Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Уфа
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.09.2009, 20:44
Аватар для V.Oleg
V.Oleg V.Oleg вне форума
Супермодератор
 

Лампочка Обсуждение АЗС в г.Уфа

Глубокоуважаемые одноклубники!!!

В настоящее время АЗС развелось огромное количество, в следствии чего снижается качество бензина, которым Мы заправляемся. Тем более, что цены на топливо постоянно растут. Хочется услышать отзывы как положительные, так и отрицательные о работе АЗС в нашем городе. А так же - кто и где заправляется, а куда ехать не стоит.
Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.09.2009, 06:06   #2
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Заправляюсь только на Лукоиле - во-первых удобней (по дороге с работы), во-вторых скидка там, пока нареканий нет. Про другие заправки, соответственно ничего сказать не могу.
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jillet17, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.09.2009, 07:34   #3
Speed x 2
Завсегдатай
 
Аватар для Speed x 2
 


V.Oleg, насколько я знаю, в Уфе продажей бензина занимаются 4 организации (еще в середине 90-х наш президент запретил другим торговать бензином, чтобы ему не было конкуренции). Это "Башнефть", "Башкирнефтепродукт", "ЛукОйл" и "Интеграл". На заправки "Башнефть" бензин везут с заводов напрямую, на "Башкирнефтепродукт" сначала с заводов закачивают бензин на нефтебазу на "Степановском повороте", а потом уже развозят по их заправкам. "ЛукОйл" и "Интеграл" получают бензин на нефтебазе в Черкасах. Мне кажется, что самый плохой бензин в "Интеграле". "Тушкан" не замечает, а вот Honda HR-V (вторая моя машина) сразу же начинает "бренчать пальчиками" после заправки на "Интеграле". На заправках "ЛукОйл" частенько бензин "попахивает" ацетоном, да и на свечах бывает красный налет. На "Башкирнефтепродукте" длинная цепочка доставки бензина до потребителя. А чем она длиннее, тем качество хуже (каждый пытается урвать себе "кусок", а вместо него добавить "ослинной мочи"). По-этому предпочитал заправляться на заправках "Башнефть". Сейчас бензин мне оплачивает предприятие по карте Ликард" и я вынужден заправляться на "ЛукОйле".
__________________
Не напивайтесь в хлам, оставьте сознанию шанс!

Последний раз редактировалось Speed x 2; 22.09.2009 в 08:02.
Speed x 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Speed x 2, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.09.2009, 08:41   #4
Владлен
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Владлен
 


стараюсь заправляться только на Лукойле, что на сельхозе, как то прикормился там...

Башнефть не люблю, на воровского когда заправлялся на элантре периодически загорался check engine

Башкирнефтепродукту как то не доверяю, старые заправки, часто что то не работает, редко когда по карточке надо 10-20 литров заправить, зимой после них плохо завордится как то...

Неплохие заправки салаватнефтеоргсинтез и дешевле там, но в городе их не видно.
__________________
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Владлен, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.09.2009, 13:16   #5
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


По-моему так "Башкирнефтепродукт" и "Башнефть" заправки это сейчас одно и тоже, только под разными вывесками. У нас на работе служебный транспорт всегда заправлялся по Башкирнефтепродуктовским (синим) карточкам и только на ихних заправках, а где-то с год назад стало можно заправлятся по этим же карточкам и на Башнефтевских (зеленых) заправках.
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 15:04   #6
asics
Ветеран форума
 
Аватар для asics
 


Самый лучший бензин был в Сургуте, на СургутНефтеГазовской заправке, а в Башкирии, это Башнефть!но не лукойл
__________________





"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
asics вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 08:31   #7
V.Oleg
Супермодератор
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для V.Oleg
 


А кто-нибудь контролировал где и на сколько нас обвешивают на заправках?????

из моей практики: заправка между ТЦ Башкирия и Ботаническим садом "Башкирнефтепродукт", (синяя) заехал на заправку с горящей лампочкой примерный остаток 5-7 литров денег дал до полного бака (думаю это было ошибкой) в итоге заправил 61,5 литров (и ещё лезло) в бак 58_литровый. Получается обвесили на 10,5 литров. Вот такие пироги.
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 08:48   #8
Владлен
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Владлен
 


у нас же 65 литров вроде?
__________________
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 09:06   #9
V.Oleg
Супермодератор
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для V.Oleg
 


Цитата:
Сообщение от Владлен Посмотреть сообщение
у нас же 65 литров вроде?
НА 2.0 58Л
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 10:53   #10
Владлен
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Владлен
 


подходишь тогда и говоришь бензоколонщику что к чему.
есть случаи когда возвращали
__________________
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Владлен, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
film, ufa, азс, башкирия, башкортостан, бензин, уфа
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение АЗС aleks1966 Новосибирск 31 22.10.2020 22:18
Обсуждение АЗС CEPГЕЙ Владимир 46 06.04.2014 00:02
Обсуждение АЗС в г.Перми Vyacheslav Пермь 27 24.01.2011 06:36
На злобу дня на обсуждение Мрак Юридический уголок 21 04.11.2008 09:44



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin