Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 01:07   #371
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Цитата:
Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
не поняла
а как он получил травму???
Выяснилось, что скорее всего этот подставщик просто сидел перед своим автомобилем и когда мой батя мимо проезжал просто выскочил и ударил рукой по зеркалу (поговаривают под курткой они специальные защитные щитки прячут). Ну а потом стал разыгрывать из себя несчастного и пострадавшего....
__________________
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.04.2011, 10:53   #372
proxojii
Оставил немного сообщений
 
Аватар для proxojii
 


Всем привет. Вчера был подвергнут попытке развода на МКАД между Носовихинским шоссе и ш. Энтузиастов. Дело было так: я ехал встречать родственников, поэтому к моменту подставы мы двигались колонной - первым я, за мной на жигулях родственник. Ехали в 3-м ряду, я контролировал чтобы от меня не отстали и включил правый поворотник - заранее, чтобы перестроиться вместе. Справа в зеркале увидел довольно близко машину синего цвета, БМВ не знаю какой модели. Услышал звук "бум" довольно глухой, я выключил повортник и стал возвращаться на свою полосу, заметил что машина сзади отстала. Поскольку за мной все время следовал родственник, я позвонил маме, сидящей пассажиром в задней машине чтобы узнать - а что, собственно, произошло? Мама сказала, что в их машину отскочили несколько шариков, ударили их в лобовое стекло. Ну думаю - кинули в меня чем то уроды. Едем дальше - слева пристраивается синий БМВ, открывает переднее пассажирское окно и показывает - мол удар был, останаливайся, я киваю, включаю поворотник - мы уже подъезжаем к съезду на ш. Энтузиастов, перед ним остановка - думаю, там и остановимся. Мои родители так же следуют сзади и повторяют мой маневр - включают поворотник вслед за мной. БМВ не включая поворотников к остановке, проезжает дальше, за поворот. Ну, думаю, чего то тут не чисто - поеду ка я дальше, раз они останавливаться не хотят. Так и доехали до дома(Балашиха). Возле дома кинулся обсматривать машину: никаких царапин, вмятин - ничего. Спрашиваю водителя машины шедшей сзади - а вы то что видели? Он говорит - начал ты перестраиваться вправо, мы за тобой. Вдруг виляешь обратно влево - мы за тобой в непонятках, мама сидящая пассажиром спереди говорит - во, чего то по стеклу простучало, шарики какие то. Когда вслед за тобой перестраиваемся обратно налево - вижу серебристую машину быстро догоняющую нас, чуть в неё не влетели, но обошлось. Она и синяя машина замедляются. Потом тебя догоняет слева синяя и что то показывает, ты начинаешь перестраиваться вправо, мы за тобой, ну а дальше едем до дому. Вот такие вот дела.
Я так понимаю, что товарищи применяли классический прием - вероятно даже без дтп кинули мне в правый бок какими-то шариками, вероятно либо ожидая что я резко возьму влево и ударю быстро нагоняющую нас слева машину, либо при остановке один отвлекает, второй наносит царапину мне. Поскольку в машине я был один, Тушкан v6, стекла не тонированные, вид я имею приличный , это и вызвало излишнее внимание к моей персоне. Заметив, что таки еду я не один, за мной постоянно следует другая машина, видимо от меня решили отстать.
Теперь чешу репу - затонироваться что ли? И таки поскольку все-равно хочу поставить парктроник - поставить сПарк с контролем мертвых зон. Да, и надо шильдив v6 открутить или как он там крепится..
proxojii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 11:05   #373
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от proxojii Посмотреть сообщение
Да, и надо шильдив v6 открутить или как он там крепится..
а чем спасет?
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 12:32   #374
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Цитата:
Сообщение от alex5557 Посмотреть сообщение
Выяснилось, что скорее всего этот подставщик просто сидел перед своим автомобилем и когда мой батя мимо проезжал просто выскочил и ударил рукой по зеркалу (поговаривают под курткой они специальные защитные щитки прячут). Ну а потом стал разыгрывать из себя несчастного и пострадавшего....
Вчера выяснилось, что и жену нашего соседа по даче также подловили с зеркалом и все на той дороге где и моего батю...

А случаи с киданием картошки, яблок, пластиковых бутылок это вообще классика... в меня пару лет назад на садовом кольце тоже кинули что-то подобное, а когда поравнялись с моим авто и опустив свои наглухо тонированные стекла разглядели, что нас 4 человека в тушке мигом через все ряды на полном газу соскочили уродцы...
__________________
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 14:58   #375
proxojii
Оставил немного сообщений
 
Аватар для proxojii
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
а чем спасет?
чистое ИМХО: как правило двигатели v6 ставят на машины в полной комплектации, более дорогие, значит шильдик косвенно говорит о наличии денег. Ну а как на самом деле - не знаю
proxojii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 12:20   #376
Aex 473
Ветеран форума
 
Аватар для Aex 473
 


Цитата
Сообщение от proxojii Посмотреть сообщение
v6 ставят на машины в полной комплектации, более дорогие, значит шильдик косвенно говорит о наличии денег
Логика конечно убойная!! Ссори за off.
Aex 473 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 13:44   #377
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от proxojii Посмотреть сообщение
чистое ИМХО: как правило двигатели v6 ставят на машины в полной комплектации, более дорогие, значит шильдик косвенно говорит о наличии денег.
Тогда спили и трубу вторую, чтоб не догадались. Имхо сомнительный аргумент. Если есть деньги, я и КАСКо сделаю. Пусть таранят, я все равно денег не дам, а буду ГАИ ждать. Да и нет КАСКО, все равно буду ждать...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 15:47   #378
влс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для влс
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Тогда спили и трубу вторую, чтоб не догадались
На дизелях тоже 2 трубы,так что интрига будет:"Дизель али 2.7 ?"
влс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 16:15   #379
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
avto-kirill В итоге на Ауди все же решили уйти правее, но перед этим вздумали меня "полечить" (вот как раз крутежом руля). Я честно говоря не парюсь, чуть притормозил, от траектории не отклонился.
Хм, а мне не жалко машину, я в последний раз таким лечилам вдул в левое крыло и занес их на встречку. Итог - три машины в муку, они виноваты, у моего - поцарапан бампер

Правда жена попросила так больше не делать - очень долго гаишников ждать.

ЗЫ: Кто-то мне на стоянке помял переднюю правую дверь, буду искать гордого водителя, которому не понравится мой маневр и он надумает меня по встречке обогнать и вытеснить из крайнего левого... Правда скорее всего придется драть машину с переднего бампера до двери.
__________________

Последний раз редактировалось wincent; 04.04.2011 в 16:26.
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
wincent, тебе сказали Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 04.04.2011, 17:33   #380
zogg
Завсегдатай
 
Аватар для zogg
 


Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
Хм, а мне не жалко машину, я в последний раз таким лечилам вдул в левое крыло и занес их на встречку. Итог - три машины в муку, они виноваты, у моего - поцарапан бампер
Терпеть хамство конечно нельзя, но не такими методами.
В чём виноваты водители тех машин, которые двигались по встречке и получили от вас такой подарок в виде лобового? Надеюсь хоть обошлось без жертв..
zogg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
big_smile, spoton, Активизировались, Весна, Очередной, Подстава, Садовом, будьте, вариант, внимательны, кольце, подставщики, подставы, третьем
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уфа - ситуация на дорогах. V.Oleg Общение регионов 273 30.08.2012 09:05
Новый вид подставы: размыкание цепи стоп-сигналов. Mirana Юридический уголок 41 22.02.2012 16:13
Встречи на дорогах. Уфа V.Oleg Встречи клуба 138 30.01.2012 09:56



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin