Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 19:40   #31
нурик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для нурик
 


никто не знает есть ли пин код в шерхане 5??? если есть то как использовать его???
__________________
нурик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.01.2010, 10:26   #32
RusLand
Я тут недавно
 
Аватар для RusLand
 


да есть, в мануале читал, поищи
RusLand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 16:24   #33
Lamantin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Lamantin
 


Есть интересный вопрос по Шерхану-5: как определить реально завелась машина с автозапуска или нет?
Часто жмешь на кнопку 2-- брелок показывает запуск (дым, габариты, три писка), а машина в итоге холодная.
В инструкции написано туманно: все эти показания брелка означают, что либо машина завелась, либо есть проблеммы с зажиганием (т.е. машина не завелась). Непонятно.
Lamantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 13:01   #34
макс клыгин
Я тут недавно
 
Аватар для макс клыгин
 


подскажите пожалуйста, стоит шерхан последний без запуска, перестали работать звуковые сигналы, что может быть?

Последний раз редактировалось макс клыгин; 16.02.2010 в 13:22.
макс клыгин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 19:04   #35
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


Цитата:
Сообщение от leonidnokia Посмотреть сообщение
Будь те так любезны подскажите: стоит шерхан 6, так вот при срабатывании датчика удара, брило трендит некоторое время, а потом все, даже никакой информации не оставляет о пропущеном срабатывании, как исправить? и еще можно ли увеличить чувствительность датчиков?
На моей машине установлен Шерхан 6 .После срабатывания сигнализации на брелоке не отображается ни чего , а когда снимаешь с охраны "пикает" не два раза как обычно , а три , либо если кто - то тебя вызывает ударом по датчику на стекле брелок трещит и появляется рисунок с ударяющим молоточком.А чувствительность действительно регулируется на датчике , установлен он у меня над педалями под торпедой - не очень - то доберёшься ...Как мне сказали установщики - ставят специально в труднодоступных местах , чтоб сами не лазали ...
Mixer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 21:45   #36
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


To макс клыгин: Во-первых назови точную модель. Например для пятого Шерхана за звуковую сигнализацию отвечает программируемая функция 1-4 и коротким нажатием на брелоке кнопок (I+II). Далее, а не в режиме ли Valet у тебя сигнализация находится. Опять же, для Шерхана-5 это комбинация с брелока (I+III)-.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 19:51   #37
Алексей01
Я тут недавно
 
Аватар для Алексей01
 


Вот все сигнализации это детей которые во дворах гуляют, а тут смотрел передачу про все сигнализации там сказали что это все бесполезно если ваш автомобиль намерены угнать то его угонять, я не хочу конечно не кого пугать но просто людям в автосалонах и в автомагазинах мозги пудрят, что типо какая то там сигнализация она дорогая но хорошая что типо не угонят, так что уважаемые владельцы автомобилей не покупайтесь на всякую чушь все что вам втирают
Алексей01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 09:43   #38
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от Алексей01 Посмотреть сообщение
Вот все сигнализации это детей которые во дворах гуляют, а тут смотрел передачу про все сигнализации там сказали что это все бесполезно если ваш автомобиль намерены угнать то его угонять, я не хочу конечно не кого пугать но просто людям в автосалонах и в автомагазинах мозги пудрят, что типо какая то там сигнализация она дорогая но хорошая что типо не угонят, так что уважаемые владельцы автомобилей не покупайтесь на всякую чушь все что вам втирают
Помнится, в августе 2008-го года некая жительница Атланты (штат Джорджия), посмотрев в телевизоре новости, позвонила в редакцию новостного телеканала и гневно сообщила, что выглянула на улицу, но не увидела ни одного русского танка...
А собственно в Грузии совсем на днях тоже особо впечатлительные товарищи, посмотрев телевизор, инфаркты схватывали... а всего-то надо было попытаться разобраться... ну или вообще не смотреть телевизор, как вариант...
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Autosecurity, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.03.2010, 15:27   #39
нурик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для нурик
 


ребята помогите с вопросом... у меня сигналка шерхан 5!!! брелок перестал реагировать на обратную связь!!! пейджер открывает закрывает двери, выполняет все функкции, но не показывает на диспле(не сигналит не пищит ваще ноль эмоций)!!! заехал в сервис сказали поменять брелок! бстоимость 3тысячи рублей!!! что делать не знаю! помогите решить проблемку!!! за ранее спосибо!
__________________
нурик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 19:07   #40
tywkaNo4ka
Ветеран форума
 
Аватар для tywkaNo4ka
 


нурик, а как ты это узнал? машину свою пинал?
__________________
Don't worry, be happy!
tywkaNo4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
tywkaNo4ka, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
сигнализация, шерхан, электрооборудование
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по ГУРу. Daniel [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 759 22.08.2022 11:37
Все вопросы по сигнализациям StarLine Zippo Защита от угона 412 21.12.2017 15:01
Вопросы нотариусу. matros Юридический уголок 0 02.02.2008 20:43
Вопросы по габаритам Molfar [Tucson] Кузов и салон 30 28.03.2007 20:13
МПУ Dragon с установкой на Тушкан и пэйджер Шерхан 5 Серега-лойер Защита от угона 5 03.04.2006 16:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin