахи ...

Размещаем фотки, делимся впечатлениями. Просьба начинать писать с субботы.

Репортаж на канале "Столица:


Съемки одноклубников:


__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
Вверх
avto-kirill, тебе сказали Спасибо:
"sv" Дубль2, 1Daniil1, 4sun, abzats, aldr70, Alexanna, ALM, Alneon, Anonymous (c), ANP.kondor, Anton.PL, Ar@tem, barbarossa, Basil, bibi, boriski, Borman, bratan1956, Bronzova, Dimsson, DJEM, E.A., Ember, evgen-ts, Flooder, Freeman, fsb, Fzdhbr, G.A.P, Garik, Geng, GoldSky, Grazhdanin, igr78, Jenny, KG2007, Kimon, kliv, Kreps, Kruglov, Kudesnik, kulmans, Lee, Leena, leonidnokia, LEW64, Limon, Luchik, MacFour, Matrix-autoclub, McM, Men, Mirana, Mishustik, Mitiay, mos-ad, moskal, Mutter.72, NecromancerSC, Nikyn, NomaD, NRV77, Patr, prostoy, r782, ramzes13, Scorp, sd3ton, Sergei_GB, Skald, snipe, Stacco, struzhkin, super_vit, TATOOL, Taurus, tehno, Tora555, TSV, V.Oleg, Vladimir-Msk, Vova 500, vvasia68, Yar+, YUI, Yulius, zoro-z, Актив, Андрей_В., Андрюхан, Владимир Гр, Димыч, Дмитрий 111, Евгенич, Игорь 79, ИГОРЬОК, кашкаец, КОЛЕСИК, Корявый, Маринадок, михалычь, Муромец, Незнакомка, Ростислав, Солнечная Зайка, Танчик, Тима, Фаня, Юви
Старый 25.10.2009, 00:10    ▲    #111
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Flooder, ...
А вот вопрос, что делать с нашим фильмом, стоит очень серьёзно.

Я посмотрела исходники в промотке и совершенно точно могу сказать, что всем всё понравится.
Давайте его в "Хюндаи" платно протолкнем,а ?
Им такой рекламы себе в жизни без нас не сделать!
[COLOR="Green"]
А мысли в нужном направлении, представляете сколько будет стоить такой рекламный ролик
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Salyan, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 25.10.2009, 00:11   #112
Mitiay
Ветеран форума
 
Аватар для Mitiay
 


Flooder

__________________
Mitiay вне форума   Вверх
Старый 25.10.2009, 00:12   #113
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Mitiay, СПАСИБО!!!
Порадовал, не передать!!!
Tora555 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2009, 00:17   #114
Mitiay
Ветеран форума
 
Аватар для Mitiay
 




Ну чем не картинка к рекламному буклету
__________________
Mitiay вне форума   Вверх
Старый 25.10.2009, 00:20   #115
Flooder
Завсегдатай
 
Аватар для Flooder
 


Mitiay, благодарности нету предела! Спасибо!!
Даже видно как сосед по креслу снимает происходящее изнутри, кстати что тоже забавно!
Flooder вне форума   Вверх
Flooder, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.10.2009, 00:22   #116
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Salyan, кому будет стоить???

Вообще, честно скажу, у меня с деньгами и проталкиванием сложно. Я могу наприглашать всяких своих друзей с телевидения на зимний джип-спринт, могу сделать качественный и классный фильм о нас, но со всяким там проталкиванием куда-либо - пока сложно, потому что я пока вообще не представляю, в каких отношениях, к примеру, офдилер с клубом состоит.
Насколько я успела разобраться - до сих пор они клубу сильно не помогали и никакой поддержки глобальной в наших начинаниях (как сегодня от Автомира) с их стороны не было.

Но это уже когда ребята приедут из "Березки" - будем говорить. У меня действительно есть несколько таких глобальных идей, потому что подобное видео для любого нормального автодилера бесценно.
Без ведома клуба я никаким образом им распорядиться не могу, поэтому будет ждать кворума, лучшим представителям которого сейчас... ну очень хорошо, я надеюсь.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.10.2009, 00:25   #117
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Salyan, кому будет стоить???
.....
Ну сначала нам, а потом дилерам или производителю, надо обсуждать и принимать решение.
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Salyan, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.10.2009, 00:29   #118
Андрей_В.
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрей_В.
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Я ж тебе не "Столица", чтобы "с колен" не пойми чего делать! Три 8-часовые смены монтажа, плюс смена озвучания и фильма у нас в кармане!
Ага...
Не люблю все эти массмедия.

Энтот мальчик со "Столицы" (диктора не обсуждаю, что дали то и кукарекает) не понял куда приехал.
Репортаж слишком сырой. Даже не поняли что было.
"соревновались любители внедорожных автомобилей..." О как "окрестили" встречу Тушкан клуба.

"более трехсот москвичей" А одноклубники были не только из Москвы. Александра например разглядел на фотке (МсМ), а он, например, отнюдь не из Подмосковья даже.
Энтот Вадим Мурашов,так интересно сформулировавший определение джип-спринта... скорее по фамилии Дятлов (не в обиду ему, текст думаю не он писал).
Плеснули бы ему за день СпН, глядишь что и сказал бы по "делу".

И почему флага клубного не наблюдал, роскошный "бивуак", общий план участников праздника жизни?
В общем не очень (мягко скажем) репортаж...

Единственное что как-то "спасло" (в моих глазах) этот репортаж - это интервью Жени и Кирилла.

В обчем, Галина, вся надежда на тебя... давай свою Фильму, чтоб все одноклубники поняли, что это была ни какая-то непонятная тусовка 300-т любителей внедорожья из Москвы, а Наша Клубная встреча с участием братских клубов.
Хотелось бы увидеть поскорее, но не в ущерб качеству.


Спасибо всем за фото.
__________________
Собака лает - караван идет...
Андрей_В. вне форума   Вверх
Андрей_В., тебе сказали Спасибо:
Старый 25.10.2009, 00:34   #119
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Всем привет!!! мы уже дома!!! эх... если бы собаку взяли, то обязательно бы остались в березке...
всем огромное спасибо!!! как обычено - все было на лучшем уровне!!!!
как мы выезжали из березки будем долго помнить...
не могли найти сторожа, чтобы ворота открыли... ну ничего - выбрались
ВСЕ СУПЕР!!! жду следующей встречи
talyzik вне форума   Вверх
talyzik, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.10.2009, 01:04   #120
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Андрей_В.,
Цитата Ага...
Не люблю все эти массмедия.
Угу. Я тоже не люблю. Они мне зарплату уже месяц целый задерживают.

Цитата Энтот мальчик со "Столицы" (диктора не обсуждаю, что дали то и кукарекает) не понял куда приехал.
Ну согласись, что в той ситуации, что он "не понял" и ему необходимо было придать максимум глобальности мероприятия и сделать всё прямо под эфир - он сделал все, что мог.
Хотя я не настроена его защищать особо, первый раз в жизни его вижу, но просто понимаю, что ему тоже сложновато было.



Говорила только что с нашими ребятами из "Берёзки" - им там хорошо, они всем передают спасибо за участие и помощь и засыпают, уставшие но довольные. Думаю, что это не последний выезд туда, потому что этой базой все вроде как довольны.
Но они сами расскажут всё.

Все дальнейшие вопросы, связанные с клубным фильмом, будут решаться во вторник на клубной встрече. Здесь больше не обсуждается.

Все, кто заинтересован, у кого есть какие-то идеи - приезжайте на встречу во вторник, тут не стоит подробности выкладывать.

Мы имеем великолепный исходный материал, которым можно очень умно распорядиться. В крайнем случае - сделать фильм в личный домашний архив. Не в крайнем случае... поговорим и вместе подумаем.

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Никто не тушевался перед камерой, все говорили отлично и очень интересно, я просто буду в растерянности, как из этого выбрать лучшее - всё бы подряд выбрала!
Скажу, что даже удивилась, что все одноклубники, даже не очень по характеру общительные, говорили перед камерой настолько здорово, что у меня уже крутилась мысль, что надо не 20-минутный, а 2-часовой фильм делать - просто жаль будет отказываться в процессе от такого количества великолепного материала.

Но исходники я постараюсь сохранить, мало ли, как пригодятся.

Вы потом посмотрите, как снял Мишка...
Я его в дальнейшем хотела бы очень на зимние гонки затащить, вроде ему понравилось, а на такое качество видео, как он сделал, вообще мало кто способен.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
confused
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin