Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2007, 15:44   #131
nin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для nin
 


ЮРИЙ NUR
я бы рекомендовал дождаться решения по Вашему вопросу. Коль пошло движение не за чем гусей дразнить.... А то ведь ЗПП не только для покупателей писан, там и у другой стороны права есть. Да и потом, отказать и отправить Вас в суд - ничем не грозящее компании дело.
Да в ремя решения вопроса через суд (по моему опыту) не менее 2-х месяцев. Оно вам надо если мож за день, два, неделю решится полюбовно, ну или почти полюбовно...
nin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.03.2007, 15:48   #132
tristan_nur
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tristan_nur
 


Цитата
Сообщение от nin
14 дней я взял с потолка
Да, много. Надо написать 10 дней, что бы шевелились быстрее . А то надо столько номеров по каталогу НМС выписать, что не завидую .

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от nin
Да в ремя решения вопроса через суд (по моему опыту) не менее 2-х месяцев. Оно вам надо если мож за день, два, неделю решится полюбовно, ну или почти полюбовно...
Главное создать прецедент. А то по каждой мелочи по три недели будем пытаться договариваться, а мен еще будут делать отдолжение: ладно сделаем, снизойдем. Не хочу.
__________________
Santa Fe (2004), 2.7 AT
Смысл жизни в самой жизни
tristan_nur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 15:50   #133
ЮРИЙ NUR
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для ЮРИЙ NUR
 


nin,
Убедил, подождем.
__________________
Удачи на дороге!!!
ЮРИЙ NUR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 15:58   #134
nin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для nin
 


Цитата:
Сообщение от tristan_nur
Да, много. Надо написать 10 дней, что бы шевелились быстрее . А то надо столько номеров по каталогу НМС выписать, что не завидую .

Добавлено через 2 минуты

Главное создать прецедент. А то по каждой мелочи по три недели будем пытаться договариваться, а мен еще будут делать отдолжение: ладно сделаем, снизойдем. Не хочу.
не ну не 3 недели конечно... но если люди пытаются решать проблемму, то в это время не надо их бить и доставать......
а то ведь в позу может встать каждая сторона.... от этого лучше никому не будет
nin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 16:03   #135
tristan_nur
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tristan_nur
 


Цитата
Сообщение от nin
но если люди пытаются решать проблемму, то в это время не надо их бить и доставать......
Пытаются слишком громко сказано. И проблему пока решают одну - амортизаторы.
Сегодняшний запрос родился на не совсем адекватные ответы КАРНЭТА. Так что проблемы совсем разные. И затрагивают всех владельцев НМС.
Запросы надо разослать владельцам как можно в большее количество диллерских центров. Хуже не будет .
Пусть карнэт начнет наконец работать, а не репу чесать .
__________________
Santa Fe (2004), 2.7 AT
Смысл жизни в самой жизни
tristan_nur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 16:07   #136
nin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для nin
 


сколько людей, столько и мнений
nin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 17:32   #137
Inna_r
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Inna_r
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Мне тут вообще дикая идея в голову пришла... Только больно не бейте...
Ведь по сути что происходит? Покупатель введен продавцом в заблуждение относительно работоспособности купленного авто в данных климатических условиях. После этого с него требуют деньги за ремонт/замену деталей, вышедших из строя якобы из-за этих самых климатических условий. Если вдуматься, то тут не просто нарушение Закона о защите прав потребителя, а мошенничество или вымогательство. А это уже уголовная статья, тут есть чем прокуратуре поинтересоваться ... Или я не прав?..
Друзья, мне такая же идея приходила в голову и про расход бензина.
И про скрипы, когда они были при торможении, а мне ответ Автомир давал, что это особенности материала, из которого колодки изготовлены. Почему все это нигде не прописано?
Я написала письмо в Корею, по всем адресам, которые указаны на официальнм корейском сайте. Ответа, правда не получила. Но проблема моя решилась просто со скрипами, а вот по расходу бензина все равно бесит. Ниже 12л в городском режиме не опускается(
Если бы вопрос не решился бы, позвонила бы даже туда. Главное найти общий английский язык с ними
Inna_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 18:31   #138
tristan_nur
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tristan_nur
 


Может попытаться найти мужика из ростова, который у шевролета 340 (кажись) штук зелени отсудил , а потом пыжика (с дефектами) на мурано поменял . Он то уж точно знает, как брать за я...... , т.е. за неправомерные отказы диллеров .
Ауууууууууууууу!!!!!!! Ростовчане, что скажите, а?
__________________
Santa Fe (2004), 2.7 AT
Смысл жизни в самой жизни
tristan_nur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 18:36   #139
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


Может все таки отправить письмо в Корею??? Что ихние резинки не выдерживают российских условий. Если молчание, в международные новостные каналы.......... Имидж попортить. Конструкцию сайлентблоков и материал в них надо менять на уровне производства..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 18:41   #140
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от vv_ky
Может все таки отправить письмо в Корею??? Что ихние резинки не выдерживают российских условий. Если молчание, в международные новостные каналы.......... Имидж попортить. Конструкцию сайлентблоков и материал в них надо менять на уровне производства..
Да вот есть одна штука интересная.Гемор по сайленблокам присутствует и в теплом климате,НО ТОЛЬКО НА 2,7. На 2,0 при той же конструкции,при том же практически весе этой проблемы нет.Собака где то зарыта не в критический условиях.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Карнэтовская, гарантия, металл
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доп. гарантия Not Юридический уголок 6 14.11.2007 15:13
Замок и гарантия. 660 Блок Моторс 1 22.05.2007 15:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin