Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Своими силами > [Tucson] Избранное раздела
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2008, 17:04   #21
alexj
Оставил немного сообщений
 
Аватар для alexj
 


boriski, дак получается что он будет всегда включаться принажатие педали тормоза.В пробках,мне кажется он сильно напрягать будет...
__________________
Тушканчик 2.7 GLS,я пока тут очень новый
alexj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.10.2008, 18:34   #22
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


alexj, у меня он постоянно включается, привыкаешь
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 19:46   #23
Midas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Midas
 


Еще вариант - поставить кнопочку, которой включать передний парктроник только при необходимости. Так часто делают.
Midas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 21:35   #24
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Еще вариант - поставить кнопочку, которой включать передний парктроник только при необходимости. Так часто делают.
+1


А ваще, мое мнение, передний парктроник -лишнее баловство. ИМХО. На любой машине можно тридцать сантиметров до припятствия перед передним бампером всегда отследить и так. А ближе чем 30 см парктроник начинает просто пишать постоянно. А вот тут-то он как бы и нужен, когда расстояние меньше 30 см, а он уже просто не фунциклирует на приближение а просто пищит. Опять же ИМХО
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 09:57   #25
wildboa
Тут живет
 
Аватар для wildboa
 


Поставил парктроник Parkmaster с 4 датчиками. Глючит ужасно ! Если препятствие ближе к краям ( то есть работают крайние датчики) , то все нормально . А если по центру , то показывает нормально до расстояния в 1 метр , а потом сразу перескакивает на 0.3 и пищит без перерыва. Датчики поставлены правильно в плоскости. Что это , битый датчик , или в блоке что-то ?
__________________


wildboa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 11:52   #26
VllV
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для VllV
 


Парктроник по кругу

Парктроник по кругу - удобно! Можно при парковке втискиваться гораздо быстрее и комфортнее. Поставил ультравокс с голосом. Самая большая марока была по вводу проводов из под капота в салон. Задний бампер не снимал, только ослабил частично крепления. Парктроник при отсутствии препятствий не работает. Включается только при приближении на 2,4 м минималка примерно 0,1 но на такой дистанции сказывается расстояние между датчиками. Голос пришлось выключить. (что поделать но не люблю я когда мне подсказывают мужским голосом, вот если бы женским )
VllV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 12:31   #27
Ak-Cmax
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Ak-Cmax
 


wildboa, А что тут подскажешь? Купи один датчик и меняй все по очереди на новый. Не поможет - значит блок управления.
Ak-Cmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 15:24   #28
Li-ter
Я тут недавно
 
Аватар для Li-ter
 


Собрался ставить парктроник на передок. С установкой датчиков на бампер, после тренировки на заднем бампере, потенциальных проблем не увидел. Хуже с доставкой проводов от датчиков в салон. Не нашел штатных отверстий. Может быть я что-то не увидел? Подскажите.
Заранее благодарен.
__________________
Вещи не всегда таковы, какими кажутся.

Li-ter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 16:06   #29
Ak-Cmax
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Ak-Cmax
 


Li-ter, Плохо искал, тут посмотри:
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=3652
это если сверлить, или ссылки на последней страничке этого топика если не сверлить.
Ak-Cmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 20:02   #30
Immy
Я тут недавно
 
Аватар для Immy
 


Коллеги подскажите плиз, Собираюсь сам ставить парктроник, какой тип датчиков должен быть (на задний бампер) -
D - для установки на вертикальную поверхность или
B - для установки на "косые поверхности"

В магазине дали B, но что то "меня терзают смутные сомнения". Вроде как в том месте, куда должен устанавливаться датчик, бампер как раз ровный.
Immy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
cамостоятельная, oryginal, photo, production, ritmauto, sensor, парктроника, установка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГАЗ. Установка ГБО. Scorp [Tucson] Бензин 2990 27.12.2022 20:29
Установка магнитолы Kalina [Tucson] Аудио и видео 12 01.05.2009 18:32
Установка доп. оборудования yasya00 Корея Моторс 4 20.06.2008 18:44
Установка доп.оборудования Джи-дай [Tucson] Своими силами 18 01.06.2006 13:25



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin