Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Электрооборудование
[Tucson] Электрооборудование Все, к чему подходят провода.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2008, 11:06   #661
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


У меня климат нормально работает, пока один езжу, а если пару пассажиров садятся (подчеркну-трезвых!), окна запотевают моментально. Вот и приходится переключаться из АВТО в ручной режим, т.е. направляем поток вверх-в ноги, а если оставить все как есть, то в автоматическом режиме все включится так-же....но гораздо позже.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.10.2008, 14:02   #662
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от вжик
а если пару пассажиров садятся (подчеркну-трезвых!), окна запотевают моментально.
Это повод для проверки - не закрыты ли чем-нибудь вентиляционные "жабры" в багажнике ... Иногда об этом моменте забывают и винят во всем "плохой климат" ...
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.10.2008, 21:12   #663
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


У нас потеплело до +2
Попробовал отключить автовключение кондея.
Ключ в положение "зажигание", включил кондей, нажал кнопку AC, удерживая ее.
5 раз быстро нажал на рециркуляцию.
Выключил зажигание, завел машину, кондиционер автоматически не включается при любом режиме, кроме случая установки желаемой температуры в положение Lo, вручную включается без проблем

Я доволен
Baz вне форума   Вверх
Старый 14.10.2008, 21:45   #664
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
У меня климат нормально работает, пока один езжу, а если пару пассажиров садятся (подчеркну-трезвых!), окна запотевают моментально. Вот и приходится переключаться из АВТО в ручной режим, т.е. направляем поток вверх-в ноги, а если оставить все как есть, то в автоматическом режиме все включится так-же....но гораздо позже.
У меня полная машина причём не трезвых людей... ни чего не запотевает всё ОК присоединяюсь к словам Scorp
V.Oleg вне форума   Вверх
Старый 15.10.2008, 12:28   #665
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
кондиционер автоматически не включается при любом режиме, кроме случая установки желаемой температуры в положение Lo,
Это как? Надпись Lo появляется помоему, когда ты пытаешься установить температуру ниже 17градусов. Он что только тогда включается?
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 15.10.2008, 12:45   #666
Евгениус
Я тут недавно
 
Аватар для Евгениус
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
У нас потеплело до +2
Попробовал отключить автовключение кондея.
Ключ в положение "зажигание", включил кондей, нажал кнопку AC, удерживая ее.
5 раз быстро нажал на рециркуляцию.
Выключил зажигание, завел машину, кондиционер автоматически не включается при любом режиме, кроме случая установки желаемой температуры в положение Lo, вручную включается без проблем

Я доволен
Я тоже так хочууу!!! У мя не получается...
У тебя климат с кнопочкой контроля качества воздуха или нет?
Т.е., я понял, надо нажать AC и 5 раз кнопочку рециркуляции, которая прям под АС находится?
Евгениус вне форума   Вверх
Старый 15.10.2008, 13:01   #667
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
У нас потеплело до +2
Попробовал отключить автовключение кондея.
Ключ в положение "зажигание", включил кондей, нажал кнопку AC, удерживая ее.
5 раз быстро нажал на рециркуляцию.
Выключил зажигание, завел машину, кондиционер автоматически не включается при любом режиме, кроме случая установки желаемой температуры в положение Lo, вручную включается без проблем

Я доволен
у меня так не получилось
bassist вне форума   Вверх
Старый 15.10.2008, 14:34   #668
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Tiger
Это как? Надпись Lo появляется помоему, когда ты пытаешься установить температуру ниже 17градусов. Он что только тогда включается?
совершенно верно


Цитата:
Сообщение от Евгениус
Я тоже так хочууу!!! У мя не получается...
У тебя климат с кнопочкой контроля качества воздуха или нет?
Т.е., я понял, надо нажать AC и 5 раз кнопочку рециркуляции, которая прям под АС находится?
С контролем качества. Да, но нужно очень быстро нажимать рециркуляцию

Цитата:
Сообщение от bassist
у меня так не получилось


Еще раз описываю последовательность действий.
1. Включаем зажигание (двигатель не заводим)
2. Нажимаем AC чтобы лампочка на кнопке загорелась
3. Нажимаем АС, удерживая, и ОЧЕНЬ БЫСТРО тыкаем 5 раз в рециркуляцию,
4. Ключ зажигания переводим в самое крайнее положение против часовой стрелки(как будто хотим вытащить ключ)
5. Заводим двигатель


ЗЫ Выезжаю для отключения автовключения кондиционера. Проезд из Сургута и обратно, а также проживание за счет вызывающего
Baz вне форума   Вверх
Старый 15.10.2008, 17:15   #669
Georgich
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Georgich
 


Цитата:
Сообщение от Baz
Еще раз описываю последовательность действий.
1. Включаем зажигание (двигатель не заводим)
2. Нажимаем AC чтобы лампочка на кнопке загорелась
3. Нажимаем АС, удерживая, и ОЧЕНЬ БЫСТРО тыкаем 5 раз в рециркуляцию,
4. Ключ зажигания переводим в самое крайнее положение против часовой стрелки(как будто хотим вытащить ключ)
5. Заводим двигатель
Это очень хорошо, но известна ли процедура отмены пользовательских настроек?
Georgich вне форума   Вверх
Старый 15.10.2008, 17:47   #670
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Да и меня это тоже интересует!!!!
V.Oleg вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Включение, Вопросы, Глючит, Датчик, Климат, Климатконтроль, Кнопки, Отказалась, Работа, Система, Тушкан, воздуха, врубает, вышел, двигатель, заправочный, зимы, качества, климат, климатконтроль, климатконтроля, когда, кондей, кондея, кондиционер, кондиционера, контроль, мерзну, не тянет, обеспечения, объём, ответы, отопителя, печка, помогите, после, прочистка, работать, систему, строя, умер, шум
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по отоплению, кондиционеру (не климат-контроль) Sheff [Tucson] Электрооборудование 436 08.07.2022 12:33
Стеклоподъемники. Вопросы и ответы. UNHuman [Tucson] Электрооборудование 213 18.05.2019 23:04
Кузовной ремонт. Вопросы и ответы. Максим [Tucson] Кузов и салон 490 16.11.2015 16:36
Экипировка рыбака, вопросы и ответы LeSHnik Автотуризм, бездорожье, путешествия 40 15.02.2010 15:51
F.A.Q. Климат-контроль. Mishustik Hyundai Tucson: Электрооборудование 0 15.04.2008 13:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin