Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Электрооборудование
[Tucson] Электрооборудование Все, к чему подходят провода.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 19:33   #991
m.igel
Ветеран форума
 
Аватар для m.igel
 


Цитата:
Сообщение от qwe72rty Посмотреть сообщение
... лампочка сама зажглась и погасла через короткий промежуток времени, ну может через 30-40 сек..Но это только в том случае, если у тебя с вечера был выключен AUTO.
Не, у меня долго не выключается, я даже не знаю сколько -- выключаю сам. Но минут 5-10 точно. Надо будет провести чистый эксперимент. Может от погоды зависит...
m.igel вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.06.2009, 13:58   #992
Sharek
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Sharek
 


Отказалась работать печка...

Как-то раз уже было такое что заводишь машину, а печка совсем не горит жаде экранчик.
Щас утром повторилось за последний месяц второй раз...
Холодно, дождь и стекла запотеают моментом.....
Что делать? В сервис не посылать! Нет времени а до ТО ещё 2 тыс катать(((((
Пипец. Первая поломка в туссоне за 12 000 км и 4 месяца активных покатушек.
__________________
Всё для людей!
Sharek вне форума   Вверх
Старый 05.06.2009, 15:41   #993
Volchanger
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Volchanger
 


Похожая проблема, переодически отрубается весь климат контроль раз в две-три недели. Лечиться сам, обычно машинка постоит немного и когда завожу все работает. Проверял предохранители все в норме. Буду проверять проводку. А дальше буду смотреть.
__________________
http://gradservise.ru/
Volchanger вне форума   Вверх
Старый 09.06.2009, 22:30   #994
Buble
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Buble
 


"Глючит" систему климат-контроля

Столкнулся вот с какой проблемой. Автомобиль Тушкан 2005 года, покупался у оф. дилера, проходил все ТО как положено, двигатель 2.7, пробег 95 000. Примерно 1,5 месяца назад начались перебои в работе системы климат-контроля. А именно примерно через 40 мин - 1 ч движения/работы системы из нее начинает тупо дуть теплый воздух. Причем Индикатор скорости вращения вентилятора замирает за два деления от макс скорости. Система как "зависает" на одной программе. Но все кнопочки переключаются. Измененеие температуры на дисплее ниже/выше ничего не дает. Ставил даже 18 градусов и в течении 30 мин ехал - дует теплый воздух. Причем быстрее это состояние наступает при стоянии в пробке. На трассе примерно 1 ч и привет ЛЕТО. Обращение в сервис ночего не дали - тест климата типа в норме и привет. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой????
Buble вне форума   Вверх
Старый 09.06.2009, 23:13   #995
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Датчики !
NOS вне форума   Вверх
Старый 10.06.2009, 08:18   #996
Sega58
Ветеран форума
 
Аватар для Sega58
 


Цитата
Сообщение от Buble Посмотреть сообщение
Причем быстрее это состояние наступает при стоянии в пробке. На трассе примерно 1 ч и привет ЛЕТО. Обращение в сервис ночего не дали - тест климата типа в норме и привет.
Вобще странно, что это за сервис такой. Вчера только устранял данную фичу в сервисе и уже второй раз это было.
Сделали :
-чиска каналов (какой-то специальный способ)
-чистка радиатора (с наружи)
-перезаправка
-салонный фильтр
Это и есть диагностика с последующим устранением таких перебоев.
После этого климат и кондей работают отлично и в пробках никакого тёплого воздуха.
__________________
Катался 5 лет на Туссане. Пересел на Subaru Forester
Sega58 вне форума   Вверх
Старый 10.06.2009, 11:34   #997
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Первое и главное - очистка радиаторов. Результат увидишь сразу. Остальное потом.
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 10.06.2009, 18:28   #998
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


У меня всё немного по другому, когда холодно гдето через час начинает идти чуть тёплый воздух повышаю до 30 градусов и тока тогда воздух идёт горячии, проявилось это всё через 4 месяца после покупки в результате поменяли термостат тока зачем? Осенью опять буду бороться с Грандом они говорят всё нормально. С охлаждением салона летом проблем нет. И вообще клима тушкана по сравнению с немецким аналогом просто ацтой.
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Вверх
Старый 10.06.2009, 23:31   #999
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
И вообще клима тушкана по сравнению с немецким аналогом просто ацтой
Может не стоит столь безапелляционно? Хотя бы со ссылкой на конкретную модель. А то прям шовинизм какой-то... Мы тут на работе в климат Гелена 110 штук ввалили, и я не скажу, что он лучше моего работает.
__________________

Последний раз редактировалось kliv; 10.06.2009 в 23:37.
kliv вне форума   Вверх
Старый 11.06.2009, 16:38   #1000
serega13-602
Я тут недавно
 
Аватар для serega13-602
 


У меня такая проблема. Едешь на скорости все работает нормально, а только встаешь в пробку температура на приборной панели растет и сразу выключается климат и начинает дуть теплый воздух и все потеет. Как только вентилятор охлаждает двигатель то он опять включается. Что это такое может быть! Подскажите кто сталкивался с этой проблемой!

Последний раз редактировалось serega13-602; 11.06.2009 в 16:44.
serega13-602 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Включение, Вопросы, Глючит, Датчик, Климат, Климатконтроль, Кнопки, Отказалась, Работа, Система, Тушкан, воздуха, врубает, вышел, двигатель, заправочный, зимы, качества, климат, климатконтроль, климатконтроля, когда, кондей, кондея, кондиционер, кондиционера, контроль, мерзну, не тянет, обеспечения, объём, ответы, отопителя, печка, помогите, после, прочистка, работать, систему, строя, умер, шум
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по отоплению, кондиционеру (не климат-контроль) Sheff [Tucson] Электрооборудование 436 08.07.2022 12:33
Стеклоподъемники. Вопросы и ответы. UNHuman [Tucson] Электрооборудование 213 18.05.2019 23:04
Кузовной ремонт. Вопросы и ответы. Максим [Tucson] Кузов и салон 490 16.11.2015 16:36
Экипировка рыбака, вопросы и ответы LeSHnik Автотуризм, бездорожье, путешествия 40 15.02.2010 15:51
F.A.Q. Климат-контроль. Mishustik Hyundai Tucson: Электрооборудование 0 15.04.2008 13:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin