Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2006, 19:28   #81
VITAMIN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для VITAMIN
 


к дубинке привязались а топорик вообще почва для милицейской фантазии
VITAMIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.08.2006, 20:30   #82
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


150 рублей обошлось когда при обыске машины у меня ее нашли. Начали в отделение тащить разводить по всякому, отдал 150р, чтоб отстали и дали дальше ехать по делам.
Ну а пригодилась на стоянке у магазина.
Стою разговариваю по телефону, подходит парень пьяный, просит позвонить. Я ему отвечаю иди в магазин позвони, я тебе мобилу не дам. Он начинает угрожать, ну стандартно, да ты че, да ниче, да я, да ты итд чувствую дело керосином пахнет. Открываю багажник, достаю дубинку и спрашиваю, хочешь я тебе бошку на (мат мат мат) разобью? Он начал бубнить, типа вот, не мужик, без дубинки ниче не можешь и...ушел Что и требовалось, кровопролития я не желал
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2006, 23:31   #83
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Ember
я купил обыкновенную милицейскую дубинку.
аналогично.........
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2006, 11:01   #84
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Anonymous ©
я оказывается их просто игнорирую
ну вот, сегодня проигнорировать не удалось.

дело было так: трогаюсь на светофоре на театральной. ну там после светофора обычно хаотическое движение но я еду не маневрируя. через несколько метров от светофора слышу хороший удар в районе право-сзади. ну, думаю, минимум бампер под замену. справа останавливается черная тонированная машинка, за рулем приличного вида господин в галстуке машет руками, рядом на переднем сиденье еще один приличного вида ему поддакивает.

ну хрен с тобой, думаю. включаю аварийку и выхожу осмотреть последствия. ребятки на черной машинке почему-то машут руками и отъезжая к обочине зовут за собой ну мне это было не по пути, остаюсь на месте и осматриваю машинку. вокруг никого, светофор переключился и машины все уехали. давно мечтал постоять в одиночестве посреди театральной площади

осмотрел машинку (а она у меня мысяц не мытая... ) и не нашел НИ ОДНОГО СЛЕДА ну представьте сильно и равномерно запыленную машинку на которой ни одного следа, только от рук в районе ручек ребята стоят у обочины, ждут меня. я стою посреди площади, жду их. 2-х минут я посчитал достаточным, сел и поехал дальше.

на старой площади ребятки меня догоняют и предлагают пообщаться. но тут я уже их просто послал, потому что пообщаться я хотел на театральной. посланы были культурно, но недвусмысленно.

в общем, было бы время - я бы их на деньги раскрутил. но на работу опаздывать не люблю.

а вот одна неясность осталась - как можно сделать такой БУМ без следов на машине? мне просто интересно. картофелиной - все равно останется след, а тут просто ничего. причем я был уверен, что поменяю наконец-то грязный бамбер на новый чистый
Anonymous (c) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2006, 11:06   #85
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от Anonymous ©
а вот одна неясность осталась - как можно сделать такой БУМ без следов на машине?
Но ведь им же как раз и надо, чтобы след был...
Помой и внимательнее осмотри. Если ничего - слава Богу.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2006, 11:14   #86
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Помой и внимательнее осмотри.
помыть давно мечтаю, уже самому стыдно на такой грязнуле ездить. но времени нет но по любому, такой бум и без заметного сразу следа... мне на работе подсказали, что может в колесо удар был?...
Anonymous (c) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2006, 11:23   #87
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от Anonymous ©
мне на работе подсказали, что может в колесо удар был?...
Очень может быть. У меня такая же фигня была еще на Гольфе. Видать ребятки неопытные попались, неподрассчитали... У них левое переднее крыло якобы битое, а у меня - ничего вообще, только колпак с правого заднего колеса слетел. Вот я поржал над ними ! Колпак надел на место и ручкой помахал...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2006, 11:44   #88
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от Anonymous ©
уже самому стыдно на такой грязнуле ездить. но времени нет
Да есть такое Моется Тушкан в лучшем случае раз в месяц...
Но тут уж надо точно, чтобы убедиться что все нормально.

Цитата:
Сообщение от Scorp
и ручкой помахал...
Таким блин ребятам в лицо надо руками "намахать"
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2006, 14:58   #89
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Anonymous ©
как можно сделать такой БУМ без следов на машине
тайна громкого бума разгадана на заднем номере обнаружена свежая картофельная шелуха урожая этого года на номер посмотреть я сразу не догадался. проверочный удар по номеру кулаком полностью подтвердил идентичность звука. хорошо бумкает номер на наших тушканчиках
Anonymous (c) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2006, 15:00   #90
piligrim
Ветеран форума
 
Аватар для piligrim
 


Цитата
Сообщение от Anonymous ©
тайна громкого бума разгадана на заднем номере обнаружена свежая картофельная шелуха
Вот сЦуки то, чайник бы им на сторону свернуть!!!
__________________
Нет хреновых машин, есть хреновые водители.
Tucson Black 2.7 V6 АКПП
piligrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
big_smile, spoton, Активизировались, Весна, Очередной, Подстава, Садовом, будьте, вариант, внимательны, кольце, подставщики, подставы, третьем
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уфа - ситуация на дорогах. V.Oleg Общение регионов 273 30.08.2012 09:05
Новый вид подставы: размыкание цепи стоп-сигналов. Mirana Юридический уголок 41 22.02.2012 16:13
Встречи на дорогах. Уфа V.Oleg Встречи клуба 138 30.01.2012 09:56



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin