Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Санкт-Петербург
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 20:34   #31
Serge-pro
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Serge-pro
 


Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Serge-pro,
Извините за прямоту, но здаётся мне, вы баломут....
Несте уже 3 года не берет топлива у Лукойла.
И дискуссия у вас странная. Я как то, года полтора назад писал про топливо. Оно тем качественнее - чем меньше прокладок из нефтебаз. Завод сам не бодяжит . Господа делайте выводы!
Да, не забывайте о франчайзинге! В городе далеко не весь Лукойл на котором сиё написано!
Извиняю , за безграмотность в деле о топливе.
насчёт ништяка и индейца как то озадаченно , это я о расстоянии от и до.........

---------- Post added 23.01.2010 at 20:41 ----------

Несте уже 3 года не берет топлива у Лукойла
Бред !!!

---------- Post added 23.01.2010 at 20:42 ----------

вы баломут....
Хорошая штука , интернет клуб ...........можно за базар не отвечать.

---------- Post added 23.01.2010 at 20:44 ----------

Я как то, года полтора назад писал про топливо.
Я бы прочитал , ссылочку дайте.

---------- Post added 23.01.2010 at 20:46 ----------

не забывайте о франчайзинге! В городе далеко не весь Лукойл
можно конкретней с адресами............. АЗС
или я вынужден буду назвать вас боломутом.....
Serge-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.01.2010, 22:44   #32
Oberon
Тут живет
 
Аватар для Oberon
 


Serge-pro,спецом ссылка
http://www.tucson-club.ru/forum/show...hp?t=84&page=8
где сь на странице.
А по поводу списка заправок - Обратитесь в лукойл.
И "присадку" делают все НПЗ, включая Лукойловские. И по поводу горячо любимого ДТ, Кириши на внутренний рынок делают Евро-2, но надеюсь вы слышали о ДЛЭЕЧке, как заслуженный ветеран нефтеторгующего труда?
__________________
настоящему индейцу завсегда везде ништяк......
Oberon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:24   #33
Serge-pro
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Serge-pro
 


И по поводу горячо любимого ДТ, Кириши на внутренний рынок делают Евро-2, но надеюсь вы слышали о ДЛЭЕЧке, как заслуженный ветеран нефтеторгующего труда? [/QUOTE]
Кем любимого? вами?
о ДТ от "киришей" Экологически Чистом , я не только слышал но и частенько отгружал его на ЦПС-4.
По вашей ссылке ......... замечу , что завод в г.Кириши не делает 95й бензин - прямогонный .Нет для этого у старого завода технологий."чистый" 95й. выпускает Лукоил не хочу врать но вроде как в Перми.
Насчёт конкретности закупок "Несте" от кого же они всё таки берут топливо , тут соглашусь и не соглашусь с вами ! Работает "Несте" и с Лукоилом и ТНК...да и не только .
На вопрос о ДТопливе в этой теме я отвечая за свои слова , скажу ЧТО нет на данный момент лучше ДТ в нашем регионе чем евро-4 от Лукоила.
Давайте закроем наш спор ............ эта тема о топливе а не о баломутах!
Да ещё я вам написал и рассказал где находиться НФбаза -Лукоил - по вашей ссылке.

Последний раз редактировалось Serge-pro; 24.01.2010 в 14:34.
Serge-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:34   #34
Oberon
Тут живет
 
Аватар для Oberon
 


Serge-pro,Согласен с предложением спор не протолжать, приношу извинения за не сдержанность!
Ффорумчанам, как людям не всем имеющим отношение к нефтянке, считаю нужно понимать следующее: выбор заправки - это лотерея, и шанс заправиться "бякой" тем меньше, чем короче путь топлива с завода до АЗС!
__________________
настоящему индейцу завсегда везде ништяк......
Oberon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 22:01   #35
Дормидонтыч
Тут живет
 
Аватар для Дормидонтыч
 


Прямогонного ни 92-го, ни-95 не бывает! В любом случае прямогонные бензиновые фракции после первичной разгонки нефти проходят вторичные процессы - каталитический риформинг, изомеризацию и т.п. с помощью которых увеличивается содержание ароматических, циклических и изомеризированных углеводородов, которые имеют высокие октановые числа. В Киришах нет технологии получения 95-го бензина вторичными процессами, дотягивают максимум до 94 пунктов О.Ч. и чтоб получить 95-й, добавляют кислородосодержащую присадку МТБЭ (метилтретбутиловый эфир). Вещь хорошая. Вся европа её льёт. Вреда для движка никакого. Так что бенз киришский покупать можно смело.
Дормидонтыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 01:24   #36
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Да а мы заливаемся и ведать не ведаем энтой кухни....

Мой ответ Чемберлену - на непонятных заправках заправляюсь только если приспичит. Никогда не выезжаю бак досуха и никогда не заливаю под горло! Любое дерьмо становится в два раза безопасней, если его разводить хотябы 1:1. А уж если после заправки машина полетела, как бешенная, я не то что не радуюсь этому восхитительному факту, а стараюсь не гоня коней добраться до ближайшей другой заправки и разбодяжить тот опасный коктейль, который оказался в баке.
Просто однажды посмотрел, что бывает с движком после одной неудачной заправки, причем это был трудно убиваемый волговский 402-й!
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 19:37   #37
Serge-pro
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Serge-pro
 


Oberon,- насчёт баломута
нет ничего личного я уже забыл , тут как раз без обид.Давненько просто не был на ст.Бронка на Несте.
прилагаю фото ТТН .паспорта качества к этим накладным - прикладывают нестовские.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5084.jpg
Просмотров: 268
Размер:	34.8 Кб
ID:	11196  
Serge-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 22:52   #38
Oberon
Тут живет
 
Аватар для Oberon
 


Serge-pro, а то, конечно,
высылаю небезынтересную статью:
http://www.au92.ru/msg/20100701_10070110.html
Выходит все просто кучеряво, Только бензина в Питере Киришского продают несколько больше, чем выпускает завод, без учета того, который уходит на экспорт и в другие регионы... И как спросишь - вся Псковщина и Калининградская область тоже ездит на киришах...

А бумага? Да если задаться целью, то я любых нарисую..... Это же не из лаборатории.
__________________
настоящему индейцу завсегда везде ништяк......
Oberon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 23:23   #39
Vll
Я тут недавно
 
Аватар для Vll
 


Цитата:
Сообщение от Kudesnik Посмотреть сообщение
Serge-pro, я не хочу оспорить вашу информацию, но как можно узнать про контроль, они же не признаются сами что бадяжат бензин.
Ну не суть, я прислушался к вашему мнению и запомнил.
Вот вопросик, может есть у вас какая нить информация про АЗС ГАЗпром-нефть? У меня недалече построили, но пока еще не пробовал.
Хотя вопрос и не ко мне... По весне начал заправляться на вновь открывшейся АЗС ГАЗпромнефть, что на Дунайском возле виадука через Витебский. У них еще акция была - розыгрыш абонементов на игры Зенита, да и цена ниже Киришей в Шушарах(до этого только у них заправлялся почти год). После третей заправки загореля "Джеки Чан". В "Востоке" после диагностики сказали - катализатор. Мол плохой бензин залили. Ошибку сбросили и предложили залить 95-й на Шеле. Так и сделал. Больше на ГАЗПРОМНефть ни ногой, ни колесом))
Vll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 06:48   #40
Serge-pro
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Serge-pro
 


Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Serge-pro,
Извините за прямоту,
Несте уже 3 года не берет топлива у Лукойла.
И дискуссия у вас странная.
..................
Что я писал то я и подтвердил документально.
а дискуссия странная у вас....верней упёртость .
Вы думаете ,что Лукоил и Несте - фирмы которые вот так разбрасываются - паспортами качества,ТТН,Сертификатами ......напрасно.

---------- Сообщение добавлено 02.07.2010 в 06:55 ----------

Oberon,- статья как статья............дан правильный расклад.(хотя и есть мелкие неверности)
А насчёт продают , больше, меньше...........из серии "Одна баба сказала" и "слышу звон...да не знаю где он"..........так сказать ваши домыслы или всё же звон.

Последний раз редактировалось Serge-pro; 02.07.2010 в 07:01.
Serge-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Присадки в масло, топливо и всякие другие улучшайзеры... argentym [Tucson] Бензин 458 05.03.2020 11:04
При движении накатом (скорость вкл. педаль газа отпущ.) двиг. топливо расходует? КОЛЕСИК [Tucson] Дизель 36 17.05.2016 15:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin