Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.09.2009, 16:53    ▼ 
Аватар для SlavAvto
SlavAvto SlavAvto вне форума
Представитель Компании
 

Автотехцентр "СлавАвто" ждет вас!

Уважаемые дамы и господа!

Автотехцентр «СлавАвто» – предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей корейского производства!
www.slav-avto.ru

Мы являемся Клубным автосервисом
"Hyundai Santa Fe Club"!

И готовы предложить свои услуги для членов
"Hyundai Tucson Club"!*

Предоставляемые услуги:

- компьютерная диагностика всех систем автомобиля
- диагностика и ремонт двигателя, в т.ч. капитальный ремонт
- диагностика и ремонт ходовой части
- диагностика и ремонт тормозной системы, аппаратная замена тормозной жидкости.
- диагностика и ультразвуковая чистка инжектора
- плановое ТО
- аппаратная 100%-ая замена масла в АКПП
- сход-развал
- кузовные работы любой сложности
- покраска автомобиля, в т.ч. локальная покраска
- запчасти

ВЕСЬ СПЕКТР УСЛУГ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
ЗАБОТУ О СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ!!!

* Скидка 10 % членам клуба на все услуги при наличии наклейки на заднем стекле или при подтверждении членства более года.

К оплате принимаются карты Visa и Mastercard!

Наш адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 170Г, бокс
Схема проезда здесь: http://www.slav-avto.ru/contacts/

Контакты:

Телефон общий: (495) 971-10-65
E-mail: slavavto@list.ru

Прайс лист:
Тынц
Если вы не нашли цен на требуемую услугу, то спросите в теме или позвоните по телефону.


Последний раз редактировалось SlavAvto; 10.04.2014 в 11:39.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2014, 11:40    ▲    #971
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Цитата
Сообщение от myoff Посмотреть сообщение
01.03.2014 ваш сервис произвел замену передних амортизаторов с опорами, замену задних тормозных колодок, замену троса стояночного тормоза.
Цитата
Сообщение от myoff Посмотреть сообщение
Подъехал в ваш сервис 28.06.2014
А почему вы с этим затянули на 4 месяца?
Цитата
Сообщение от myoff Посмотреть сообщение
При этом была оторвана шпилька заднего левого колеса. С меня взяли 1200 руб лей за замену шпильки, и 90 рублей за шпильку, что очень удивило, поскольку сорвал ее ваш мастер.
Почему вы умалчиваете о том, что после были на шиномонтаже? Почему оборванную шпильку вы связываете, только с нам? При чем, вы сами сказали, что были на шиномонтаже (переобувались) и вам объяснили, что после шиномонтажей, такое часто бывает! Вам даже объяснили как гайки закручивают у нас и как на большинстве шиномонтажах!
Но вы предпочли все равно свалить, это на нас!
Так же удобней, о шиномонтаже, некуда писать!
Ну и последнее!
Как вы думаете, если бы были незакручены болты суппорта, отъездили бы вы 4 месяца?
У меня, тоже есть свои выводы!
Цитата:
Сообщение от Alex_SSS Посмотреть сообщение
Ну блин за такие вещи в топку, того кто так крутит гайки!
Прежде, чем бросать, что-то в топку, нужно сначала посмотреть, подходит ли это для топки! Я думаю вы поняли, о чем я?
Цитата:
Сообщение от Alex_SSS Посмотреть сообщение
Вот всю жизнь так было, вы сами виноваты, вы к нам так приехали, сами сломали и т.п.
Ни разу не наказали рублем мастера, всегда нагружают потребителя.
А вы у нас хоть раз были, чтобы делать подобные выводы?
Конечно, с вашей точки зрения, клиент всегда прав, а мы вообще бесправные!
Я могу вам кучу примеров привести обратного, когда клиент, пытается наоборот нас развести, мотивируя поломку предыдущим ремонтом, причем иногда даже не связанным с данной поломкой.
Я никогда не говорил, что у нас не ошибаются! У меня тоже люди работают, а не роботы!
Или может вы, уважаемый Alex_SSS, никогда не ошибаетесь? Если так, то киньте в меня камень!
Дело не в ошибках, а в том как их исправляют.
Если, случаи с суппортами не доказуемы, что виноваты мы или клиент, то и исправили все бесплатно. А если клиент сам признался, что был на шиномонтаже, то здесь явно мы не можем отвечать за работу последних!
И мы всегда подходили к подобным вопросам объективно, в этом никто нас не может упрекнуть. Другой вопрос, нравится ли эта объективность клиенту, если все происходит не так как он хотел, повторяю хотел. А "хотелка" зачастую не совпадает с объективностью и логикой!
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.07.2014, 20:26   #972
Alex_SSS
Завсегдатай
 
Аватар для Alex_SSS
 


Так то оно так!
"В топку" я имел ввиду, если не уволить, то хоть повоспитывать, мол братиш крути гайки лучше, народ жалуется!(при условии доказанности вины и отсутствия жертв)
Когда я говорил про кидалово клиентов в сервисе...скорее...я имел ввиду общую ситуацию в отрасли, ну + свой опыт в toyota, vw сервисах...
Че бы они там не ломали всегда вешали на меня...
И шпильки были, и пыльники шрузов рвали, потом говорили что я палкой где-то сам проткнул (не успев от сервиса отъехать), о каких-то пластиковых элементах вообще молчу, всегда говорят вы к нам так приехали...

А если по делу, мне у вас обслуживание нравится...пока все четко.
Только не хочется попадать к мастеру, который с утра не с той ноги встал, но тут ни выбора , ни страховки от этого нет...

С вашей стороны была одна вещь: просто я ей не придал значения, так как сразу ее обнаружил и устранил. С одной стороны вашей вины тут нет, понимаю что шланги дубеют,хомуты слабеют и тд. поэтому не придал всему этому значения.
После замены грм и помпы, хорошо так сифонило из под шланга у двигателя...
Вроде косяк, а вроде и нет...скажем так, нельзя было не трогать, а стронув шланг старый хомут уже не держал и потекло.
А с другой стороны если водитель девушка например и под капот не лазит...прощай антифриз и привет претензия сервису за плохую работу...
Резюмируя, сервис мне ваш очень даже нравится, сложные работы только у вас!
А простые сами справимся.
Не бывать тысяче плюсов, без пары минусов...
Alex_SSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 21:14   #973
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Цитата:
Сообщение от Alex_SSS Посмотреть сообщение
Не бывать тысяче плюсов, без пары минусов...
+100500
Лучше не скажешь!
А насчет, претензий, я у же говорил, что клиент разный бывает! Кто-то по адеквату, приезжает с реальной претензией, все бывает! А кто-то пытается спихнуть косяки другого сервиса на нас, т.к. в другом сервисе его просто напросто пошлют, а на СлавАвто можно наехать, если не доказуемо, их косяк или нет, а если умолчать, что после них был еще где-то, то ваще беспроигрышный вариант, т.к. они дорожат своей репутацией!
Я не утверждаю, что таких клиентов много, но как это не прискорбно они есть!
Скажу честно, когда мы выявляли таких клиентов, то я просил их больше не посещать наш сервис. За 5 лет работы таких, выявленных, было 14 человек!
Вот и получается, когда нечестно работает сервис страдают клиенты, когда сервис пытается работать честно, то страдает он сам от клиентов.
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 11:50   #974
Alex_SSS
Завсегдатай
 
Аватар для Alex_SSS
 


Поспешил я с хвалебными отзывами....09.07.14 менял задний подшипник ступицы (левый) заказ-наряд 3952
Поменяли часа за 2, поехали домой вроде все хорошо тихо спокойно.
НО...
Сегодня решил поменять тормозные диски задние и херас два я не могу снять заднее левое колесо...подумал прикипело...хотя там дофига смазки...странно...
В общем колесо просто отказывалось сниматься, бей стучи, оно там намертво...стал забивать клин в пазы на диске, походу как раз для таких случаев предусомтрены...
Когда снял колесо немного офигел...
Вопрос: зачем так было херачить молотком по ступице???
Но самое неприятное тут, я теперь плохо представляю что делать чтобы колесо опять нормально вставало на свое место...грусть короче.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03832.jpg
Просмотров: 187
Размер:	197.7 Кб
ID:	36683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03837.jpg
Просмотров: 201
Размер:	196.5 Кб
ID:	36684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03834.jpg
Просмотров: 211
Размер:	184.7 Кб
ID:	36685  
Alex_SSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 12:02   #975
wildboa
Тут живет
 
Аватар для wildboa
 


Да и у меня после замены ГРМ , помпы и всех ремней и роликов в начале июля ( номер наряда не помню ) на 1000 оборотах появился гул в районе всех ремней. Можно ли к вам подъехать , чтобы вы посмотрели ? А то предстоит дальняя поездка.
__________________


wildboa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 12:30   #976
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Цитата:
Сообщение от Alex_SSS Посмотреть сообщение
Поспешил я с хвалебными отзывами
Алексей! Даже не знаю, что и сказать, кроме того, что делал вашу машину новенький. Работает чуть больше месяца!
Такое конечно бывает, при выбивании шруса из ступицы, но более опытные работники, если такое случалось, бывает промахнулись, поправляют или напильником, или болгаркой.
Он или не знал или просто забыл это сделать. Но при промывании мозгов с моей стороны, он просто виновато молчал, попросив попросить у вас извинения за него.
И я прошу прощения за данное недоразумение и предлагаю подъехать к нам, мы заменим вам ступицу на новую!

Цитата:
Сообщение от wildboa Посмотреть сообщение
Можно ли к вам подъехать , чтобы вы посмотрели ? А то предстоит дальняя поездка.
Конечно, подъезжайте!

Последний раз редактировалось SlavAvto; 18.07.2014 в 12:58.
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 12:57   #977
wildboa
Тут живет
 
Аватар для wildboa
 


Спасибо . Все бы сервисы работали как вы ! Вы этим летом по воскресеньям работаете ?
__________________


wildboa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 12:58   #978
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Цитата:
Сообщение от wildboa Посмотреть сообщение
Вы этим летом по воскресеньям работаете ?
Традиционно, до 31 августа выходные воскресенье-понедельник!
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 16:31   #979
Alex_SSS
Завсегдатай
 
Аватар для Alex_SSS
 


Приятно , что реагируете!
Спасибо за предложение "поменять ступицу", я думаю не к чему это...
Как вы и сказали, поработал напильником пол часа, вроде все встало на место.
Будем совершенствовать ваш сервис Силой форума!
Alex_SSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 20:57   #980
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Цитата:
Сообщение от Alex_SSS Посмотреть сообщение
Будем совершенствовать ваш сервис Силой форума!
Так совершенствовать нечего, все давно отработано, просто бывают ситуации, которые невозможно предусмотреть. К сожалению, опыт, в основном постигается, путем ошибок! Теперь, Алексей (новенький) такой ошибки не допустит, получил по полной программе!
И главное, чтобы ваш призыв к совершенствованию, не обернулся, случаем как сегодня, я говорил, что бывают и такие люди.
После замены радиатора у нас, чел заехал на мойку и помыл двигатель. После чего у него двигатель с успехом затроил, перестал тянуть со всеми вытекающими. Как вы думаете, кому он выдвинул претензии о плохо работающем двигателе?
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
slav-avto, slavavto, АВТОТЕХЦЕНТР, СЛАВАВТО, ждет вас
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кипр: остров Афродиты ждет вас всегда r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 0 24.06.2009 16:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin