Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Встречи клуба
Встречи клуба Объявления о встречах и их обсуждение.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.10.2009, 22:53    ▼ 
Аватар для avto-kirill
avto-kirill avto-kirill вне форума
Гвардии майор форума
 

24 октября: "Бронницы" - впечатления и охи-ахи ...

Размещаем фотки, делимся впечатлениями. Просьба начинать писать с субботы.

Репортаж на канале "Столица:


Съемки одноклубников:


__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
Вверх
avto-kirill, тебе сказали Спасибо:
"sv" Дубль2, 1Daniil1, 4sun, abzats, aldr70, Alexanna, ALM, Alneon, Anonymous (c), ANP.kondor, Anton.PL, Ar@tem, barbarossa, Basil, bibi, boriski, Borman, bratan1956, Bronzova, Dimsson, DJEM, E.A., Ember, evgen-ts, Flooder, Freeman, fsb, Fzdhbr, G.A.P, Garik, Geng, GoldSky, Grazhdanin, igr78, Jenny, KG2007, Kimon, kliv, Kreps, Kruglov, Kudesnik, kulmans, Lee, Leena, leonidnokia, LEW64, Limon, Luchik, MacFour, Matrix-autoclub, McM, Men, Mirana, Mishustik, Mitiay, mos-ad, moskal, Mutter.72, NecromancerSC, Nikyn, NomaD, NRV77, Patr, prostoy, r782, ramzes13, Scorp, sd3ton, Sergei_GB, Skald, snipe, Stacco, struzhkin, super_vit, TATOOL, Taurus, tehno, Tora555, TSV, V.Oleg, Vladimir-Msk, Vova 500, vvasia68, Yar+, YUI, Yulius, zoro-z, Актив, Андрей_В., Андрюхан, Владимир Гр, Димыч, Дмитрий 111, Евгенич, Игорь 79, ИГОРЬОК, кашкаец, КОЛЕСИК, Корявый, Маринадок, михалычь, Муромец, Незнакомка, Ростислав, Солнечная Зайка, Танчик, Тима, Фаня, Юви
Старый 24.10.2009, 23:43    ▲    #101
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


А ни у кого нет фотки, как я ехала с фонтанами грязи, а?
Чёрная Тушка с чёрным флагом большим?

У меня фотоаппарат накрылся еще при въезде на полигон, так что вся надежда, что может кто-то успел снять мой феерический заезд.

Облила огранизаторов грязью в самом прямом смысле этого слова.

Кстати, Кирилл и Таня, которым так досталось, когда я финишировала - мне так неудобно до сих пор...
Я думала, что стол стоит на безопасном для грязи расстроянии, поэтому не особо смотрела в тот момент - кто и где от меня (да и не видела ничего особо уже в конце заезда в таких грязных стёклах).

Называется, не завоюем кубок, так хоть его обосрём вместе с шампанским...

А пока все резвились, гоняли и бухАли, некоторые героические люди замерзали за столиком организаторов. Танчик, вы такие молодцы с Кириллом!
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 24.10.2009, 23:48   #102
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата
Сообщение от Flooder Посмотреть сообщение
...

В общем пусто, не густо...

а может быть вот появится клубный фильм, а вот если его на экран пустить? То есть сделать так, что бы показали тот сюжет, который видим мы (ну те люди, который делают от души и от имени клуба, для клуба).
Но боюсь, что это будет выглядеть как реклама не только марки авто, но и клуба по интересам в целом, и не покатит по формату
Пусто и не густо, но силы ребята к этому приложили не хилые, всё таки спасибо, что за меньше суток подтянули ТВ. Ну не совсем супер репортаж, но всё таки о НАС. А фильм будет, Галина всех сделает(тьфу 3 раза). А выложить, не выложить, это вопрос-решим. Может продадим и деньги поделим
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Salyan, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 23:50   #103
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 




__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 23:53   #104
Mitiay
Ветеран форума
 
Аватар для Mitiay
 


Огромное спасибо организаторам за просто чумовой день.. Эмоции бьют фонтаном. Праздник супер

Отдельное спасибо Abzats
__________________
Mitiay вне форума   Вверх
Mitiay, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 23:54   #105
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 



__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 23:55   #106
Flooder
Завсегдатай
 
Аватар для Flooder
 


А случайных фотографий борта м523он нету (черный с отбойником)?
А то и гость и фотограф ловили кайфушу вместе со мной в заезде
Flooder вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 23:57   #107
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


Посмотрел ролик.
1. Теперь как в том фильме:"Я Ленина видел!". В смысле я Jenny видел и слышал .
2. Согласен, репортаж бестолковый малость, а главное про клуб вообще никакого упоминания. Ладно Хюндай рекламировать не захотели, но про клуб-то телевизионщики могли бы упомянуть ???
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Grazhdanin вне форума   Вверх
Grazhdanin, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 23:59   #108
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


а вот собственно заезд... утренний...





---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

ВСё ребята ...больше не буду ....фотки по ссылке что выше написал .....флтки в полном размере ....там есть ещё фотки
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Вверх
Старый 25.10.2009, 00:01   #109
Mitiay
Ветеран форума
 
Аватар для Mitiay
 


Tora555


__________________
Mitiay вне форума   Вверх
Старый 25.10.2009, 00:05   #110
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Flooder,
Цитата Десятый раз пересматриваю сюжет.
И как то все слишком странно выглядит из икрана.
Вот мы там были, знаем что было, в каким масштабах, детали, мелочи.. А в сюжете только сам факт "спринта в бронницах" и нелепое вранье тем, кто и понятие не имеет что было... Складывается впечатление, что сделали сюжет на быструю руку (что собственно так и есть) да и лишь бы был, занять эфирное время...

В общем пусто, не густо...

А еще, возможно и были мысли уже, и возможно даже обсуждения.. а может быть вот появится клубный фильм, а вот если его на экран пустить? То есть сделать так, что бы показали тот сюжет, который видим мы (ну те люди, который делают от души и от имени клуба, для клуба).
Но боюсь, что это будет выглядеть как реклама не только марки авто, но и клуба по интересам в целом, и не покатит по формату
Очень правильно мыслишь.
Не в оправдание коллегам, а просто в объяснение..

Вадим (корр) приехал вообще сырой, неподготовленный. На съёмку должна была ехать другая девочка с канала, Ирина, накануне я ей час объясняла,- что к чему, но её отправили на другое мероприятие. А Вадим вообще поначалу не понимал, "что за гонки и кто гонщики", отсюда и все странные фразы в репортаже.

Вот представьте, как ему было тяжело делать что-то с колёс под эфир в этой ситуации - он же текст писал по дороге в машине и монтаж был закончен, я думаю, минут за 20 до эфира. В этой ситуации с точки зрения именно его работы у меня нет претензий, хоть и переврал много чего.

Один только шедевр "очередной этап джип-спринта" чего стоит...
Но мальчик старался, это было видно, и ему самому было интересно с нами - так бывает далеко не всегда, чаще приезжают эдакие "опытные, вся ж*** в ракушках" и стоят в сторонке с надменно-скучающим видом.

А вот операторов таких топить надо в проруби.
Я ему бегала всякие детали показывала интересные, и мне в голову не могло придти, что он ни одного общего плана не сделал. Этому в первую очередь учат на любых операторских курсах, даже двухнедельных.

Но ладно, что сделано - то сделано, лиха беда начало, в следующий раз будет больше времени на подготовку - будет и больше нормальных "освещателей", это я постараюсь - если мы потом по итогам решим, что мы этого хотим.

А вот вопрос, что делать с нашим фильмом, стоит очень серьёзно.

Я посмотрела исходники в промотке и совершенно точно могу сказать, что всем всё понравится.
Давайте его в "Хюндаи" платно протолкнем,а ?
Им такой рекламы себе в жизни без нас не сделать!

Кстати, дорогие организаторы, которые оплатили аренду камеры (те четыре человека, о которых я говорю, знают!) - СПАСИБО! Эти деньги позволили нам нанять суперскую аппаратуру и лучшего оператора вообще из всего репортажного ТВ.


---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

Grazhdanin,
Цитата 2. Согласен, репортаж бестолковый малость, а главное про клуб вообще никакого упоминания. Ладно Хюндай рекламировать не захотели, но про клуб-то телевизионщики могли бы упомянуть ???
10-12 килотонн баксов это стоит - упоминание.
У тебя есть?

Последний раз редактировалось Tora555; 25.10.2009 в 12:10.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
confused
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin