Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.09.2009, 16:53    ▼ 
Аватар для SlavAvto
SlavAvto SlavAvto вне форума
Представитель Компании
 

Автотехцентр "СлавАвто" ждет вас!

Уважаемые дамы и господа!

Автотехцентр «СлавАвто» – предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей корейского производства!
www.slav-avto.ru

Мы являемся Клубным автосервисом
"Hyundai Santa Fe Club"!

И готовы предложить свои услуги для членов
"Hyundai Tucson Club"!*

Предоставляемые услуги:

- компьютерная диагностика всех систем автомобиля
- диагностика и ремонт двигателя, в т.ч. капитальный ремонт
- диагностика и ремонт ходовой части
- диагностика и ремонт тормозной системы, аппаратная замена тормозной жидкости.
- диагностика и ультразвуковая чистка инжектора
- плановое ТО
- аппаратная 100%-ая замена масла в АКПП
- сход-развал
- кузовные работы любой сложности
- покраска автомобиля, в т.ч. локальная покраска
- запчасти

ВЕСЬ СПЕКТР УСЛУГ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
ЗАБОТУ О СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ!!!

* Скидка 10 % членам клуба на все услуги при наличии наклейки на заднем стекле или при подтверждении членства более года.

К оплате принимаются карты Visa и Mastercard!

Наш адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 170Г, бокс
Схема проезда здесь: http://www.slav-avto.ru/contacts/

Контакты:

Телефон общий: (495) 971-10-65
E-mail: slavavto@list.ru

Прайс лист:
Тынц
Если вы не нашли цен на требуемую услугу, то спросите в теме или позвоните по телефону.


Последний раз редактировалось SlavAvto; 10.04.2014 в 11:39.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 14:43    ▲    #21
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Это ведь цена на работу еще без клубной скидки 10%?
Совершенно верно!
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.09.2009, 14:49   #22
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата
Сообщение от Moskis Посмотреть сообщение
Давайте поменьше слов , а побольше фактов!
Давайте...
Не так давно делал ТО3, 45000 км. в Автомире на Новой Рязанке, по телефону была озвучена сумма около 13500 у вас 13030, не большая разница, правда не уверен, что в ваш ценник включено с/у защиты картера, обычно это не входит в стоимость ТО. С учетом скидки по карте и программе НМС, обошлось около 11000 р.
Цитата
Сообщение от Moskis Посмотреть сообщение
он сказал, что дилер ему назвал стоимость 22000 рублей за то же ТО!
Не, ну могли и 30 и 40 озвучить... В Москве есть выбор и не маленький...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 14:55   #23
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ваши цены не отличаются от цен Автомира, а они официальный дилер, обычно цены не не дилерских сервисах дожны быть ниже. Мне так кажется...
Уважаемый! Только что позвонил в Автомир, на котрый вы ссылались, как на эталон (очень сомнительный эталон)! Стоимость ТО-45000 у них стоит:
- на Озерной назвали 14800 руб. без салонного фильтра, а про замену масла в АКПП они вообще даже и не знали, что при этом ТО оно меняется, когда я обратил его внимание на это, он быстренько начал считать, сколько будет стоить с заменой масла в АКПП!
- в Перерве мне сразу же назвали стоимость ТО-16800 руб. с салонным фильтром и 5-ю литрами масла для АКПП.
В другие, я даже звонить не стал!
Так что уважаемый, чудес не бывает! Надо проверять информацию!
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 15:03   #24
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата
Сообщение от Moskis Посмотреть сообщение
В другие, я даже звонить не стал!
А вот и напрасно... хотя судя по всему не объективность и не внимательность вам свойствена...
Ещё раз прочитайте мой пост над вашим, там написано в каком именно Автомире я делал ТО, повторять не буду... У них цены действительно разнятся, это раз.
Возможно вам это и не известно, но у Тушканов разных годов выпуска разный регламент ТО, от этого ещё меняется ценник, причем на мой 2006 год в сторону уменьшения, это два.


Цитата
Сообщение от Moskis Посмотреть сообщение
Надо проверять информацию!
Я вам описал то, что происходило со мной и моей машиной, куда уж более точная проверка, но ввиду свой не внимательности вы этого не увидели, либо прочли только первые пару строк моего поста... странно как-то...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 15:05   #25
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Уважаемый Владимир! Давайте не будем больше спорить, на эту тему! Я сделаю проще!
По Автомировскому ТО-45000 стоимость моего ТО-45000 будет стоить 9430 рублей, куда входит салонный фильтр и 5 литров масла для АКПП (как в Автомире)! Снятие и установку защиты картера при суммах более 5000 рублей я в заказ-наряд не ставлю!
Наверное так будет более понятней!
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 15:10   #26
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата
Сообщение от Moskis Посмотреть сообщение
Давайте не будем больше спорить, на эту тему!
Да если честно, то я изначально спорить не собирался, я вам больше скажу, я и сейчас с вами не спорю я лишь высказал своё мнение по поводу ваших цен. Но вас это так сильно задело, что вы начали этот спор ни о чём...
Прошу прощения за то, что оскорбил ваши чувстсва. У меня не было желания дискридитировать или как-то оскорбить вас и ваш сервис. Удачи!!!!

PS В Автомире не работаю
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 15:22   #27
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Да если честно, то я изначально спорить не собирался, я вам больше скажу, я и сейчас с вами не спорю я лишь высказал своё мнение по поводу ваших цен. Но вас это так сильно задело, что вы начали этот спор ни о чём...
Прошу прощения за то, что оскорбил ваши чувстсва. У меня не было желания дискридитировать или как-то оскорбить вас и ваш сервис. Удачи!!!!

PS В Автомире не работаю
Я тоже не собирался спорить, на эту тему, но на данный форум заходите не только, вы и я! И поэтому при таких вопросах, я вынужден объяснить подобную ситуацию, дабы не вводить в заблуждение других участников форума и чтобы у них не сложилось обманчивое мнение.
Каждый должен решать сам за себя, но для того чтобы принять какое-либо решение, нужно обладать полной информацией!
Если Вас устраивает частичная замена масла в АКПП, то других это может не устраивать! Поэтому я считаю своим долгом объяснить незнающим, это!
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 15:31   #28
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата
Сообщение от Moskis Посмотреть сообщение
И поэтому при таких вопросах, я вынужден объяснить подобную ситуацию, дабы не вводить в заблуждение других участников форума
А меня значит можно Если, что это шутка
Цитата
Сообщение от Moskis Посмотреть сообщение
Поэтому я считаю своим долгом объяснить незнающим, это!
А вот это правильно, на самом деле почитав этот "спор" у многих отпадет часть вопросов. Правда у меня появилась пара новых
Я правильно понял, что вы используте более расширенный перечень работ при проведении ТО, чем дилеры?
Запчасти используете оригинал или нет?
Почему вы используете масло 5W40, если производитель рекомендует 5W30?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 16:52   #29
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
А меня значит можно Если, что это шутка

А вот это правильно, на самом деле почитав этот "спор" у многих отпадет часть вопросов. Правда у меня появилась пара новых
Я правильно понял, что вы используте более расширенный перечень работ при проведении ТО, чем дилеры?
Запчасти используете оригинал или нет?
Почему вы используете масло 5W40, если производитель рекомендует 5W30?
Да нет же! Мы не используем никакого расширенного регламента ТО! Используем обычный регламент Hyundai, 2009 года! Как известно в 2009 году Hyundai обновил свой регламент (незначительно), если не считать тот факт что все дизельные машины он тоже перевел на межсервисный пробег 15000 км.
Просто некоторые операции, мы выполняем не по дилерским нормативом, в частности замена масла в АКПП у нас аппаратная с полным замещением старого масла новым с обновременной промывкой АКПП или же замена ГРМ на дизельных Сантах Классик. По дилерским нормативам, это 9 часов работы, нужно практически вытащить двигатель, по нашим нормам на это отводиться максимум 4 часа, замена тормозной жидкости у нас тоже аппаратная.
Насчет масла!
Особой разницы в использовании 5W30 или 5W40 нет.
У меня прямой договор с Castrol и поставляется масло как 5W30 так и 5W40. Температурный режим использования масла 5W40 от +35 до -30, а 5W30 - от +30 до -35!
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 17:01   #30
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата
Сообщение от Moskis Посмотреть сообщение
замена масла в АКПП у нас аппаратная
Это я давно понял, а что ещё?
Чуть выше где-то прозвучало, цифр точноне помню, но если выполнять операцию по дилерским нормативам, то ваши 13030 упадут до 9000 с чем-то. Собственно, а почему? Что исключите, кроме масла а АКПП?
По поводу запчастей вопрос мимо прошли. Какие запчасти. оригинал/не оригинал?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
slav-avto, slavavto, АВТОТЕХЦЕНТР, СЛАВАВТО, ждет вас
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кипр: остров Афродиты ждет вас всегда r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 0 24.06.2009 16:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin