Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Уфа
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 24.09.2009, 15:18
Аватар для V.Oleg
V.Oleg V.Oleg вне форума
Супермодератор
 

Сообщение АЗС чёрный список.

Отмечаем АЗС где обманывают, обвешивают и продают нам не качественный бензин.
Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.06.2010, 20:17   #2
ms3
Завсегдатай
 
Аватар для ms3
 


Давно зарекся заправляться на АЗС Лукойл+Картойл, недавно дернуло на трассе в районе Кандров заехать на Лукойл, БЕНЗИН там БЕСПОНТОВЫЙ! Убедился в очередной раз.
ms3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ms3, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.06.2010, 10:32   #3
Docent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Docent
 


Не буду предлагать выводы. Опишу ситуацию. Еду по Мосфильмовской улице, чтобы приехать на пересечение этой улицы с Ломоносовским проспектом. Бензин на исходе. Вижу, стоит заправка (пересечение Ломоносовского и Мосфильмовской, слева от перекрестка, какой там на самом деле адрес - не знаю). Заезжаю, спрашиваю - заправляете по банковским картам? Заправляем! Заказываю полный бак. Даю карту. Мне говорят - теперь диктуйте пин-код. Я отказываюсь. Мне рассказывают, что я нищий урод с зарплатной картой, тут такие люди приезжают, и пошел я на хрен, и не надо было мне давать бензина. Пригласили зайти в кассу ввести пин-код. Захожу, второй заправщик начинает мне говорить, что сюда вообще-то заходить нельзя и я опять же урод. Ввожу пин-код, начинаются проблемы со связью. В итоге заправка заняла более получаса. А бензин - вроде нормальный. Лично я туда больше не поеду.
Docent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 11:24   #4
RinatS
Оставил немного сообщений
 
Аватар для RinatS
 


Цитата:
Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
Не буду предлагать выводы. Опишу ситуацию. Еду по Мосфильмовской улице, чтобы приехать на пересечение этой улицы с Ломоносовским проспектом. Бензин на исходе. Вижу, стоит заправка (пересечение Ломоносовского и Мосфильмовской, слева от перекрестка, какой там на самом деле адрес - не знаю). Заезжаю, спрашиваю - заправляете по банковским картам? Заправляем! Заказываю полный бак. Даю карту. Мне говорят - теперь диктуйте пин-код. Я отказываюсь. Мне рассказывают, что я нищий урод с зарплатной картой, тут такие люди приезжают, и пошел я на хрен, и не надо было мне давать бензина. Пригласили зайти в кассу ввести пин-код. Захожу, второй заправщик начинает мне говорить, что сюда вообще-то заходить нельзя и я опять же урод. Ввожу пин-код, начинаются проблемы со связью. В итоге заправка заняла более получаса. А бензин - вроде нормальный. Лично я туда больше не поеду.
а я видел на заправках роснефти специальное устройство для ввода пин-кода, пин-код должен знать только ты.
RinatS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 11:43   #5
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Цитата:
Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
Не буду предлагать выводы. Опишу ситуацию. Еду по Мосфильмовской улице, чтобы приехать на пересечение этой улицы с Ломоносовским проспектом. Бензин на исходе. Вижу, стоит заправка ...
Как это относится к Уфе?
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 12:01   #6
ms3
Завсегдатай
 
Аватар для ms3
 


Везде стараюсь платить на заправках по карте, ввожу пин код сам через вводное устройство.
ms3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 18:29   #7
asics
Ветеран форума
 
Аватар для asics
 


один раз в жизни решил картой расплатиться, в затоне на лукоёле или карт корле, не важно вообщем... все карточку отдал пин кон ввел, чек дали, смска пришла что деньги с счета сняли, и оператор говорит, а не могу провести вашу карту, я такой как так, деньги то сняли!?
вообщем решилось все через Москву чтоли, отдали обратно)
Больше картой не расчитываюсь нафиг нада))
__________________





"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
asics вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 10:44   #8
uruscentrii
Я тут недавно
 
Аватар для uruscentrii
 


Цитата:
Сообщение от ms3 Посмотреть сообщение
Давно зарекся заправляться на АЗС Лукойл+Картойл, недавно дернуло на трассе в районе Кандров заехать на Лукойл, БЕНЗИН там БЕСПОНТОВЫЙ! Убедился в очередной раз.
Согласен полностью. Давненько в качестве их бензина разочарован
uruscentrii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2017, 15:17   #9
евгений Рас
Ветеран форума
 
Аватар для евгений Рас
 


А как дела обстоят с дизельным топливом на лукойле?
евгений Рас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
азс, список, уфа, чёрный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЗС белый список V.Oleg Уфа 6 26.09.2013 19:38
Купил 2.0 AT 2wd Чёрный в Агате! cpro БЦР-Автоком (бывший дилер) 16 21.10.2008 19:58



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin