Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 13:46   #91
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от Mishelle Посмотреть сообщение
Как жаль, что я этого раньше не читал. Впрочем, те, кто со мной спорят, тоже не читали
Прошу обратить внимание, что там идет порядок действий по новому приказу, 1001 вступивший в силу в этом году, он несколько упрощает порядок работы, например, машину теперь не надо предоставлять, а раньше надо было
Когда была моя история, действовали другие НПА, так что все правы
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.10.2009, 16:11   #92
Mishelle
Тут живет
 
Аватар для Mishelle
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Прошу обратить внимание, что там идет порядок действий по новому приказу, 1001 вступивший в силу в этом году, он несколько упрощает порядок работы, например, машину теперь не надо предоставлять, а раньше надо было
Когда была моя история, действовали другие НПА, так что все правы
То, что машину не надо предоставлять, решает проблему с "доезжанием" до ГАИ без номеров, но не уменьшает риск того, что ваши номера "засветятся" на чужой машине. И решение - звонить или не звонить в 02 - остается за вами. Звонить и ждать отказного, или рискнуть и сразу поехать в ГАИ.
__________________
Дождик поливал мою Элантру 11 лет, и она выросла!
Mishelle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 16:40   #93
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от Mishelle Посмотреть сообщение
Звонить и ждать отказного, или рискнуть и сразу поехать в ГАИ.
А если сначала в ГАИ получить новые номера?, ну, а потом на всякий случай, в милицию и написать что номера такие-то сперли тогда-то и тогда-то, при таких-то обстоятельствах.
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 16:56   #94
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
А никто не пробовал просто, как говорят, на всякий случай, познакомиться и поддерживать отношения (даже на уровне привет-пока) с участковым?
Лично я не пробовал и не собираюсь заискивать с ними на всякий случай. Я и участкового-то своего не знаю. В те прошлые времена они (участковые) имели особенность ходить представляться жильцам, знакомиться как-то с ними, а ща.......
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 17:06   #95
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от boriski Посмотреть сообщение
а ща...
И сейчас они по бумагам каждые полгода делают обход вверенной территории


Я когда оруж.сейф ставил себе, на всякий пожарный записал номер участкового.

С тех пор (более 7 лет прошло) я участкового в глаза не видал. Хотя сейф мой он периодически должен проверять.
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
A_AnisimOFF, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.10.2009, 17:08   #96
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Ща только в "засвеченные" квартиры. Где нарики/алкаши, а лучше сдаваемые квартиры. Я когда жил в засвеченной, приходил раз в полгода. Сейчас живу легально и 3 года не видел. Хотя мож район другой и участковый другой... В центре говорят вообще участковых недобор, т.к. не престижные районы в плане подработать.
Хотя я согласен - иметь связи даже в зачаточном варианте не плохо. Мало ли. Участковый много что в районе знает. Тех же нариков/наркоманов, судимых...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 17:27   #97
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
А никто не пробовал просто, как говорят, на всякий случай, познакомиться и поддерживать отношения (даже на уровне привет-пока) с участковым?
А смысл?
Не знаю как у вас, а у меня они меняются так быстро, что я следить не успеваю...
Живём в этой квартире 5 лет, 3 раза обращался по поводу оружия в ЛРО и каждый раз ходил к участковому, так вот все 3 раза они были разные...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 17:30   #98
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


snq2000, я в курсе. На родине я знал практически любого мента. К ГАИшникам до сих пор захожу выпить, когда приезжаю. В то время (начало 2000) специалистов по ПК в моем городе не было. Поэтому я побывал в домах практически у всех больших дядьках, настраивая ПК. Так вот когда я был уже в Москве, в 2004 году у нас обокрали квартиру с поджогом. Так пока родители возвращались, эксперт-криминалист мне отзвонил, что паршивца уже нашли и многие вещи вернули. Хотя бОльший урон именно из-за поджога. В разговоре было упомянуто, что оперативность обеспечена чисто из-за связей.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 17:45   #99
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Бывало, что смысл появлялся.
Только к этому моменту он там уже другой и всё сначала, знакомство и всё такое...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 19:48   #100
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Ща только в "засвеченные" квартиры. Где нарики/алкаши, а лучше сдаваемые квартиры
Во, во! Туда где бабла можно сорвать. Не все конечно они такие. И там тоже порядочные люди бывают - я уверен. Но почему ж их так мало
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Воровство, гос, номеров
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin