Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2008, 10:30   #51
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
у нас можно дубликаты сделать, не перерегистрируя машину
__________________
Так вы почти Европа.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Заявлять о краже - потерять много времени, все равно перерегистрировать машину нужно
Да ты прав, но у него будет время найти свой номер, лужи высохнут и можен он его найдёт.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.

Последний раз редактировалось Vil Pit; 03.06.2008 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.06.2008, 11:14   #52
Basil
Ветеран форума
 
Аватар для Basil
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
пошёл в милицию и написал заяву что украли номер, завели уголовное дело следак дал справку(попробую её найни и показать)и через месяц его закрыли.

Роман22, Исключения бывают из всего, мож всё так и было. Просто из практики-написал заявление, проводят проверку, выносят отказной и дают справку. Парится тебе с поиском своей справки не стоит.
__________________
Все мы ошибаемся, одни чаще, другие всё время
Basil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 11:29   #53
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
Роман22, Исключения бывают из всего, мож всё так и было. Просто из практики-написал заявление, проводят проверку, выносят отказной и дают справку. Парится тебе с поиском своей справки не стоит.
__________________
Да я и не спорю, что номер искать не будут, да и зачем его искать если его не украли, а он его потерял в луже, просто время будет для поиска всоего номера. А так однозначно в ГАИ и менять, пройдя через все круги АДА.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 11:32   #54
Basil
Ветеран форума
 
Аватар для Basil
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
пройдя через все круги АДА.
Вот эт точно
__________________
Все мы ошибаемся, одни чаще, другие всё время
Basil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 11:45   #55
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
А так однозначно в ГАИ и менять, пройдя через все круги АДА.
Когда у меня сняли номер на тушкане за непройденный техосмотр вот это был АД, регистрация отдыхает
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 11:48   #56
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Когда у меня сняли номер на тушкане за непройденный техосмотр вот это был АД, регистрация отдыхает
Там говорят вроде замкнутый круг...не пройти ТО без номера, не получить номер без ТО...как разрешил ситуацию в итоге?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 11:52   #57
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Vyacheslav,
Так что ищи свой номер в луже, это будет легче.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 12:03   #58
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Там говорят вроде замкнутый круг...не пройти ТО без номера, не получить номер без ТО...как разрешил ситуацию в итоге?
на ЦТК ни с осмотром, ни со сверкой номеров гаишником проблем не было, в гаи огромная очередь, целый день убил. Ездить без номеров очень некомфортно, а поездить пришлось и на ЦТК, и к приставам, отмечать какие-то старые штрафы
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 12:17   #59
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
ищи свой номер в луже, это будет легче.
Далеко ехать до луж да и глубокие они.
Хочу поделиться опытом восстановления гос номеров когда утерян тока один номер.
Приехал, заолнил заявление об утере гос номеров подсказали написать при невыясненных обстоятельствах. Заплатил 800 руб. за номера и 30 руб за восстановление талона ГТО.
В ГИБДД приехал в 10:00 - заявление написал. Далее прохождение осмотра на площадке. Если обычно длина очереди на осмотр (полтора года назад) была = 1, то сейчас длина очереди составляет 5. Если стоять всю очередь то осмотр пройдешь тока к вечеру. Объехал всю очередь, хоть это и не совсем хороше, но стоять стока не мог. Прошел осмотр, сдал номер оставшийся. Далее очередь на сдачу документов, в итоге документы были сданы в 12:00. Выдали справку, что приняты документы и с ней можно ездить в течении одного дня. И ориентировочное время выдачи номеров 14:30. Решил смотаться по делам, чтоб скоротать время... приехал в 14:20. Толпа у окон на выдачу номеров, мой номер не выдавали. Народ попеременно штурмует окна, с вопросами задержки выдачи.
15:00 - мой номер не выдан, сходил к начальнику, он пояснил, что при утере и выдаче новых номеров они пробивают на угон, лишение, розыск и т.д. по этому очень много времени и уходит.
16:00 - номер не выдан
17:00 - номер не выдан
17:25 - выдали новый номер.

Итого: замена старого и получение нового номера заняло 7 часов 25 минут!!!
Общее состояние: Я в полном шоке и ауте, сил нет, голова не соображает, просто караул!!!
__________________
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 13:07   #60
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Далеко ехать до луж да и глубокие они.
Хочу поделиться опытом восстановления гос номеров когда утерян тока один номер.
Приехал, заолнил заявление об утере гос номеров подсказали написать при невыясненных обстоятельствах. Заплатил 800 руб. за номера и 30 руб за восстановление талона ГТО.
В ГИБДД приехал в 10:00 - заявление написал. Далее прохождение осмотра на площадке. Если обычно длина очереди на осмотр (полтора года назад) была = 1, то сейчас длина очереди составляет 5. Если стоять всю очередь то осмотр пройдешь тока к вечеру. Объехал всю очередь, хоть это и не совсем хороше, но стоять стока не мог. Прошел осмотр, сдал номер оставшийся. Далее очередь на сдачу документов, в итоге документы были сданы в 12:00. Выдали справку, что приняты документы и с ней можно ездить в течении одного дня. И ориентировочное время выдачи номеров 14:30. Решил смотаться по делам, чтоб скоротать время... приехал в 14:20. Толпа у окон на выдачу номеров, мой номер не выдавали. Народ попеременно штурмует окна, с вопросами задержки выдачи.
15:00 - мой номер не выдан, сходил к начальнику, он пояснил, что при утере и выдаче новых номеров они пробивают на угон, лишение, розыск и т.д. по этому очень много времени и уходит.
16:00 - номер не выдан
17:00 - номер не выдан
17:25 - выдали новый номер.

Итого: замена старого и получение нового номера заняло 7 часов 25 минут!!!
Общее состояние: Я в полном шоке и ауте, сил нет, голова не соображает, просто караул!!!
__________________
Спасибо, я это проходил в 2005 году, да ещё за год два раза.Но это лучьше чем делать номер дубликат, хотя мне друзья предлогали , в г Мытищи есть завод, который делает номера,но я решил лучьше потратить своё время и получить новые номера.
Теперь крепи их лучьше.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Воровство, гос, номеров
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin