Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Встречи клуба
Встречи клуба Объявления о встречах и их обсуждение.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.10.2009, 22:53    ▼ 
Аватар для avto-kirill
avto-kirill avto-kirill вне форума
Гвардии майор форума
 

24 октября: "Бронницы" - впечатления и охи-ахи ...

Размещаем фотки, делимся впечатлениями. Просьба начинать писать с субботы.

Репортаж на канале "Столица:


Съемки одноклубников:


__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
Вверх
avto-kirill, тебе сказали Спасибо:
"sv" Дубль2, 1Daniil1, 4sun, abzats, aldr70, Alexanna, ALM, Alneon, Anonymous (c), ANP.kondor, Anton.PL, Ar@tem, barbarossa, Basil, bibi, boriski, Borman, bratan1956, Bronzova, Dimsson, DJEM, E.A., Ember, evgen-ts, Flooder, Freeman, fsb, Fzdhbr, G.A.P, Garik, Geng, GoldSky, Grazhdanin, igr78, Jenny, KG2007, Kimon, kliv, Kreps, Kruglov, Kudesnik, kulmans, Lee, Leena, leonidnokia, LEW64, Limon, Luchik, MacFour, Matrix-autoclub, McM, Men, Mirana, Mishustik, Mitiay, mos-ad, moskal, Mutter.72, NecromancerSC, Nikyn, NomaD, NRV77, Patr, prostoy, r782, ramzes13, Scorp, sd3ton, Sergei_GB, Skald, snipe, Stacco, struzhkin, super_vit, TATOOL, Taurus, tehno, Tora555, TSV, V.Oleg, Vladimir-Msk, Vova 500, vvasia68, Yar+, YUI, Yulius, zoro-z, Актив, Андрей_В., Андрюхан, Владимир Гр, Димыч, Дмитрий 111, Евгенич, Игорь 79, ИГОРЬОК, кашкаец, КОЛЕСИК, Корявый, Маринадок, михалычь, Муромец, Незнакомка, Ростислав, Солнечная Зайка, Танчик, Тима, Фаня, Юви
Старый 24.10.2009, 23:22    ▲    #91
ВКП
Я тут недавно
 
Аватар для ВКП
 


Смотрели репортаж. Очень горды за вас ,ну и за нас, что мы с вами одноклубники. Так держать! Женька - молодец!!!
ВКП вне форума   Вверх
ВКП, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 24.10.2009, 23:24   #92
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


У меня видео получилось в исходнике - 2 гига. После конвертации - 330 мегов. Загружаю на Mail
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Alneon, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 23:24   #93
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 




__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 23:27   #94
igr78
TucsonFootballTeam
 
Аватар для igr78
 


Коль не получилось посчитаться на полигоне, предлогаю подсчитать здесь сколько было народу

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

1. Igr78
igr78 вне форума   Вверх
igr78, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.10.2009, 23:31   #95
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 







---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------

__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!

Последний раз редактировалось борА; 24.10.2009 в 23:36.
борА вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 23:34   #96
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата:
Сообщение от igr78 Посмотреть сообщение
Коль не получилось посчитаться на полигоне, предлогаю подсчитать здесь сколько было народу

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

1. Igr78
Может не надо? Это пару страниц займет На вскидку: так как я все таки немного контролировал процесс около 110 экипажей (автомобили) плюс 40 гостей (те кто не за рулем и дети) итого около 150 человек.
Alneon активно помогал и думаю всех отснял на камеру, посчитаем точно и скажем.
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Salyan, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 23:34   #97
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Salyan,
Цитата И меня не показали
Расслабься, меня тоже не показали...
Я тебя покажу!
И всех остальных, кто не попал в кадр! (И тех, кто попал - покажу поподробнее, чтоб все успели рассмотреть))))

Андрей_В.,
Цитата Галина, Фильму давай...
Какой ты резвый!
Я ж тебе не "Столица", чтобы "с колен" не пойми чего делать! Три 8-часовые смены монтажа, плюс смена озвучания и фильма у нас в кармане!

igr78,
Цитата Коль не получилось посчитаться на полигоне, предлогаю подсчитать здесь сколько было народу
Не выйдет. Не все из тех, кто был, зарегистированы на форуме. Так что уже никогда не узнаем.



Salyan,
Цитата Да, репортаж посмотрел Эх, телевидение "Более 300 машин...." Класс, я бы точно всех не посчитал.
Это...
Ну короче...
Ну это я им так сказала.
Только я сказала, "более 300 человек", а они уже по-своем ДОврали))))
При этом подзабыв картинкой подтвердить свои слова.
Tora555 вне форума   Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 23:39   #98
Flooder
Завсегдатай
 
Аватар для Flooder
 


Десятый раз пересматриваю сюжет.
И как то все слишком странно выглядит из икрана.
Вот мы там были, знаем что было, в каким масштабах, детали, мелочи.. А в сюжете только сам факт "спринта в бронницах" и нелепое вранье тем, кто и понятие не имеет что было... Складывается впечатление, что сделали сюжет на быструю руку (что собственно так и есть) да и лишь бы был, занять эфирное время...

В общем пусто, не густо...

А еще, возможно и были мысли уже, и возможно даже обсуждения.. а может быть вот появится клубный фильм, а вот если его на экран пустить? То есть сделать так, что бы показали тот сюжет, который видим мы (ну те люди, который делают от души и от имени клуба, для клуба).
Но боюсь, что это будет выглядеть как реклама не только марки авто, но и клуба по интересам в целом, и не покатит по формату
Flooder вне форума   Вверх
Flooder, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 23:43   #99
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
А в белом меня не успели сфотографировать, я переоделась быстро
...
Posted via Mobile Device
Как же...
struzhkin вне форума   Вверх
struzhkin, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.10.2009, 23:43   #100
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 





__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Теплый август" Yulius Встречи клуба 183 15.08.2009 08:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin