Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.09.2009, 16:53    ▼ 
Аватар для SlavAvto
SlavAvto SlavAvto вне форума
Представитель Компании
 

Автотехцентр "СлавАвто" ждет вас!

Уважаемые дамы и господа!

Автотехцентр «СлавАвто» – предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей корейского производства!
www.slav-avto.ru

Мы являемся Клубным автосервисом
"Hyundai Santa Fe Club"!

И готовы предложить свои услуги для членов
"Hyundai Tucson Club"!*

Предоставляемые услуги:

- компьютерная диагностика всех систем автомобиля
- диагностика и ремонт двигателя, в т.ч. капитальный ремонт
- диагностика и ремонт ходовой части
- диагностика и ремонт тормозной системы, аппаратная замена тормозной жидкости.
- диагностика и ультразвуковая чистка инжектора
- плановое ТО
- аппаратная 100%-ая замена масла в АКПП
- сход-развал
- кузовные работы любой сложности
- покраска автомобиля, в т.ч. локальная покраска
- запчасти

ВЕСЬ СПЕКТР УСЛУГ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!!
ЗАБОТУ О СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ!!!

* Скидка 10 % членам клуба на все услуги при наличии наклейки на заднем стекле или при подтверждении членства более года.

К оплате принимаются карты Visa и Mastercard!

Наш адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 170Г, бокс
Схема проезда здесь: http://www.slav-avto.ru/contacts/

Контакты:

Телефон общий: (495) 971-10-65
E-mail: slavavto@list.ru

Прайс лист:
Тынц
Если вы не нашли цен на требуемую услугу, то спросите в теме или позвоните по телефону.


Последний раз редактировалось SlavAvto; 10.04.2014 в 11:39.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 11:43    ▲    #241
Kras
Я тут недавно
 
Аватар для Kras
 


Немного бодрящего негатива, я думаю, не помешает. В конце ноября был у Славы на ТО-60, записавшись, как положено, за 2 дня. Все вежливо и быстро, НО!
- масло в АКП не поменяли (сказали, что нет)
- масляный фильтр тоже отсутствовал
- и на десерт сюрприз (увидел его через несколько дней) - из-под сливной пробки двигателя сочится масло (по-видимому еще не оказалось медной шайбы под пробку).
Отсутствие масла и фильтра расцениваю как халатное отношение к своим прямым обязанностям мастера. Ведь запись на ТО производится в том числе и для того, чтобы в сервисе было все необходимое.
Ну а течь масла из двигателя - без комментариев.
Собственно, комментариев жду от Вячеслава, коли он вызвался быть лицом своего сервиса.
Kras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.12.2010, 18:17   #242
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Цитата:
Сообщение от Kras Посмотреть сообщение
Немного бодрящего негатива, я думаю, не помешает. В конце ноября был у Славы на ТО-60, записавшись, как положено, за 2 дня. Все вежливо и быстро, НО!
- масло в АКП не поменяли (сказали, что нет)
- масляный фильтр тоже отсутствовал
- и на десерт сюрприз (увидел его через несколько дней) - из-под сливной пробки двигателя сочится масло (по-видимому еще не оказалось медной шайбы под пробку).
Отсутствие масла и фильтра расцениваю как халатное отношение к своим прямым обязанностям мастера. Ведь запись на ТО производится в том числе и для того, чтобы в сервисе было все необходимое.
Ну а течь масла из двигателя - без комментариев.
Собственно, комментариев жду от Вячеслава, коли он вызвался быть лицом своего сервиса.
Начнем с того, что при ТО-60000 маслов АКПП не меняется!
Записались вы только на ТО-60 на 30 ноября (воскресенье)!
Масло нам поставляется по понедельникам или вторникам, если не кончается раньше.
На 30 ноября масла не было в наличии, только для вас, потому как:
во-первых: вы на данную услугу не записывались и знать, что вы захотите менять масло в АКПП мы не могли, на остальных кто записался, естественно мы масло зарезервировали. Тем более, что в субботу было три машины без записи, которым мы заменили масло, четвертую мы перенесли на другой день, т.к. на воскресенье была записана еще одна машина (и это были не вы) и оставили масло для нее!
Когда у нас масла в достаточном кол-ве, нет проблем. В данном случае, на вечер пятницы, у нас было в наличии 60 литров масла, а запись на замену только одна на воскресенье! Естественно, мы и не дергались, до следующей поставки во вторник!
По второму пункту:
Как это маслянный фильтр отсутствовал?
Такого быть просто не может! Да и в заказ-наряд свой загляните! Там маслянный фильтр, вам выписан! Да и как бы масло мы меняли без фильтра! Или вы хотите сказать, что мы вам масло поменяли, а фильтр нет!? Вы за кого нас принимаете!?
За все время нашей работы, еще не было случая, чтобы у нас не было маслянного фильтра в наличии!
Так, что это с вашей стороны ложь и провокация!
Так же как и по третьему пункту, защита картера вам не снималась, и масло сливалось через технологическое отверстие, а при подобном сливе масло обязательно попадает на защиту! Часто многие принимают течь масла, за остаточное наличие старого масла на защите картера.
И вообще, все эти ваши претензии .... У меня нет слов!
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 19:01   #243
Kras
Я тут недавно
 
Аватар для Kras
 


Посмотрел карту ТО и заказ-наряд - да, ваша правда по поводу масла в АКПП. Это я зря. Масляный фильтр тоже в заказ-наряде присутствует - это уж я попутал, но вот топливного фильтра нет в заказ-наряде по причине его отсутствия у вас. Это не есть гуд.
Но главная беда - течь масла - тут всякую ерунду типа потеков на защите картера вешать не надо. Течь постоянная именно из-под сливной пробки (несколько раз менял подстилку, потом залез под днище и посмотрел своими глазами).
Так что оставим эмоции и подумаем, что делать.
Kras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 19:03   #244
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от Kras Посмотреть сообщение
по-видимому еще не оказалось медной шайбы под пробку).
Оно не течёт даже без шайбы,даже со старой шайбой.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 10:31   #245
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Цитата:
Сообщение от Kras Посмотреть сообщение
Посмотрел карту ТО и заказ-наряд - да, ваша правда по поводу масла в АКПП. Это я зря. Масляный фильтр тоже в заказ-наряде присутствует - это уж я попутал, но вот топливного фильтра нет в заказ-наряде по причине его отсутствия у вас. Это не есть гуд.
Но главная беда - течь масла - тут всякую ерунду типа потеков на защите картера вешать не надо. Течь постоянная именно из-под сливной пробки (несколько раз менял подстилку, потом залез под днище и посмотрел своими глазами).
Так что оставим эмоции и подумаем, что делать.
Топливного фильтра у нас действительно не было в наличии, такое бывает и не только у нас!
Насчет течи приезжайте в любое время, посмотрим откуда течет (очень сомневаюсь, что это с пробки), течь устраним, заодно и топливный поменяем, сейчас он в наличии!
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 11:36   #246
Kras
Я тут недавно
 
Аватар для Kras
 


Записываться нужно заранее?
Kras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 12:48   #247
SlavAvto
Представитель Компании
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SlavAvto
 


Цитата:
Сообщение от Kras Посмотреть сообщение
Записываться нужно заранее?
желательно!
SlavAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 16:14   #248
Kras
Я тут недавно
 
Аватар для Kras
 


Договорились! Понаблюдаю за уровнем масла в движке, если будет не очень быстро убегать, то позвоню и запишусь после 7 января.
Kras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 00:45   #249
e077ck32
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для e077ck32
 


Цитата:
Сообщение от Kras Посмотреть сообщение
медной шайбы под пробку
Шайба туда ставится люминивая,а медные идут в раздатку и редуктор под сливную пробку,а то кто-нибудь прочитает да и воткнет себе медную при замене масла,а потом хрен отковряет.Вячеслав,звиняйте за флуд в вашей теме.
e077ck32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
e077ck32, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.01.2011, 23:54   #250
norn
Оставил немного сообщений
 
Аватар для norn
 


Хорошо

Спасибо Вячеславу и коллективу СлавАвто за профессионализм, оперативность и ориентированность на клиента.

А начиналось всё душевно: отпуск - семья+собака/дача - трасса, в 150км от Москвы - загоревшийся check, через минуту зашкалившая в красной зоне стрелка температуры двигателя... непогода, кругом лес... газель-трос (мимо проехало 4 тушканчика с московскими номерами, ни один не остановился )...

За что СПАСИБО:
  1. Грамотные консультации по телефону
  2. Помогли с эвакуатором (за 5 минут организовали созвон, машина приехала в удобное для меня время и привезла Тушку к боксу в сервисе)
  3. Быстрая и точная диагностика проблемы
  4. Доставка блока цилиндров в сборе под заказ:
  • Рольф - от месяца
  • Автомир - от трёх недель
  • СлавАвто - одна неделя (проверено )
Дальше за пару дней машину привели в порядок, а т.к. скоро подходило ТО 60, то заменил сразу ремень и ролики.

Было приятно:
  1. подзарядили аккумулятор
  2. вымыли машину
  3. почистили/пропылесосили салон
  4. ну и конечно ЦЕНА + клубная скидка
__________________
только разнообразие может справиться с разнообразием
norn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
slav-avto, slavavto, АВТОТЕХЦЕНТР, СЛАВАВТО, ждет вас
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кипр: остров Афродиты ждет вас всегда r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 0 24.06.2009 16:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin