Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.09.2009, 16:53    ▼ 
Аватар для SlavAvto
SlavAvto SlavAvto вне форума
Представитель Компании
 

Автотехцентр "СлавАвто" ждет вас!

Уважаемые дамы и господа!

Автотехцентр «СлавАвто» – предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей корейского производства!
www.slav-avto.ru

Мы являемся Клубным автосервисом
"Hyundai Santa Fe Club"!

И готовы предложить свои услуги для членов
"Hyundai Tucson Club"!*

Предоставляемые услуги:

- компьютерная диагностика всех систем автомобиля
- диагностика и ремонт двигателя, в т.ч. капитальный ремонт
- диагностика и ремонт ходовой части
- диагностика и ремонт тормозной системы, аппаратная замена тормозной жидкости.
- диагностика и ультразвуковая чистка инжектора
- плановое ТО
- аппаратная 100%-ая замена масла в АКПП
- сход-развал
- кузовные работы любой сложности
- покраска автомобиля, в т.ч. локальная покраска
- запчасти

ВЕСЬ СПЕКТР УСЛУГ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
ЗАБОТУ О СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ!!!

* Скидка 10 % членам клуба на все услуги при наличии наклейки на заднем стекле или при подтверждении членства более года.

К оплате принимаются карты Visa и Mastercard!

Наш адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 170Г, бокс
Схема проезда здесь: http://www.slav-avto.ru/contacts/

Контакты:

Телефон общий: (495) 971-10-65
E-mail: slavavto@list.ru

Прайс лист:
Тынц
Если вы не нашли цен на требуемую услугу, то спросите в теме или позвоните по телефону.


Последний раз редактировалось SlavAvto; 10.04.2014 в 11:39.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 10:15    ▲    #961
Pems1911
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Pems1911
 


Здравствуйте Вячеслав!

Подскажите график работы сервиса на праздники (с 12-15.06.)?
__________________
Daewoo Matiz - Hyundai Getz - Kia Sorento - SEAT LEON - Hyundai Tucson
Pems1911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.06.2014, 19:14   #962
Wolf-alone
Завсегдатай
 
Аватар для Wolf-alone
 


Огромное спасибо мастерам СлавАвто за качественную работу!
Поменял по кругу аммортизаторы (поставил оригинал с кодами Е500, 501), пружины Lesjofors, а также установил полиуретановые проставки 30 мм. По дороге домой не мог узнать машину, как подменили - упруго, тихо, даже немного пугающе остро рулит. Клиренс вырос на 4 см перед и 6 см зад (мерил по аркам). Неизменно доволен их работой и ценами на сервис.

P.s. Приехал со своими запчастями, но не учел износ резиновых прокладок, большое спасибо, что нашли их на своем складе. Один небольшой минус - цены на запчасти (резинки под пружины по заоблачным ценам- комплект из 6 штук обошелся в 3 тр (по 500 р. За шт), в то время как в известных магазинах он стоил бы от 800 до 1300 рублей с доставкой на следующий день (2 шт. 546332е000 - по 290р. , 2шт. 5463434000 - по 40! р. , 2 шт. 546333A000 - по 250 р.). Сильно удивила такая разница, так как года 4 назад менял в СлавАвто стойки и приобретал амортизаторы и опоры у них же, цены были вполне адекватные - с накруткой не более 20-30% по сравнению с exist.ru.
Так что сервису 5+, а вот сотрудничающему с ним магазину
Ну да ладно, за срочность и наличие на сервисе можно заплатить.
Wolf-alone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 20:07   #963
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Олег, приветствую!
После приезда на работу и выяснив все, я могу сказать!

Приношу мои извинения за данный инцидент!

Выяснилось, Олег, который выписывал запчасти, он у нас новенький и еще не до конца воткнулся во все.
Короче, у нас в феврале был пересчет и перенос в новую базу. И он просто выписал вам запчасти по старой базе. Это выяснилось, после того как я сегодня попросил показать его цены в базе. И естественно увидел, что он открывает старую базу.
Старая база удалена, для предотвращения подобных казусов.
А посему, вам сделан перерасчет!
Соответственно мы вам должны 1850 руб.!
Скажите, как мы можем вернуть их - любым удобным для вас способом!
Еще раз, прошу прощения за данную, ошибку. И заверяю вас, что ни у кого и в мыслях не было обманывать вас! Это просто человеческий фактор!
Со своей стороны, могу заверить вас, что Андрей (снабженец), понес заслуженную кару, за плохую работу со своим подчиненным.

Последний раз редактировалось SlavAvto; 14.06.2014 в 13:40.
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
SlavAvto, тебе сказали Спасибо:
Старый 15.06.2014, 17:18   #964
Wolf-alone
Завсегдатай
 
Аватар для Wolf-alone
 


Спасибо, СлавАвто!
Вы еще раз подтвердили, что вы клубный сервис, которому можно доверять и мнение ваших клиентов вам не безразлично.
А переплату вы можете зачислить мне на счет телефона. Контакты в личке.
Деньги получил, спасибо!

Последний раз редактировалось Wolf-alone; 16.06.2014 в 15:07.
Wolf-alone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 18:13   #965
Brat
Я тут недавно
 
Аватар для Brat
 


Уважаемый Вячеслав,можно ли записаться на воскресенье 06.07.2014 на замену ремня ГРМ ,ремня ДОП оборудования и роликов(по состоянию) Желательно если можно с утра? Автомобиль: ТУСАН Дизель.спасибо
Brat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 23:36   #966
khap
Оставил немного сообщений
 
Аватар для khap
 


Поставили заднюю камеру и заменили магнитолу 1дин на такую же но с экраном. К работе подошли творчески и главное качественно. Ни разу не пожалел, спасибо.
khap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2014, 13:36   #967
myoff
Я тут недавно
 
Аватар для myoff
 


Добрый день,
С этого года ремонтировался только в вашем сервисе.
01.03.2014 ваш сервис произвел замену передних амортизаторов с опорами, замену задних тормозных колодок, замену троса стояночного тормоза.
При этом была оторвана шпилька заднего левого колеса. С меня взяли 1200 руб лей за замену шпильки, и 90 рублей за шпильку, что очень удивило, поскольку сорвал ее ваш мастер.
Далее через неделю в автомобиле у меня начался стук спереди.
Подъехал в сервис - не закручены гайки опор стоек.
Закрутили, стук прекратился.
Далее в этом месяце у меня началось металлическое лязганье слева сзади. Еду по брусчатке - характертный звук, переезжаю лежачий полицейский - тот же звук.Сначала решил что брякают инструменты в багажнике. Выложил инструменты - лязганье не исчезло.
Подъехал в ваш сервис 28.06.2014, поняли на подъемник - задний левый суппорт отсутствует болт, второй болт не закручен. На мой резонный вопрос -что за фигня? - мне ответили, что я сам открутил болты или мне кто-то открутил их намеренно.
Остался очень неприятный осадок.
myoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 15:33   #968
cancer
Оставил немного сообщений
 
Аватар для cancer
 


Быстро, качественно и с душой. Спасибо!
cancer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 16:42   #969
Alex_SSS
Завсегдатай
 
Аватар для Alex_SSS
 


Цитата
Сообщение от myoff Посмотреть сообщение
Добрый день,
С этого года ремонтировался только в вашем сервисе.
01.03.2014 ваш сервис произвел замену передних амортизаторов с опорами, замену задних тормозных колодок, замену троса стояночного тормоза.
При этом была оторвана шпилька заднего левого колеса. С меня взяли 1200 руб лей за замену шпильки, и 90 рублей за шпильку, что очень удивило, поскольку сорвал ее ваш мастер.
Далее через неделю в автомобиле у меня начался стук спереди.
Подъехал в сервис - не закручены гайки опор стоек.
Закрутили, стук прекратился.
Далее в этом месяце у меня началось металлическое лязганье слева сзади. Еду по брусчатке - характертный звук, переезжаю лежачий полицейский - тот же звук.Сначала решил что брякают инструменты в багажнике. Выложил инструменты - лязганье не исчезло.
Подъехал в ваш сервис 28.06.2014, поняли на подъемник - задний левый суппорт отсутствует болт, второй болт не закручен. На мой резонный вопрос -что за фигня? - мне ответили, что я сам открутил болты или мне кто-то открутил их намеренно.
Остался очень неприятный осадок.
Ну блин за такие вещи в топку, того кто так крутит гайки!
Хорошо хоть не на дороге все порассыпалось...

myoff озвучте имя работника, страна должна знать своих героев!

Цитата:
Сообщение от Alex_SSS Посмотреть сообщение
С меня взяли 1200 руб лей за замену шпильки, и 90 рублей за шпильку, что очень удивило, поскольку сорвал ее ваш мастер.
Вот всю жизнь так было, вы сами виноваты, вы к нам так приехали, сами сломали и тп.
Ни разу не наказали рублем мастера, всегда нагружают потребителя.
И хрен че докажешь, тем и пользуются.
Разве что чиповшики в отказку не идут, если спалят мозги, покупают новые за свой счет...(и то наверно не все такие!)
Необычно для меня то , что болты суппорта лишь через 3мес. дали о себе знать...(брусчатка спровоцировала наверно.)

Последний раз редактировалось Alex_SSS; 06.07.2014 в 16:59.
Alex_SSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 22:51   #970
myoff
Я тут недавно
 
Аватар для myoff
 


Цитата:
Сообщение от Alex_SSS Посмотреть сообщение
Ну блин за такие вещи в топку, того кто так крутит гайки!
Хорошо хоть не на дороге все порассыпалось...

myoff озвучте имя работника, страна должна знать своих героев!


Вот всю жизнь так было, вы сами виноваты, вы к нам так приехали, сами сломали и тп.
Ни разу не наказали рублем мастера, всегда нагружают потребителя.
И хрен че докажешь, тем и пользуются.
Разве что чиповшики в отказку не идут, если спалят мозги, покупают новые за свой счет...(и то наверно не все такие!)
Необычно для меня то , что болты суппорта лишь через 3мес. дали о себе знать...(брусчатка спровоцировала наверно.)
Ремонтировал мой автомобиль молодой парень на подъемнике, который последний по счету слева направо. Имя не знаю, помоему в акте выполненных работ не указано, посмотрю.
myoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
slav-avto, slavavto, АВТОТЕХЦЕНТР, СЛАВАВТО, ждет вас
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кипр: остров Афродиты ждет вас всегда r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 0 24.06.2009 16:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin